Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Советы хозяюшкам » А у нас сегодня на ужин!!!


А у нас сегодня на ужин!!!

Сообщений 41 страница 60 из 574

41

Кася написал(а):

твой юмор

мне уже не до шуток.  :mad: Раньше я тоже смеялась..

Кася написал(а):

Заодно и перевоспитывать её будем

Triss написал(а):

чур по очереди

Спасибо вам  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

42

PenelopA
Люсь, +500 :cool:  :cool:  :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

43

Triss написал(а):

*ушла плакать*

o.O Але! Куда пошла??? :shine:
Погодь реветь! :disappointed:  Я пока добрая, могу поделиться. :idea:  :flirt:  Мне гусь, тебе -3 котенка, мне -утка, тебе -13 тараканов!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif Вот и все дела! Чего нос расхлюпила?  :crazy:  :D

PenelopA написал(а):

а я в пару остановках от Каси живу  :playful:  пешком даже можно... дотелёпать...

Стоять! Бояться! Куда пошла? :O  Пеняяяяя! Люсяяяяяя! Имей совесть! :mad:  Я же ужО потомство пристроила. а ты мне все карты путаешь!  :'(  :disappointed: Ты туда не ходи, ты СЮДА ходи.  :idea: А Пампушка тебе конфетку даст.  :yep:  :flirt:

Кася написал(а):

Завтра, если будет время покажу пошаговую инструкцию :flag:  Хотя там ШАГ всего одЫн :crazyfun:

:cool: Надо плюсов приберечь...     :D

+1

44

Кася написал(а):

PenelopA
Люсь, +500

:O  o.O  :disappointed:  :D

0

45

Алисия
Уржалась со всего п.43 :rofl:  :D  :crazyfun:

0

46

ну вот уже без очереди начинают лезть......

Кася написал(а):

PenelopA
Люсь, +500

и 500 сверху)))))
вот мы тут расфлудились. народ навернное думает мы тут все ужины свои повыкладывали....

0

47

Гаяночк, а блошек то заныкала так?????

0

48

Да, это вам не беседка :nope:  :dontknow:  :crazyfun:  :crazy:

0

49

Triss написал(а):

Гаяночк, а блошек то заныкала так?????

Катюша, наивная!  :D
Блошки в нагрузку, к котятам! :rofl:

Triss написал(а):

вот мы тут расфлудились. народ навернное думает мы тут все ужины свои повыкладывали....

Так это визитная карточка нашего форума. Куда не зайди -позитиФФ! :crazy:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

50

Алисия написал(а):

Так это визитная карточка нашего форума. Куда не зайди -позитиФФ!

:cool:  :cool:  :cool:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

51

Алисия написал(а):

Куда не зайди -позитиФФ

ты, наверное, хотела сказать "куда не зайди - везде ФЛУД!!!" нам без него ну никак не живётся  :nope:  :jumping:  :cool:  нам и форум не форум, если где-нибудь ржач не устроим, особенно совсем не в весёлой теме  :crazyfun:  :rofl:  :D

+1

52

Кася написал(а):

Вот так и изголяюсь: одному-одно, другому-дру

О как мне это знакомо!! :smoke:

0

53

Triss написал(а):

вот мы тут расфлудились. народ навернное думает мы тут все ужины свои повыкладывали....

Во-во...думаю ничё себе девчёнки наперебой свои блюдА показУЮТ,зашла подглядеть...а тут  :rofl:  :D  :cool:

0

54

serde4ko написал(а):

Во-во...думаю ничё себе девчёнки наперебой свои блюдА показУЮТ,зашла подглядеть...а тут

вот не поверите!!! Так и есть!!!!! Я например ))) притопала полюбоваться )))...а тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

я тоже вот смотрю...никто не ужинает, только обсуждают сколько нафлудили...Вот прерву я эту пагубную тендецию. :writing:
Девочки, сегодня  решила пожарить картошку, но вспомнился мне ротатуй....ностальгия....и вот вышло интересно. фотографий к сожалению пока нет - они (родители и дочь) все съели.
картошку я порезала достаточно крупными кусками и выложила на уже разогретую сковородку с раст.маслом. минут 15 жарила на сильном огне, очень редко перемешивая. потом сверху выложила порезанный полукольцами репч.лук и залила молоком, так чтобы чуть покрывало картошку с луком. И закрыла сверху крышкой. Тушила до тех пор пока молоко почти все не выпарилось. Только аккуратно, чтобы молоко все не исчезло а то оно тогда пригорит))) Быстро и получилось вкусненько.

0

56

а я делала сегодя шаурму-макси (ну или у кого шаверма)
http://s48.radikal.ru/i121/0908/82/01837cbf5b7c.jpg

+6

57

Triss написал(а):

шаурму-макси (

Красотища какая :cool:  Дак а с чем она? :question:

0

58

ну в разрезе сфотографировать муж не дал...ел все время.  а сделала так. пожарила рубленную свинину, соль, специи, лук добавила. сделала "салат" из порезанных кубиками как и свинина помидор и огурцов. тонко нашинковала капусту и зелень. потом треть лаваша загибаю (по вмятине как он и был сложен), смазываю не сильно жирно майонезом, туда мясо с луком, кетчуп чуть, "салат", капуста, и сворачиваю как сверток. потом обжарила в слив. масле чтобы форму держал.
ПыСы только шаурма получилась огромная. надо ее поменьше все таки делать. и в руках удобнее держать, и есть само собой, и муж стонать не будет что объелся)

Отредактировано Triss (2009-08-21 22:21:58)

+1

59

Triss написал(а):

ну в разрезе сфотографировать муж не дал...ел все время.

Ну ты бы у него во рту и сфоткала :flag:  :rofl:  :D  :crazyfun:

Triss написал(а):

а сделала так. пожарила рубленную свинину, соль, специи, лук добавила. сделала "салат" из порезанных кубиками как и свинина помидор и огурцов. тонко нашинковала капусту и зелень. потом треть лаваша загибаю (по вмятине как он и был сложен), смазываю не сильно жирно майонезом, туда мясо с луком, кетчуп чуть, "салат", капуста, и сворачиваю как сверток. потом обжарила в слив. масле чтобы форму держал.
ПыСы только шаурма получилась огромная. надо ее поменьше все таки делать. и в руках удобнее держать, и есть само собой, и муж стонать не будет что объелся)

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Катюш, ты в след.раз сфоткай, плиз, пошагово начинку и как ты её заворачиваешь :flag:  И в отдельную темку давай сделаем! А то я бы сделала такую вкуснятину, но этот рецепт затеряется. А в отдельной темке будет классно :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Кася (2009-08-21 22:27:29)

0

60

Triss написал(а):

а я делала сегодя шаурму-макси (ну или у кого шаверма)

o.O  :cool:  :cool:  :cool: Все, пошла я кушать!  :'( Свои тефтели... :disappointed:  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Советы хозяюшкам » А у нас сегодня на ужин!!!