Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ часть 3


ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ часть 3

Сообщений 841 страница 850 из 850

841

Сегодня не могу на Мамин Град попасть..выдаёт ошибку и невозможность подключения к серверу :( Шо бы это значило?

Отредактировано Serde4ko (2011-12-21 17:36:10)

0

842

Попала сразу с другого компа)))  Вопрос снят  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

843

редко кому так быстро помогали  :D

+1

844

Serde4ko написал(а):

Сегодня не могу на Мамин Град попасть..выдаёт ошибку и невозможность подключения к серверу  Шо бы это значило?

Возможно, вирус. У меня было тоже самое(((

0

845

Не могу загрузить аватар  :dontknow:  Размер и объем в пределах нормы (даже меньше), отсылает на пустую страницу с кодом ошибки 502.

0

846

Triss написал(а):

редко кому так быстро помогали

:D  :D  :D

kalina написал(а):

Не могу загрузить аватар    Размер и объем в пределах нормы (даже меньше), отсылает на пустую страницу с кодом ошибки 502.

Уже загрузила или по прежнему ошибка?

0

847

Девочки, сейчас, под новый год сервера перегружены. Посетителей с поисковиков очень много, не своих, случайных, поток просто. Вот иногда сервера и выдают ошибку. Мамин град так вообще еле выдерживает такой наплыв.

0

848

Девушки, здравствуйте! Я хотела бы разместить у Вас на форуме тему по заказу тортов украшенных мастикой. В кулинарном подфоруме у вас есть тема одной девушки, но она сейчас заказы не принимает, на сколько я поняла. Скажите, я свою тему могу разместить там же или мне надо только в "Объявления"? Спасибо.

0

849

Доброго времени суток. Размещайте свою тему в объявлениях. Только учтите, что форум краснодарский

0

850

Triss
Спасибо! Да и я-то тоже краснодарская))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ часть 3