Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » С милым РАЙ в шалаше???


С милым РАЙ в шалаше???

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ахатина написал(а):

И еще вопрос, она общается с миллионерами, вхожа в этот круг общества?

Скажем так-общается с очень богатымы людьми, частично вхожа в их круг...
Я вот чего подумала-милионером должен быть по идее мужчина не менее 45-50 лет( а то и больше),разве что сын чей то или по счастливой случайности получил наследство.Так не хочется , что б моя подружка вышла замуж за старикашку...Тем более если он будет женат или разведен. :dontknow:

Ахатина написал(а):

она "сама себе велосипед",
А если нет, то

Наверное так будет правильнее всего :smoke:

0

22

juliya написал(а):

У меня подруга(25 лет) хочет выйти замуж, .......НО только за....деньги 
Есть парень который ее любит оооочень сильно, достаток имеет, но не милионер 
Она вроде тож любит, нормальная девченка, но вот милионера подавай и все тут.
КАК мне ей втолковать ,что все таки не в деньгах счастье???????Или я не права??!!

А миллионер-то есть на примете? А то хотеть можно чего угодно, а у миллионера чай тоже свои запросы, с чего она взяла, что критериям соответствует? С небес надо немного на землю спускаться, а то прям на юношеский максимализм смахивает. Да и вообще, кризис у них, у миллионеров, не до свадеб бедолагам...  :D

+1

23

Лала написал(а):

Может это тип людей такой? Они не испорчены, просто мечта у них такая...ктото мечтает о шубе, ктото о мускулистом брюнете...а они вот так!

А по мне, так любая "бессребреница" лучше, чем иметь вот такую подругу, которая ЯВНО тебя за копейку "продаст" в любой ситуации :playful:  Ведь изначально понятно, что для неё главное в жизни деньги, а не любовь и дружба. ИМХО

+1

24

juliya написал(а):

Так не хочется , что б моя подружка вышла замуж за старикашку

Ну это ж ее жизнь :)

juliya написал(а):

Тем более если он будет женат или разведен.

Если он женат, то вряд ли сможет жениться :). А если разведен, то почему и не попробовать еще раз ? :)

0

25

Юль, а как дела у твоей подруги? Сложилось с парнем? :question:

0

26

Алисия написал(а):

Юль, а как дела у твоей подруги? Сложилось с парнем?

Нет, с парнем рассталась, он до сих пор ее любит http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif .......
Сидит дома, работает, живет не по средствам.Но это ее жизнь, я уже устала что то ей толковать.Но все таки за старикашку выходить замуж отговорю точно http://mybb.ru/f/collection/0208.gif
Собирается уезжать за границу, пока пробивает, где можна больше денег заработать....

Отредактировано juliya (2009-11-03 01:08:18)

0

27

Писала - писала сообщение, а потом удалила. Потому что комментировать нечего. Не знаю,что и сказать. Имея потребительское отношение к жизни, трудно добиться успеха. А может нет? Может так и добиваются? Не знаю.
Мне комфортно в моей жизни. Конечно, хочется большего, но знаю, что это труд. А ждать блюдца с голубой каймой, не мое. Осуждать не хочу, надеюсь, твоя  подруга найдет свое счастье. :flag:

+2

28

Лала написал(а):

те мои подруги, кто не уезжал учиться (то есть не жил без родителей), имеют те же запросы, что и в описанном вами случае. То есть сразу хотят мужа с квартирой, машиной и огромным мешком денег....Это наверное как-то взаимосвязано))))

Вот уж неправда. Я училась, никуда не уезжая, и вышла замуж по любви и не за олигарха))) А была возможность выйти замуж, если не за миллионера, то за кошелёк с немалыми деньгами. И не одна возможность была...)))

Отредактировано KarmenLeon (2009-11-02 19:57:12)

+1

29

Лала написал(а):

я к чему спрашиваю:  те мои подруги, кто не уезжал учиться (то есть не жил без родителей), имеют те же запросы, что и в описанном вами случае. То есть сразу хотят мужа с квартирой, машиной и огромным мешком денег....
Это наверное как-то взаимосвязано))))

KarmenLeon написал(а):

Вот уж неправда.

Поддерживаю KarmenLeon. Лалочка, абсолютно не взаимосвязано. Я не уезжала учиться, никогда запросов не имела больших, что касается материального, то у меня девиз простой: "Есть - хорошо, нет - я не расстроюсь." Замуж вышла за нищего студента, родители нам помогали, но они у нас не миллионеры. Свекровь так вообще сыночке любимому денег давала ровно столько, чтоб от голода не помер. Поэтому и высшее образование я не получила, кто-то же должен был в семье работать, денег на мою учебу не было. И Полину родила от нищего студента, не побоялась. Хоть и мамина девочка была.
juliya, а мне кажется твоя подруга просто боится мужа-бессеребренника, что он с ней из-за денег будет. Раз у нее свое дело, всего сама добилась. Это бич такого рода женщин. Вот и ищет себе обеспеченне себя. Она просто знает, как большие деньги достаются. И ничего ты ей не объяснишь. Это ее решение и ее жизнь.

0

30

вообще, правильно говорят - "хочешь стать женой генерала - выходи замуж за лейтенанта"... Применительно сюда - миллионера нужно делать самой, это проще, чем ловить готового, говорят, готовые миллионеры с опасением относятся к женшинам  :crazyfun:

AleksNN
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

31

AleksNN написал(а):

а мне кажется твоя подруга просто боится мужа-бессеребренника, что он с ней из-за денег будет

:yep: Был у нее парень в гражданском браке жили около 5 лет, разошлись на почве нехватки денег с его стороны,вернее совсем уж сел ей на шею :dontknow:

AleksNN написал(а):

Это ее решение и ее жизнь.

Я согласна, но она ж мне не чужой человек и хочется что б не совершила ошибки...Хотя у нее отношение к браку-не понравится-разведусь :dontknow:

Алисия написал(а):

А ждать блюдца с голубой каймой, не мое.

Вот и я от этого отталкиваюсь-мне ничего не досталось сразу-муж работал, я работала, через 10 лет вот пришли к нормальной жизни где можем позволить себе что то,но опять же это постоянный труд и тяжелое зарабатывание денег.Легко ничего нам не достается...

+1

32

Есть у меня знакомая. Замуж вышла рано, сразу сынишку родила. Нормальная семья была, муж работал, из кожи вон лез, но денег все равно на все и сразу не хватало. Короче, недавно они развелись, теперь знакомая вышла замуж за шефа своей матери  :huh: У них разница в возрасте аж 30 лет - ей 23, ему почти 54, но зато при деньгах. Говорит, что счастлива. как никогда, но глядя на ее пузатенького и лысеющего мужа, так не думается...

0

33

juliya написал(а):

вернее совсем уж сел ей на шею

Ну а я про что. Стало быть негативный опыт по части проживания с бессеребренником имеется. Значит, твою подругу очень это задело, вот и рвется сейчас замуж за богатенького. Ведь жила 5 лет, любила скорее всего, а он из нее деньги сосал. Обжегшись на молоке, и на воду дуют. Думает, что в союзе с обеспеченным такого больше не случится.

juliya написал(а):

мне ничего не досталось сразу-муж работал, я работала, через 10 лет вот пришли к нормальной жизни где можем позволить себе что то,но опять же это постоянный труд и тяжелое зарабатывание денег.Легко ничего нам не достается...

juliya, Вы с мужем начинали вместе. И это большая разница с ситуацией твоей подруги. Она-то все собственными силами заработала. И, конечно, ей не нужен мужчина, которого на себе тащить надо.

juliya написал(а):

но она ж мне не чужой человек и хочется что б не совершила ошибки...

Правильно, но благими намерениями дорога вымощена в ад. Так можно и отношения испортить, если очень проявлять участие.

0

34

AleksNN написал(а):

juliya, Вы с мужем начинали вместе

Нет-нет мы не вместе с одного дела начинали.Я то медсестра была, работала анастезистом,иногда зарабатывала намного больше мужа.А муж за нашу совместную жизнь поменял три бизнеса, вот сейчас наладилось.Просто я уверенна ,что все таки поддерживая друг друга в семье можно добиться всего-и денег,и уюта и т.д.

AleksNN написал(а):

Так можно и отношения испортить, если очень проявлять участие.

Она сама спрашивает мнения( хоть и всегда доказывает свою правоту))), если бы сказала- не лезь не в свое дело, я бы отошла...

Отредактировано juliya (2009-11-03 15:58:44)

+2

35

juliya написал(а):

Нет-нет мы не вместе с одного дела начинали.

Я имела ввиду, что начинали с нуля. Без разницы у кого как получается и у кого какое дело, если изначально оба были на бобах. Самое главное, что сейчас все хорошо, и семья в процессе не пострадала. Как в случае, который описала aljona.

juliya написал(а):

Она сама спрашивает мнения

Раз спрашивает мнение, то сама сомневается. Раз человек сам спрашивает, то можно и посоветовать.

0

36

Да, может быть с милым рай и в шалаше, но, если только есть уважение и взаимопонимание  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

37

Конечно,когда любовь и понимание есть,все возможно.Мы с мужем с нуля все начинали,со съемной жилплощади, т.е. с развалин,которые нам сдали.Ничего,все пережили и все перетерпели,главное - МЫ ВМЕСТЕ!

0

38

KarmenLeon написал(а):

Вот уж неправда. Я училась, никуда не уезжая, и вышла замуж по любви и не за олигарха))) А была возможность выйти замуж, если не за миллионера, то за кошелёк с немалыми деньгами. И не одна возможность была...)))

Аналогично. Я вышла в 18, ему 22 только после уневепа. Я только поступила, жили у моих родителей. Сейчас все просто суперрр во всем! ттт

AleksNN написал(а):

juliya, а мне кажется твоя подруга просто боится мужа-бессеребренника, что он с ней из-за денег будет. Раз у нее свое дело, всего сама добилась. Это бич такого рода женщин. Вот и ищет себе обеспеченне себя. Она просто знает, как большие деньги достаются. И ничего ты ей не объяснишь. Это ее решение и ее жизнь.

100%

Отредактировано Ясенька (2012-10-21 21:21:11)

0

39

Лоя написал(а):

Конечно,когда любовь и понимание есть,все возможно.Мы с мужем с нуля все начинали,со съемной жилплощади, т.е. с развалин,которые нам сдали.Ничего,все пережили и все перетерпели,главное - МЫ ВМЕСТЕ!

Вот и умнички, если жилищные и бытовые проблемы вас так сплотили и вы достойно выдержали все трудности  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

40

Мое мнение,что брак должен быть по любви,все остальное можно добиться вместе,Если этого хотеть)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » С милым РАЙ в шалаше???