Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Творческая мастерская » Фьюзинг - еще один вид творчества


Фьюзинг - еще один вид творчества

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Leading-art написал(а):

Уже рискнула и создаю.

В домашних условиях? Вы специальную печь приобрели?

0

22

Triss написал(а):

видела такие вещицы в магазине. очень понравились - хотела Томке часы купить в конату - от цены присела....даже не помню сколько стоили....я еще подумала, что народ совсем сдвинулся.

А цены во многом диктуют стоимость стекла, расходные материалы, электроэнергия, ну и работа конечно же, поробуйте все вырезать из стекла и собрать в единую композицию. А магазины еще накручивают на мои изделия цену минимум 50%, 100% и до 200 доходит.

+1

23

Юланка написал(а):

В домашних условиях? Вы специальную печь приобрели?

Да в принципе, в домашних, дом только частный и своя мастерская:)

0

24

Leading-art, мне очень нравятся ваши работы, красиво и наверное очень трудоемко!

0

25

Юланка написал(а):

eading-art, мне очень нравятся ваши работы, красиво и наверное очень трудоемко!

Спасибо, большое! есть хорошая пословица про труд и рыбку:))) Достаточно трудоемкий процесс

+2

26

Leading-art Да красота ,мне очень понравились ваши работы http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

27

Вот еще немного примеров, как можно украсить обычные стеклянные вазы декорами фьюзинг

+1

28

Вариант декорирования зеркала в ванной комнате элементами фьюзинг.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Творческая мастерская » Фьюзинг - еще один вид творчества