Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

варюшка
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

22

Вот хотела создать линеечку семейную, чтоб муж, заглядывая сюда, вспоминал дату, а не вставляется... Больше 400 символов нельзя. :(  А как же тогда у других участников форума?
Хотя, возможно они повставляли себе все эти линеечки ранее, чем было принято это ограничение?

0

23

Можно сделать одну линеечку сразу на 2х деток, и вторую для мужа.

0

24

ссылки на линейки для двух деток в самом верху.

0

25

Шаганэ, я захожу на персональные странички Малыши февраль-март-апрель 2006 и у меня отображается только 55 страниц, хотя там уже 60. И если только я посылаю сообщение(находясь на 55 странице), высвечиваются все страницы до конца. Захожу в инет через Internet Explorer. Почему так получается?

0

26

ира-зефира
может быть у вас не тот формат? фото должный быть в формате JPEG.
расскажите подробнее, что у вас появляется при попытке загрузить фото? рамочка с крестиком? сообщение "неверный формат файла"?
Попробуйте здесь загрузить, в этой теме.

0

27

malibu 1
а если вы заходите через вкладку "активные темы" то как отображается? так же 55 страниц?

0

28

Уважаемые! Как задать вопрос специалисту по поводу прорезывания зубов? Нам - 1,1. Спсибо.

0

29

osmol1970
вопрос врачу - неонатологу МУЗ КГКБ СМП можно задать ЗДЕСЬ
вопрос врачам московской клиники "Медси" ТУТ
Просто напишите в теме свой вопрос, вам ответят:)
Пожалуйста:)
З.Ы. вы все написали правильно, думаю сегодня-завтра Виталий Александрович зайдет и ответит.

0

30

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как отписаться от новостей, которые приходят на мой е-мейл.
Спасибо.

0

31

Ольга написал(а):

Подскажите пожалуйста, как отписаться от новостей, которые приходят на мой е-мейл

В своем профиле в разделе "приватность" поставьте галочку на строчке "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум"

0

32

Уважаемые! Наверное, для вас это не новость, но часто вижу сообщение "Перегружен сервер".

0

33

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как разместить фото (размер 26,6 КБ, 448*336 точек, тип JPEG).После набора текста, нажимаю кнопку "загрузить изображение" выбираю его у себя в папке, потом  "просмотр" и остается только тот текст который набирала без фото!Объясните в чем проблема!

0

34

osmol1970
Это временно.
Пуся
После того, как выбрали фото, жмете "Ок". Окошко прячется. Вы пишите сообщение, отправляете его, фото загружается.

0

35

Оооо! Сервер перегружен - это уже дежурная картинка на моем мониторе  :D  Но прилавчилась уже, в некотрые темы удается зайти в обход так сказать  :lol:

0

36

Египтянка написал(а):

Оооо! Сервер перегружен

и на моем мониторе тоже.  И по всей видимости загруженность сервера не от числа активных пользователей зависит, а от чего же тогда?

0

37

Египтянка написал(а):

Оооо! Сервер перегружен - это уже дежурная картинка на моем мониторе    Но прилавчилась уже, в некотрые темы удается зайти в обход так сказать

Аналогично :(

0

38

Я пытаюсь изменить аватар, а вместо этого получился приплюснутый старый. Я и удаляла старый и загружала новый - результат один - приплюснутый старый! что делать?

0

39

Пробую загрузить изображение с выставки кошек, размер небольшой, обозван цифрами, пытаюсь нажать на предварительный просмотр - отображаются только слова, фотки нет. Так и должно быть? Научите чайника, плз! blush2.gif

0

40

Джекки
Да, когда нажимаешь кнопку "посмотреть" фото не видно.
Загружайте сразу, ведь всегда есть возможность "редактировать" и "удалить" СВОЙ неудачный пост:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ