Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мультиварка

Сообщений 281 страница 287 из 287

281

Lovette написал(а):

я тоже этим приложением пользуюсь. с ним головной боли нет по поводу что приготовить. делаю так - открываю холодильник/морозилку/шкафчик кухонный и прикидываю что есть и из чего бы мне приготовить. ингредиенты пишу в поиск в приложение и мне подбирают рецепты какие из этих продуктов можно приготовить. рецепты удобные, пошаговые и  доступные.

классно! а мультиварка какая у тебя? у меня редмонд мастефрай 91ая.

0

282

Джесси написал(а):

А у нас тоже Редмонд с мастерфрай ) Они наверное популярные сейчас, так как очень практичные, ос сковородкой и чашей в мультиварке можно приготовить что угодно ) Пользуюсь около года, готовлю практически ежедневно в ней

вот что точно то точно! универсальная мультиварка. можно даже сказать что практически та же плита только меньше размером.

0

283

У меня есть. Даже и не знаю, как я без неё жила.

0

284

Polo написал(а):

Мультиварка, конечно, штука классная, но у меня не получается чтоб просто все закинуть туда и было вкусно..Что бы было действительно вкусно нужно сначала все обжарить отдельно на сковородке, а потом сгрузить в мультиварку.. У меня Мулинекс, мне не очень нравится(

У меня Скарлет, тоже нормальная кстати.

0

285

мы пару недель назад мулинекс купили, я теперь ненарадуюсь, колосальная экономия времени!

0

286

Джесси
Мастерфрай популярные конечно, куда ни глянь много пользователей ну и отзывов. сколько видела и слышала в целом положительные отклики.

0

287

Муринья написал(а):

Джесси
Мастерфрай популярные конечно, куда ни глянь много пользователей ну и отзывов. сколько видела и слышала в целом положительные отклики.

подтверждаю - с подъемным теном и сковородой крутые мультиварки, причем видела есть такие и плюс с дистанционным управлением.

0