Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

У меня плюсики не ставятся. ни одного сегодня не поставила, а уже пишут, что я свой лимит исчерпала. :angry:

0

982

mamaLisa
:flag: Вот,когда со времени последнего поставленного вами плюса пройдёт 24,-вот тогда вы сново сможите ставить себе в удовольствие.... ;)
:question: Думается к ночи ситуация наладится.... :yep:

0

983

Объясните мне, пожалуйста :flag:  Мне просто интересно :flag:
Почему я вижу в профиле (или как это правильно сказать?), ну-у-у, над аватаром Лики надпись "заблокирован"?
Кто заблокировал, за что? и почему? :dontknow:
И что это значит? Лика теперь не может участвовать в беседах? Или я неправильно это всё понимаю? :dontknow:

0

984

Дерево счастья
Спасибо!  :flag:

0

985

Кася написал(а):

над аватаром Лики надпись "заблокирован"?

:dontknow:

0

986

У меня почему то сегодня первая линеечка пропала  :( . Что мне делать?

0

987

Вопрос снимаю, тут видно её. А в другой теме писала не было.

0

988

Календарь  в Текущих поздравлениях открывается в том же окне где был Мама в сети удобнее, когда в новом.

0

989

mamaLisa написал(а):

Календарь  в Текущих поздравлениях открывается в том же окне где был Мама в сети удобнее, когда в новом.

Исправлено :flag:

0

990

А можно как-то отредактировать свои старые сообщения? я чего-то никак не придумаю, как бы это сделать...  :(

0

991

Кенга-ру написал(а):

А можно как-то отредактировать свои старые сообщения? я чего-то никак не придумаю, как бы это сделать...

Сможете как наберете 50 сообщений :mybb:

0

992

а, здорово, спасибо! :cool:

0

993

Объясните, пожалуйста, как можно исправить текст, после того как он уже отправлен на форум? Не могу найти кнопку "правка".
Также не вижу кнопки "дополнительные смайлики".  Как их скачать?

0

994

Натаниэль
:flag: Как только вы наберёте больше 50 сообщений и "проживёте" на форуме более 10 дней,тогда вы сможете редактировать свои сообщения,ставить плюсики и участвовать в конкурсах.....
:writing: Если,что то срочное и очень важное ,напишите тему ,номер поста и что следует исправить.........поможем.

0

995

Спасибо! Буду ждать! А срочного ничего нет, так, очепятка одна.

0

996

Я хотела спросить, а нельзя ли сделать так, чтобы каждый раз не вводить пароль и имя я ведь всегда со своего компа вылазию сюда, а то это как-то не очень удобно.

0

997

Машенька 19
:flag: Машенька,в свойствах своего браузера ,надо поставить галочку напротив-автозаполнение. :writing:

0

998

Доброго утречка,у меня такой вопрос :как сделать так что бы выставляемые мной фотки и картинки были видны не только мне.Почему то никто не видит

0

999

Здравствуйте. Сегодня с самого утра очень проблематично зайти на форум. Каждая страничка грузится минимум 3, а то и более минут. на другие сайты захожу без проблем, с прежней скоростью, а вот на любимый Мама в сети ну просто ужас. Нервов и терпения совсем не хватает. Это только у меня???

0

1000

ПУШИСТИК
и меня так же  :(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ