Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

maminsite написал(а):

Мое редактирование выглядит так: зашел, вышел, сохранил по-новой, не проводя никаких действий, самое главное, что есть результат, а как это происходит мне не важно :lol:

0

102

спешу донести до вашего сведения  :boast:
вот на такую знакомую картинку наткнулась сейчас в газете:)

0

103

Ух ты, и что это за газетка?

0

104

"Моя семья", рекламируется препарат "Йод-актив"  :)

0

105

здесь новичок Кряква оставила сообщение "а"
видимо это был тест своего рода, надо удалить  :)

0

106

крис
спасибо:) сейчас исправлю!

0

107

пыталась сменить дизайн форума
что-то не выходит)))   :(

0

108

крис
точно, не выходит. Будем разбираться. Спасибо, за сигнал;)

0

109

Здравствуйте, у меня вопрос такой, может ужо спрашивали, все читать некогда. простите уж засранку, ответьть еще раз. Раньше я открываю МС - меня сразу он узнавал. Теперь всегда надо входить, а это лазить на почту, искать свой пароль, а это так НЕУДОБНО!!! Можно это как-то изменить? Спасибо!

0

110

Оксик ты в профиль зайди свой и поменяй пароль на другой,попроще. Это во первых. А во вторых где-то галочку надо поставить,чтоб запоминал тебя сайт.  ;)

0

111

Оксик
галочки я  вам поставила, где надо.
Но гарантии, что узнавать будет, нет. Вы и правда поменяйте пароль на попроще, чтобы запоминалось.
Как зайдете в профиль, сразу на первой странице будет ссылка "изменить пароль".

0

112

Шагане, у меня тоже такая же беда. Как ни зайду на форум, так :" Здравствуйте, гость!" И постоянно вхожу и пишу свой пароль. Уже надоело. Мне куда-нибудь можно галочку пришпандорить?

0

113

Doroteya
поставить-то поставила, но не уверена, что поможет.
ты напиши есть ли эффект, ладно?

0

114

Шагане, сейчас снова входила через ник и пароль. Че-то не получается:(

0

115

Doroteya
тогда незнаю чем помочь :(
сама так же мучаюсь.
Так сделано для безопасности форума, чтобы снова хакеры не сломали.

0

116

Марин, спасибо тебе за помощь. Во всяком случае уже не каждый раз, а через раз, как попадешь:) Спасибо :D

0

117

Пишу от имени мАЛИНкА :(
не могу написать админам Маминсайта, меня не регистрирует, адрес мой не узнает.Попасть не могу.Напиши, плиз, им письмо от меня.Почему Маминсайт меня не узнает-ник мАЛИНкА, мыло ForU2006@yandex.ru.Не дает ни войти, ни пароль сменить, говорит не с этого IP адреса я регилась, а я комп не меняла!!! Заранее спасибо.

0

118

Артемыч
я Алине написала, скажите, пусть почту глянет.
Должно все заработать.

0

119

Сто лет не была на форуме. А сейчас открыла, а под моей аватаркой кнопочка с такой надписью: Indicator Disabled. Что это?

0

120

Когда вы будете в аське в состоянии "в сети", вместо этого будет висеть значок зелененького цветка и все пользователи будут знать, что вы сейчас в асе. Смогут к вам постучаться:)
Вот, прикрепляю картинку, смотрите, как это выглядит у меня.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ