Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Пляжный отдых за границей с детками!


Пляжный отдых за границей с детками!

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

juliya написал(а):

Кошмар %-) Я выдержала только когда беременная ходила и то из-за угрозы, а то бы поехала...А почему не выходит на море поехать , из-за доченьки?

не получалось все вкупе.  основное - у меня бзик по поводу мелкой заграницей - была свидетелем как двухлетний ребенок плакал - явно чтото болело - а что родственники не могли понять((( такое впечатление произвело, что зареклась, хотя когда вижу как родители с грудничками отдыхают - завидую по хорошему....а я зареклась, что пока дочь внятно не сможет объяснить свое состояние никуда не поеду))) но это мои тараканы.

Отредактировано Triss (2010-01-21 15:22:24)

+1

82

Triss написал(а):

я зареклась, что пока дочь внятно не сможет объяснить свое состояние никуда не поеду))) но это мои тараканы.

Наверное это правильно в какой то степени, я немного спокойнее в этом плане потому как имеется какой то мед опыт:)А так наверное тоже боялась бы...не знаю...Хотя с другой стороны везде есть доктора и в случае чего можно обратиться, тем более что страховка на необходимое мед. обслуживание оплачивается еще в агенстве!
И главное настрой, что все будет хорошо!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1114.gif

+1

83

juliya, повторюсь - завидую родителям которые отдыхают все вместе сразу после рождения. никак не могу забыть немецкого карапуза, который ползал в памперсе и надувных нарукавниках по краюшку бассейна. был он белобрыс и кучеряв безмерно (на маленького ленина был похож). и такой серьезный был - потому что дело было очень важное - он лопаткой вычерпывал бассейн в слив. серьезно - прям рекламный ролик можно было снимать - какой он был милый......вот простор то. но сама((((( во-первых, я бы сдохла прежде чем отпустить в такое путешествие такого кроху. к воде очень-очень отношусь серьезно. во-вторых, многие уже заметили я не доверяю сильно одному врачу. в диагноз верю только если его подтвердили неск. врачей....а уж заграничным врачам, вообще((((( у меня начальник отдыхает с семье заграницей раза три в год - зимой "отдохнули"(( старшая дочь катаясь упала и сломала руку. такого красивого гипса я никогда не видела - он был пластиковый...но. руку не вправили и ребенку в москве ломали руку второй раз. и это недешевый курорт был.....

0

84

Triss написал(а):

старшая дочь катаясь упала и сломала руку. такого красивого гипса я никогда не видела - он был пластиковый...но. руку не вправили и ребенку в москве ломали руку второй раз. и это недешевый курорт был.....

Кошмар %-)
Ну, да за детьми глаз да глаз нужен....

+1

85

Турция уже поднадоела, да и цены там взлетели. Мы в том году с ребенком летали в Израиль. Куча аквапарков, сервис на уровне, есть что посмотреть, обязательно Иерусалим. По деньгам можно хорошо сэкономить на билетах, есть прямые рейсы до Тель-Авива (http://www.bravoavia.ru/offers/flights/tel_aviv ) .

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Пляжный отдых за границей с детками!