Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Микоз кожи, ногтей. Кто победил?


Микоз кожи, ногтей. Кто победил?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Алисия написал(а):

что-то похожее на ноге нашла. Дерматологу покажу себя и ребенка. Мне важно знать, кто-то одолел эту напасть? Сижу и реву.

Гаяна, мне говорили, что "Ламизил" -  гель хорошо помогает от микоза.

Отредактировано KarmenLeon (2011-02-06 13:53:38)

0

42

Не знаю как гель, но таблетки Ламизил меня спасли, столько мучилась с грибком, столько перепробовала способов лечения и народную медицину в том числе. Они только притормаживали грибок ненадолго. А  Ламизилом пролечилась пока грибок не беспокоит, хорошо что хоть не затянула с лечением, говорят что даже ногти могут выпадать, страшные вещи в общем...

0

43

KarmenLeon написал(а):

Гаяна, мне говорили, что "Ламизил" -  гель хорошо помогает от микоза.

Прежде чем лечиться, надо сходить к врачу, и желательно к стоящему..., а то, как говорится, деньги на ветер... Я ходила в КВД, там брали соскобы, даже печень проверяли... Кстати, грибов бывает видов - несчесть. Я еще легко отделалась, у меня ранняя стадия - спслась ламизилом - таблетки+мазь..., и по времени - около двух месяцев... А вот есть люди лечатся годами... Так что надо внимательно следить за своим здоровьем. Чуть что, не лениться к врачу - хотя бы на консультацию...

0

44

Розочка0000 написал(а):

Не знаю как гель, но таблетки Ламизил меня спасли, столько мучилась с грибком, столько перепробовала способов лечения и народную медицину в том числе. Они только притормаживали грибок ненадолго. А  Ламизилом пролечилась пока грибок не беспокоит, хорошо что хоть не затянула с лечением, говорят что даже ногти могут выпадать, страшные вещи в общем...

Он дорогой очень.

0

45

Я грибок кремом Ногтимицин лечила, на все лечение месяца четыре ушло, но главное что удалось избавится от этой заразы.

0

46

Ламизил здорово на печень действует, и вообще побочки у него сильные. Если есть возможность - лучше от приема воздержаться, хотя его эффективность высокая, конечно.
Я вот рада, что только наружным лосьоном (нейлэксперт) обошлась...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Микоз кожи, ногтей. Кто победил?