Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Шаганэ
Спасибо. :cool:
Замечательно получилось.

0

902

А кого можно попросить удалить сообщение, не ту ссылочку вставила ничаяно, вдруг подумают реклама чего то  :confused:

0

903

Oksinn
:flag: Напишите,что и где хотели бы исправить-поможем.

0

904

Дерево счастья
Тема "Фотоколлажи и оформление детских фотографий, хвастаемся работами." мое сообщение № 187 Вчера 16:45:20

Спасибо  :)

0

905

Oksinn
:flag: Ок...сделано!

0

906

Дерево счастья 
http://s49.radikal.ru/i124/0809/62/890966120d81.gif

0

907

А подскажите, что значит Приватный доступ. В конкурсной темке не видно фотографию Кошки Тэш?

0

908

таварисчи....возник вопрос...
почему у некоторых товарисчей в подписи три строчки, хотя в профиле указано, что можно только 2?
и раньше-то можно было три...ась?

0

909

Ограничение - 400 символов

0

910

Скажите,я по поводу конкурса,можно проголосовать за нескольких претендентов ?И если я проголосовала  за одного,можно ещё раз?

0

911

Аришка написал(а):

Скажите,я по поводу конкурса,можно проголосовать за нескольких претендентов ?И если я проголосовала  за одного,можно ещё раз?

НЕТ. Голосовать можно ОДИН единственный раз, но ставить столько галочек, сколько вы считаете нужным.
В этот раз, вы уже проголосовали, учтите сей факт просто на будущее.

0

912

Огнегривая написал(а):

хотя в профиле указано, что можно только 2?

Где указанно именно МОЖНО 2 СТРОЧКИ?
Указанно:

maminsite написал(а):

Ограничение - 400 символов

0

913

Аля, в профиле действительно написано "Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 2" Я сама не с первого раза втиснула в подпись дополнительную строчку об Олежке.
По количеству знаков все "проходит", а вот в 3 строки выстроиться - не желает! И пришлось про Олежку "слепить" с моей подписью :dontknow:

Отредактировано Русинка (2008-09-18 15:00:25)

0

914

Русинка
У тебя не прошла подпись с одной единственной линейкой? o.O
У меня линейки прошли, а вот подпись уже нет, но это и понятно :D
А у тебя..как то мало вместилось, получается всего 1 линеечка..странно..

0

915

Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 2
ну шо ж так мало-то *рыдаит*
и линеечки убирать не хоцца..эх, буду без подписи.

0

916

Девочки, заполняйте по максимуму профиль, если хотите о себе народу рассказать. Линеечки сильно грузят форум, да и читать  неудобно- среди линеечек и подписей сообщения порой не разглядишь!

0

917

*пошла заполнять профиль*
про линеечки согласна...перенести на рабочий стол себе, что ли...

0

918

Вот туплю!Скажите как пользоваться анонимом,и не будут ли меня считать той анонимкой,что была в поддержите меня!Че написала,вот дура!

0

919

Батаня написал(а):

Вот туплю!Скажите как пользоваться анонимом,и не будут ли меня считать той анонимкой,что была в поддержите меня!Че написала,вот дура!

Вместо своего ника, при входе, набирай  anonim и пароль 123456. Входи и пиши свои секреты :flag:
Под анонимом заходят разные люди, и никто не будет знать, что ты , это -  аноним

0

920

Барбацуца написал(а):

А у тебя..как то мало вместилось, получается всего 1 линеечка..странно..

Может, линейки там, где я ее брала, объемные? А менять что-то не хочется. Привыкла я и к аватарке и к линеечке....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ