Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Что случилось в летней школе у Е.Даниловой?


Что случилось в летней школе у Е.Даниловой?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Кася, только не вздумайте обижаться! А то чую вы что-то не то подумали.

+2

82

maminsite написал(а):

Кася, только не вздумайте обижаться! А то чую вы что-то не то подумали.

Не буду :nope:  :flag:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+2

83

Знаете, чем больше об этом случае думаю, тем больше понимаю - что всем урок.
И тем, кто слепо верил
И тем, кто слепо убеждал
И тем, кто слепо был уверен в своей правоте и идеальности...
Жаль всех, и даже Данилову...уверена, наедине сама с собой она зазнала тяжелого удара, слишком велико уже было Эго...

Ну, нато она и жизнь, чтобы давать уроки, когда нас заносит.

А насчет крикунов...это их способ избавляться от стресса...бывает...видно другого пути они пока невидят...

+1

84

Данилова на своем сайте дала ответ: http://www.danilova.ru/

0

85

maminsite написал(а):

Данилова на своем сайте дала ответ: http://www.danilova.ru/

у меня не показывает...написано *Сайт на реконструкции*

0

86

Nusha написал(а):

у меня не показывает...написано *Сайт на реконструкции*

:flag: это копия:

Официальное обращение с Сайта Лены Даниловой wwwdanilova.ru

Уважаемые читатели и гости сайта!

Мне бы хотелось прокомментировать распространившиеся по Интернету слухи и сообщения о происшествии в Дедеркое.

То, что написано на кубанском форуме и скопировано оттуда на другие сайты, правда только лишь частично. Подробности происшествия сильно извращены и "приукрашены". Писал сообщение явно тот, кто сам не был в Дедеркое. Написано с пересказа и то не из первых рук, додумано то, чего не было.

Я не собираюсь оправдываться и говорить, что ничего не было. Я действительно занималась с мальчиком и не почувствовала, что делаю что-то не так. Мне очень хотелось помочь мальчику, да и его бабушка очень просила с ним позаниматься. Мало того, она говорила, что приехали они специально затем, чтобы я научила мальчика плавать. На мои слова, что этим должна заниматься мама, бабушка отвечала, что мама не может ничем заниматься с мальчиком, потому что она работает.

Мне казалось, что я справлюсь и смогу расслабить ребенка в воде и дать ему почувствовать радость от воды. В первый день занятий это получилось и мальчик расслабился и прекрасно дышал в воде. Но на второй день он постоянно оглядывался на бабушку, которую я просила подождать за дверью - посмотреть в окно. Так, чтобы мальчик не напрягался.

Словом, я слишком много на себя взяла, возомнила, что могу то, чего не могу. То есть, я занималась так со своими детьми и то немного. Но с чужим этого не получилось. Мне не удалось его почувствовать, понять, когда он уже устал. Потому что мальчик чрезвычайно сильный физически и может не просто плыть, он способен плыть километры. Да и на второе занятее он именно поплыл. Слишком обнадеживающе. Но мне не удалось увидеть момент, когда он уже устал. И мальчик нахлебался воды.

Мальчика удалось привести в чувство прямо там же во дворе гостиницы. Я вовремя вспомнила, как нужно поступать в подобных случаях. И не был он без дыхания 5-7 минут - это вранье. И не возили его в больницы Сочи и Краснодара. Его осмотрели в больнице Туапсе и сказали сразу, что воды в легких нет. Ночь он провел в терапевтическом отделении, как врачи сказали - на всякий случай. С утра прилетела мама и забрала мальчика в Москву.

Еще раз повторю, что я не собираюсь делать себя белой и пушистой. Да, я виновата в том, что мальчик чуть не погиб. Слава Богу, что этого не случилось.

Я не собираюсь перекладывать вину на кого бы то ни было.

Я слишком много на себя взяла, и не справилась с ответственностью. Но видит Бог, что мальчику я хотела только добра и уж конечно, его не била, как сообщают анонимные источники.

На вопрос, почему я так долго молчала и не комментировала ситуацию, я могу только написать, что попробуйте сами представить себя на моём месте и поймёте, легко ли это.

Если кто-то очень хочет покарать меня, наказать, унизить, не старайтесь. Мне и без вас плохо. Можете просто тихо порадоваться. Я же желаю всем света и любви. И тем, кто меня обвиняет сейчас. И тем, кто меня поддерживает, и мальчику и его семье, и всем, кто был со мною рядом и помог, поддержал.

Сайт и форум временно закрыты. Когда и как будет возобновлена и будет ли возобновлена работа сайта и форума, я сейчас с уверенностью ответить не могу.

Даже если работа сайта и форума будет восстановлена, я не уверена, что смогу принимать в этой работе активное участие. Уж больно тяжело мне смотреть на экран компьютера, слишком сильно болит сердце.

Все вопросы по платным проектам будут обязательно решены в ближайшее время. Всё, что вы оплатили, вы обязательно получите в полном объёме.

С уважением, Лена Данилова

0

87

прочитала, ну вот так...как я и думала...ответственность - это очень опасно....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Что случилось в летней школе у Е.Даниловой?