Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Что случилось в летней школе у Е.Даниловой?


Что случилось в летней школе у Е.Даниловой?

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Nusha написал(а):

ну не знаю как там на Р. но тут на МвС я скажу вам ППКС!!!!

Спасибо, Танюшка http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Зато там я уже "бьюсь" не на жизнь, а на смерть :rofl:  :D  :crazyfun:

0

62

Кася написал(а):

Вот знаете, я на Р. не хочу писать, так как тут же "налетят", а мне совсем не хочется отбиваться.Поэтому напишу здесь, а вы мне разъясните, если я не права  Вот я так поняла, что мальчик был болен ДЦП. И вроде бы как Лена Д. его лечила методом "проныривания". Мальчик плакал, кричал, вырывался. Но она продолжала его, скажем так, лечить.. Так? Так.И вот там пишут: ПОЧЕМУ же взрослые стояли и смотрели на это, а не отобрали у неё ребёнка? Я вот всё это себе представила, эту картину и этого больного ДЦП Сашу. И представила себе, что его родители уже прошли не один круг "ада", пытаясь вылечить ребёнка. Конечно, эти занятия с Л.Д. у них были, может быть, последней надеждой вылечить ребёнка? (Я сейчас говорю образно. Я знаю, что мамы-папы не было там, да и бабушку попросили выйти. Я просто рассуждаю.). Так вот. У ребёнка, к примеру, дырка в зубике. Вы ведёте его к зубному врачу. Как ведёт себя ребёнок 3-4- лет у зубного врача? Редко, кто из них сидит смирно и открывает ротик и спокойно ждёт, что ему сейчас начнут сверлить во рту. Обычно ребёнка держат силой 2, а то и 3 человека. Мама при этом или тоже держит или, если нервы не выдерживают, выходит в коридор. НО... ведь мы же не вырываем ребёнка из кресла врача, хотя ребёнок тоже извивается, орёт "благим матом", может тоже и уписиться или даже укакаться. Мы знаем ТОЧНО, что только этот визит к стоматологу спасёт (скажем так образно-громко) нашего ребёнка. То есть, другого выхода из ситуации просто нет. Зуб надо запломбировать.Так и тут. Если у родителей уже не было никакого выхода, то они надеялись на эти занятия, поэтому, я так думаю, что они и терпели всё, что Л.Д. выделывала с их детьми.Я скажу честно: я не знаю как бы я повела себя в этой ситуации. Вполне допускаю мысль, что я бы тоже стояла и смотрела на всё это, в надежде, что мой ребёнок вылечится таким необычным методом от ДЦП.Всё ИМХО.

Что там было на самом деле, даже очевидцы описывают субъективно, со своей точки зрения.
А то, что на Родительстве приведена в заголовке темы мерзкая статья журналистки из желтой прессы, это факт.
Ибо у этой горе- журналистки появился шанс заработать, т.к. именно за скандалы  платят больше всего, и газетенку расхватают и будут читать - рейтинг популярности повысится.  И вот она старательно все приукрасила, добавила для особенного впечатления, красного словца.

Что было в реале- пишут на Каноне. Никакие родители не стояли и не смотрели, как Данилова мучит ребенка, там кроме уборщицы и бабушки вообще кажется никого не было.

И что за бред написан: "Около 7 часов тихого воскресного вечера, прозвучал голос Лены Даниловой, с просьбой принести ей купальник." У нее что, там прислуга работает, купальники приносит?

"Лена в тот вечер работала по особенной методике, по которой не работала уже 18 лет." - это по какой такой методике? У нее вообще не было методики, и 18 лет она не занимается проныриванием больных детей. Мало того, методики Чарковского она вообще отвергала, если имеется в виду эта методика.

Статья - желтуха 100%
Я нисколько не оправдываю Данилову, но кто-то нечистый на руку решил этим случаем воспользоваться для своих целей.

+2

63

maminsite написал(а):

Статья - желтуха 100%

вот и мне в глаза бросилось: этакая нацистка, а кругом стадо баранов.

Кася написал(а):

Зато там я уже "бьюсь" не на жизнь, а на смерть

Кася, зря Вы в помойку полезли (помойка в то смысле, что не мусорка, а вымоют Вас там с головы до ног). На моем опыте большинство форумов создано для ругани, исключение - целевые как то автомобильные, кулинарные и тд и тп. Это не догма - это мой опыт. Поэтому там только покажи косточку, и кааааак все кинутся мстить за невысказанное в реале, за недолюбленное в семье....им - облегчение, а Вам- сохнуть. Высказать бы и все. А биться там пустое - мое ИМХО.

0

64

maminsite
Ритуль, соласна с тобой на все 100% :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

Triss написал(а):

Кася, зря Вы в помойку полезли

Triss написал(а):

а Вам- сохнуть.

Triss написал(а):

А биться там пустое

Катюша, да ты за меня не переживай :flag:  Я ж в том Родительстве с 2004 года :flag:  Поэтому уже дааавно не переживаю по поводу нападок там :rofl:  :D  :crazyfun:

0

65

Кася написал(а):

Я ж в том Родительстве с 2004 года

Уже иммунитет выработался? :huh:

+1

66

Пампушка написал(а):

Уже иммунитет выработался?

Точно :yep:  :crazyfun:

0

67

Triss написал(а):

Поэтому там только покажи косточку, и кааааак все кинутся мстить за невысказанное в реале, за недолюбленное в семье....им - облегчение,

Слушай, как точно подметила. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

68

А вот я прочитала на Р. Первую и последнюю страницы (где Кася писала), больше не смогла читать этот мусор. И я что подумала. Вот есть люди, которым лишь бы поскандалить. Почему раньше эти мамы с Р. Не обличали Д., а сидели и молчали в тряпочку. Зато когда человек оступился, коршунами налетели и давай рвать на части. Я пишу не в поддержку или против Д., а против таких крикунов и всезнаек.

+2

69

а дайте плиз ссылку на Р....
а то интересуюсь тоже, вы так часто про него говорите... и не только в этой теме, а и ранее...

0

70

Пост 2. :flag:

maminsite написал(а):

На Родительстве есть такая тема: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ … mp;all=all
Но как-то все жестко и скандально. Неужели на самом деле так было?

0

71

Лала написал(а):

дайте плиз ссылку на Р....

На первой странице этой темы Рита писала в первых постах

0

72

Лала, лучше нажми на Ритину ссылку во вотором посте. Копированная что-то не открывается :dontknow:

0

73

А я Родительство даже в суе упоминать не желаю. :mybb:   :shine:

0

74

Алисия написал(а):

А я Родительство даже в суе упоминать не желаю.

Оно и верно, зачем к себе негатив притягивать?

0

75

maminsite написал(а):

Оно и верно, зачем к себе негатив притягивать?

Не понимаю  :no: , а зачем тогда ссылки давать? :dontknow:  :question:

0

76

КасяПампушка
спасибо)))
Пампуш, я на твою аватару смотрю-смотрю...скоро бусики подарю :crazyfun:

0

77

Лала написал(а):

Пампуш, я на твою аватару смотрю-смотрю...скоро бусики подарю

УжО подарены, в Неспящих! :D

0

78

Лала написал(а):

скоро бусики подарю

Алисия написал(а):

УжО подарены

Думаю, ещё одни не помешают. Буду как Кася меняет каждый день шляпки, так и я http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

79

Кася написал(а):

Не понимаю   , а зачем тогда ссылки давать?

Хотя я могла предполагать, что там все извратят, но не думала, что до такой степени, была еще надежда.
Ссылку я дала когда там  только началось обсуждение.

0

80

maminsite написал(а):

Ссылку я дала когда там  только началось обсуждение.

Аааа, ну тогда поняла :yep:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Что случилось в летней школе у Е.Даниловой?