Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Любимые музыкальные хиты


Любимые музыкальные хиты

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Аист написал(а):

вот бы их здесь еще прослушивать...

точно!!!  :D

0

22

Балдею от детской песен: :cool:
Песня Красной шапочки
Песня Звездочета ( из "Красной шапочки") :love:
БУ-РА-ТИ-НО!

0

23

уже с год балдею от песни "Обломки чувств" Тани
из последних нравится "Антигейша"...

0

24

Я вот некоторые, которые сейчас слушаю

Beyonce - Halo
Виагра - Антигейша
Oceana - Cry cry
Винтаж - Ева
Ираклий - Так не бывает
Britney Spears — Circus
ну и т.д., в общем радио 107,7 в Краснодаре я не переключаю практически никогда
(исключение программы по заявкам, вся эта болтовня слушателей  :insane: )

и каждый раз делаю уборку в доме под диск (последний кажется он) Валерии, нравится она мне

0

25

Okikyki написал(а):

Винтаж - Ева

о, вот эта и мне нра  :yep:  хоть и закрутили её уже изрядно, но пока не надоела. Мне ещё их предыдущая песня нравится, не помню название  :hobo:

0

26

Okikyki написал(а):

Oceana - Cry cry

Слушаю с удовольствием.
Ещё вспомнила, "Барабаны Бронкса " Просто балдёж! :cool:

0

27

PenelopA написал(а):

предыдущая песня нравится,

Плохая девочка? мне очень нравится :cool:
Ещё нравится Е.Дога :flirt:

0

28

Ну вы меломанки :D  Набелтали сколько за день :flirt:  :flirt:  :flirt:  :cool:

0

29

Кася написал(а):

Ну вы меломанки   Набелтали сколько за день

А сколько я накачала за день!  :D И наслушалась! :music:  И натанцевалась! [взломанный сайт] :cool:

0

30

Алисия написал(а):

И натанцевалась!

как я хочу натанцевать и накачать!!!
музыку слушаю только когда в поликлинику езжу, да и то громко не включишь...А ведь раньше гонялааааа и музыка - бабах-бабах!!! а скока музыки закачивала - УУУУУУ!
половину сейчас новинок и не знаю наверное, хоть почитала, что хорошего появилось...

0

31

Лала написал(а):

как я хочу натанцевать и накачать!!!

Накачать ты можешь, а вот потанцевать... Подожди чуток, подрастет Юлечка и вместе с Ксюшей  оттянетесь на пару!
Глядишь и Юля присоединится! :cool:

Лала написал(а):

половину сейчас новинок и не знаю наверное, хоть почитала, что хорошего появилось...

Рассмешила! Здесь сплошное ретро! Ксюша Окикуки подкинула немного новинок, а так...  %-) Надо было назвать ретроманией темку. :D

0

32

Алисия написал(а):

Надо было назвать ретроманией

:yep:  :yep:
ну или "Мои любимые музыкальные хиты...до 1992 года"  :D

+1

33

Okikyki написал(а):

или "Мои любимые музыкальные хиты...до 1992 года"

А я только заметила что в заголовке темы стоит "Мои" Вот, тютя - мотютя!!! :mad:  :blush:  :D  Пошла исправлять! :mybb:

0

34

А мне до сих пор безуууумно нравится песня No Doubt "Don't speak". Она тоже ретро уже - 97 года. Но такая, такая... в общем слушала бы и слушала!
А ещё люблю рок: Scorpions, Metallica, Deep Purple, AC DC (это у меня даже Никуська любит) - и опять все ретро-группы :nope:
Недавно подсела на детские песенки. Скачала Никуське, а она чёт не очень их не в моем исполнении, так что слушаю и пою я (муж уже тоже подпевать начал :whistle: )
Ещё вспомнила Сэм Браун по-моему "Stop", ооочень нравится Reeman "Tonight", "Supergirl" и Morandi "Love me", у Pink и Gwen Stefani тож есть что послушать.

вроде правильно всё на английском написала, если чего :tomato:

+1

35

Aleno4ka написал(а):

No Doubt "Don't speak".

И мне нравится! :cool:

Aleno4ka написал(а):

Сэм Браун по-моему "Stop"

:yep:  :flag:

0

36

Алисия написал(а):

Н.Караченцов
"Я тебя никогда не забуду"
"Что тебе подарить"
" Кленовый лист" :love:

Не так давно услышала по телеканалу "Шансон" песню "Дни сентября" в исполнении Н. Караченцова и, по-моему, Марины Журги. Понравилось, скачала, иногда слушаю.  :music:

А из ретро-ремиксов ещё в прошлом году услышала и скачала "New-Самоцветы" "Лето" :whistle:

Отредактировано Kozyavka (2009-06-23 07:53:42)

0

37

Госпидяяяяя, и КАК вы их все по названиям (да ещё и по-англ.) знаете??? o.O  :flirt:  :question:  Я могу узнать песню, если мне её напоют (мелодию)  :whistle:  :whistle:  :whistle:  А так... :no:  :dontknow:

0

38

Вот из старенького сегодня с удовольствием послушала по радио и не переключала а и по громче сделала
Чичерину ".....ты ушел к рыжей женщине хромой, моя мама запретила возвращаться мне домой...тулу-ла  ^^
и Red Hot Chili Peppers

+1

39

А мне нравится:
1. Mylene Farmer. Я ее с 16-ти лет слушаю.
2. Стас Михайлов, особенно  - "Все для тебя", "К берегам мечты", "Без тебя".
3. Трофим. "Город Сочи" особенно люблю.
4. Мелодии 70-х, 80-х, как иностранные, так и наши.
А еще очень люблю слушать и петь романсы. Самый любимый из фильма "Жизнь одна", только не знаю, как называется и кто написал.

0

40

южанка написал(а):

Наговицын - "Дори-дори"

Алисия написал(а):

"Барабаны Бронкса "

AleksNN написал(а):

Стас Михайлов, особенно  - "Все для тебя", "К берегам мечты", "Без тебя".

Кто это :confused:  :question:

Aleno4ka написал(а):

Pink

Имеется ее самый первый альбом, нравилась, а то что сейчас ..не очень  :no:  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Любимые музыкальные хиты