Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Красивое и необычное оформление детских блюд


Красивое и необычное оформление детских блюд

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кася написал(а):

Вот чем там им пахнет???????????????????     Даня даже, бывает, воду нюхает

Triss написал(а):

.а еще этот вопрос "а чем это пахнет?" ррррррррррррррррр

Я простите обсмеялась, понимаю, что для вас это является проблемой, но сама никогда с таким не сталкивалась в жизни и представила себе картинки. Еще раз http://i075.radikal.ru/1002/77/e55d89312f07t.jpg

+1

62

Юль, да ладно. это действительно прикольно если бы у кого другого))) но вот когда к тебе лично это обращено тогда ррррррррррррр))

+1

63

Triss написал(а):

Юль, да ладно. это действительно прикольно если бы у кого другого

Точно, только сейчас вспомнила, как мне было не прикольно, когда Каринка любую еду должна была руками исследовать, прежде чем в рот положить. Буквально ВСЕ, будь то каша, морковка и т.д. и исследования длились минут 5, точно было ррррррррррррррр)))

+1

64

Triss написал(а):

если бы я ела топливо какое - в эти моменты в потолок бы головой билась как я закипаю!!!!...

Во-во :yep: , значит, ты меня понимаешь :mad:

0

65

Еще вариант приготовления сосисок. Совсем не сложно превратить самую обычную сосиску в настоящего обитателя морей и океанов – осьминога!
Выложить на тарелке морское дно используя морковь, помидоры, огурцы, листья салата, капуста, брокколи, оливки, горошек, кукуруза, стручковая фасоль – как раз то, что нужно.
Осьминог - очистите сосиски от оболочки и сделайте три пересекающихся надреза на одном из кончиков – это будущие щупальца. Сварите сосиски и красиво разложите щупальца по тарелке. Глазки осьминогу можно сделать с помощью обычного ножа или воспользоваться горошком.

+3

66

Для приготовления фруктового омара, как на фотографии, вам понадобятся арбуз, дыня, виноград, яблоки, манго, мандарины и лайм. Просто нарежьте все фрукты дольками и выложите их в форме омара. Чтобы яблоки не темнели, полейте их соком лайма и подавайте на стол.
Вот честно, такого я еще нигде не встречала!!!
источник http://www.kedem.ru/decor/20100601-baby-food/

+3

67

красотищааааа.......а аппетитно-то как....мммм......

0

68

Всем привет! Как у вас всё красиво,а вот у меня не всегда фантазии хватает на оформление,пользуюсь чужими идеями. Вот и сейчас к дням рождения своих детей с салатами и тортами разобралась, а вот с горячим беда,ничего подходящего ни придумать,ни найти не могу. Если есть идеи,буду рада помощи.А с детьми мне повезло,они у меня всё едят без проблем.

0

69

aida-leskova написал(а):

Всем привет! Как у вас всё красиво,а вот у меня не всегда фантазии хватает на оформление,пользуюсь чужими идеями. Вот и сейчас к дням рождения своих детей с салатами и тортами разобралась, а вот с горячим беда,ничего подходящего ни придумать,ни найти не могу. Если есть идеи,буду рада помощи.А с детьми мне повезло,они у меня всё едят без проблем

можете здесь еще посмотреть, почитать копилка идей как провести день рождение
а вашим деткам сколько лет???

0

70

Спасибо,Не Слишком Простая. Я уже придумала,что приготовить. Сыну 24 сентября будет 8,а дочери 11 октября-5.

0

71

Вот такой колобок прокатился по селёдочке под шубой, делала Мишутке на двухлетие, ему достался колобок. Хоть еда и для взрослых, но ДР то детский)))))))

http://s011.radikal.ru/i318/1109/c6/59cfba1b7538.jpg

+4

72

Прикольно получилось, маленькая деталь всё восприятие блюда изменила, я бы ни за что ни догадалась до такой простой вещи http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

73

Очень красивые вкусности, темка просто замечательная, скоро у мужа день вареньья, хоть и взрослый, но детишки в гостях будут - обязательно идеи воплощу, порадую.

0

74

Понравился вариант с сосисками.На выходных постараюсь сделать такое блюдо ребенку

0

75

Класс надо будет тоже почудить

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Красивое и необычное оформление детских блюд