Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё про звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 101 страница 120 из 693

101

Кася написал(а):

Это ж которые в Дом-2, правильно я понимаю?

ЁБСТУДЕЙ! o.O  :tired:  Кася, Вашими словами прокомментирую! Если что, я под столом! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

102

Кася написал(а):

Это ж которые в Дом-2, правильно я понимаю?

ну да, они самые

0

103

ооооооооо это еще одна их фотография , балиннн.... как она ходит  :(  и так худышкой была, а еще и столько операций.....
наест интересно? кг свои...
http://s44.radikal.ru/i105/0906/45/1f3cc31a3e82t.jpg

Отредактировано Okikyki (2009-06-30 18:48:58)

0

104

Okikyki написал(а):

это еще одна их фотография

Это её муж? Я читала, что она в тяжелом состоянии была из-за съеденой пиццы. Пищевод поранила осколками раковины мидий кажется. Вообще, своеобычная она, тем и берёт.

0

105

Алисия написал(а):

Это её муж?

ага, оттуда же...с проекта, попался богатенький ...вот понимаешь ли жене преподнес на свадьбу 2х этажную 6-ти комнатную квартиру в москве... :crazy:

0

106

Okikyki написал(а):

попался богатенький

Да не богатенький он работал в компании по установке интеренета ( по клиентам ходил), короче программист. А на квартиру наверно на проекте заработали и за снимки в больнице наверно, ну я так думаю.

0

107

Необычные капризы Александра Рыбака 11 июля 2009, 17:00

Для участия в международном фестивале искусств "Славянский базар" в Витебске победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак выдвинул требования, из которых видно, что он очень внимательно относится к своим питанию и безопасности.

Среди обязательных условий Александра Рыбака - никакого фаст-фуда. Организаторам строго-настрого запретили предлагать артистам пиццу. Питание Рыбака должно быть организовано в месте, отличном от места проведения концерта. Наличие прессы и других посторонних личностей за столом недопустимо, как и фон в виде любой музыки – только абсолютная тишина. Вероятно, Александр любит кушать при свечах, так как в перечень продуктов затесались ароматические свечи.

Также, ввиду возросшей после конкурса "Евровидение" популярности певца, к его охране предъявляются самые серьёзные требования: от начала репетиции до окончания концерта под бдительной охраной должны находиться гримёрные, входы и выходы со сцены, служебные помещения, а также пульт звукорежиссёра. При этом собственно к самим гримёрным требования предъявляются очень лаконичные: они должны быть чистыми и с большими зеркалами.

Шикарный автомобиль - одно из требований победителя "Евровидения-2009". По Витебску молодой певец будет кататься в Mercedes-Benz представительского класса.

В списке требований Рыбака прописано всё до мелочей, даже то, что дирекция должна обеспечить его и его группу хорошей жевательной резинкой и предоставить в распоряжение Рыбака рядом с гримёркой душевую, запирающуюся на ключ.

Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц стал победителем конкурса "Евровидение-2009". В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям своё виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale", который с тех пор занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах.

0

108

Вообще, он мне  обезьянку напоминает :rofl:  :D  :crazyfun:  Или наш смайлик  :D
:tomato:

0

109

Филипп Киркоров простил своих обидчиц 11 июля 2009
Филипп Киркоров обратился к Тверскому суду Москвы с просьбой не заключать под стражу своего экс-администратора Веру Японцеву, обвиняемую во взломе его личной электронной почты.

В данный момент, в Тверском районном суде города Москвы идёт рассмотрение ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Японцевой. В своём обращении, которое певец передал в четверг следствию, Киркоров доводит до сведения "свою человеческую позицию", как "лицо, признанное потерпевшим по делу".

"Прошу не заключать Японцеву Веру Арнольдовну под стражу, а избрать в отношении неё, как обвиняемой, иную меру пресечения", - сказано в обращении.

Певец объяснил свою гуманную позицию тем, что Японцева долгое время работала системным администратором в его фирме, и была "не только сотрудником, но и человеком, близким ко мне и членам мой семьи".

"Я ей доверял и ценил не только как профессионала, но и как хорошего человека. Случившееся стало шоком для меня и моих близких. Хочется верить, что моя бывшая сотрудница действовала под влиянием опытных криминальных лиц, которые корыстно использовали её профессиональные качества и близость ко мне, ввели в заблуждение и подтолкнули к противоправным действиям", - отмечает певец.

Кроме того, он напомнил следствию, что "у Японцевой есть престарелая мать, инвалид по зрению, которая нуждается в уходе и заботе со стороны дочери".

"Надеюсь, что разум возьмёт верх: Японцева Вера Арнольдовна не будет скрываться от следствия и суда, будет способствовать установлению истины по делу, а не распространять клевету и ложь в отношении меня, как пытается делать другая обвиняемая", - заключил певец.

По словам адвоката Киркорова, "следствие приобщило данный документ к материалам дела в суде". "Японцева явилась в суд, очень законопослушная, собирается сотрудничать со следствием и уже даёт показания. Я думаю, суд это учтёт", - отметила она.

Ранее Киркоров обвинил гендиректора "Глобал Медиа Групп" Нину Юрову и своего бывшего администратора Веру Японцеву во взломе личной почты, личного аккаунта и вымогательстве.

Следствие предъявило обвинение Юровой и Японцевой по части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство в особо крупном размере) и части 2 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации). Данные статьи предусматривают лишение свободы до 15 и до пяти лет соответственно. По ходу следствия Юрову дважды арестовывали и на данный момент она пребывает под стражей, а Японцева уже была освобождена Мосгорсудом из под стражи.

0

110

Дуэт "Потап и Настя Каменских" распадается 5 июля 2009
Один из самых успешных исполнителей и продюсеров Украины Потап шокировал своих поклонников. В интервью одному из изданий он заявил, что хочет уйти из шоу-бизнеса. Но сразу же сделал одну оговорку.

"Я уже на пике, - говорит Потап. - Но люди, с которыми выступаю, для меня как семья, нельзя их сейчас бросать, целая команда останется без работы. Поэтому решил сначала подготовить всех. Вот тогда и уйду".

А пока же рэпер и его команда штурмуют не только украинский, но и российский шоу-бизнес.

"Каким бы прогнившим не был российский шоу-бизнес, он нас впустил и потеснился, потому что мы с Настей такие весёлые, свежие, необычные, - в своём стиле заявил Потап. - Главное, что люди нас любят, а на этих всех червей продюсерских мне плевать. Кстати, все продюсеры крутые нас с Настей уважают. А мелкие шавки, группы мальчиков и девочек при виде нас шипят. Это их проблемы!"

0

111

Варум и Агутин потеряли дочь в Америке 11 июля 2009, 11:00

Анжелика и Леонид вместе уже 12 лет. В большом загородном доме семьи нет детской комнаты, потому что дочь артистов Лиза 5 лет назад уехала вместе с дедушкой и бабушкой в Майями и больше в России ни разу не была. "Когда дочь жила с нами в Москве, мы очень переживали, что мало видим её – урывками, между гастролями. И решили, что перевезём Лизу на солнышко и будем приезжать к ней на пару месяцев в году, не считая коротких визитов", - рассказала Анжелика.

Сейчас Лизе 10 лет, она окончила 4-й класс. Кроме школы девочка занимается теннисом, плаванием, фитнесом и рисованием. Она мечтает стать шеф-поваром и иметь свой ресторан. Русский язык на чужбине Лиза не забыла, но считает себя американкой и совершенно не интересуется русской культурой.

"Она абсолютная американка, - рассказывает о дочери Агутин. – Советские, русские фильмы и музыка ей малопонятны". Для родителей девочки, советских людей, заграница всегда была абсолютно недостижимым миром, поэтому им хотелось, чтобы дочь стала "гражданином мира", ездила по разным странам, без проблем общалась с иностранцами. Но такого родители никак не ожидали: "Мы получили маленькую американку, для которой Хэллоуин, а не Масленица - часть жизни", - сказал Леонид.

Лиза в разлуке очень скучает по родителям. По мнению певца, в Америке есть некий культ семьи и два из трёх фильмов именно об этом. "Насмотревшись фильмов, Лиза говорит нам: "Эта ваша противная работа, лучше бы вы на неё не ездили…" Она повторяет фразу: "Бедненькая я, брошенная…", потому что в Америке везде пропагандируется такой семейный стереотип: каждый вечер за ужином собираются папа, мама и дети", - рассказал певец и добавил, что если бы его дочери было плохо в Америке, она бы попросилась вернуться в Москву, однако такого не происходит.

Если бы Лиза захотела, то проблем с возвращением на родину, по мнению родителей, не возникло бы. У Леонида есть хороший пример – его старшая дочь недавно вернулась в Россию. Девочка пять лет прожила со своей матерью и отчимом в Италии, а вернувшись в 11 лет в Москву, получает пятёрки по русскому языку.

0

112

Кася написал(а):

В большом загородном доме семьи нет детской комнаты, потому что дочь артистов Лиза 5 лет назад уехала вместе с дедушкой и бабушкой в Майями и больше в России ни разу не была.

Вот эта фраза мне понравилась больше всего :cool:  :D  Чисто для простого русского народа, который ютится  в квартирах 25-40 метров  :yep:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

113

Кася написал(а):

"Я уже на пике, - говорит Потап. - Но люди, с которыми выступаю, для меня как семья, нельзя их сейчас бросать, целая команда останется без работы. Поэтому решил сначала подготовить всех. Вот тогда и уйду".

Чет слабо верится... http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

114

Собчак открыла секрет стройной фигуры 9 июля 2009, 17:00
Светская львица Ксения Собчак открыла секрет стройности и развеяла все слухи относительно своей беременности и увеличения груди. Профессия телеведущей обязывает Ксению всегда выглядеть хорошо. Она занимается йогой, пилатесом и кардиотренировками. "Каждый день у меня какая-то разнообразная физическая нагрузка, со мной занимается тренер", – рассказывает телеведущая.

Никаких специальных диет Собчак не придерживается. Но считает, что скинуть лишние пару килограмм очень просто: "Если ты хочешь похудеть, у тебя приход должен быть меньше, чем расход. Это простая бухгалтерия. Ты должен сжечь за день калорий больше, чем ты съел. Я сжигаю в день какое-то невероятное количество калорий. Я всегда недобираю еды, потому и не нуждаюсь в диетах, - говорит Ксюша. - Но если вы не любите спорт, просто следите за тем, сколько вы тратите. Тратите около двух тысяч калорий, значит, потреблять должны не больше 1500. Это элементарные вещи".

Как выяснилось, вопреки всем слухам, Ксения Собчак не беременна: "Мне пока это состояние не очень близко. И я не готова к созданию семьи", - заявила Ксюша. Напомним, что сейчас телеведущая встречается с Дмитрием Савицким, генеральным директором одной из радиостанций.

Как выяснилось, Собчак не делала пластических операций по увеличению груди и не планирует. "Грудь у меня по-прежнему маленькая, второго размера. Но я, честно говоря, считаю, что она у меня невероятно красивая. И более красивой груди, чем собственная, я в жизни не видела. Скажу вам честно. Показывать и доказывать я этого не буду, пусть это останется для самых моих близких людей. Но если меня как любую женщину спросят: какую свою часть тела вы считаете самой красивой? Я скажу: мою грудь. Поэтому трогать её точно не буду и увеличивать – тоже".

Ксюша рассказала, что ей вообще не нравятся женщины с большой грудью. А все её шутки и выходы на сцену с искусственной грудью большого размера, это всего лишь стёб. "В моём понимании женщина с большой грудью - это сразу такая матрона, мать семейства. Более того, это даже не я, это говорила ещё Коко Шанель: ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости. Более того, мне как раз очень близок стиль арт деко, я очень люблю тридцатые годы. Актрисы немого кино. И это совершенно другой идеал красоты. Мой идеал красоты - это далеко не Мэрилин Монро. Это скорее Натали Портмен или Кира Найтли. Поэтому грудь я увеличивать не собираюсь. Она у меня маленькая, но, поверьте, очень удаленькая", - рассказала Собчак.

0

115

Лондонское приключение Сергея Лазарева 10 июля 2009
Певец Сергей Лазарев вернулся из Лондона. Там прошла плановая студийная сессия записи его нового альбома. Пребывание Сергея в британской столице не прошло без курьёзов.

Исполнитель проживал в гостиничном номере в стиле модерн с необычной душевой кабиной. Её дверь открывалась внутрь, а на уголках были силиконовые прокладки - присоски, чтобы вода не просачивалась за пределы кабинки. Вымывшись в душе, певец решил открыть дверь, чтобы взять полотенце. Потянув за круглую стеклянную ручку, располагавшуюся на двери, он обнаружил, что ручка стала скользкой от воды и рука с неё соскакивает.

"Глупее ситуации я не помню, - вспоминает Лазарев. – Я голый, мокрый пытаюсь открыть душевую кабинку, дверь которой присосалась намертво. Минут десять я просто стоял и покатывался от хохота, потому что более абсурдной ситуации придумать было сложно".

Наконец, когда дверная ручка и сам певец высохли, ему удалось выйти из душа. Лазарев поспешил одеться и отправился смотреть новый мюзикл "Sister Act", поставленный по фильму "Действуй, сестра".

0

116

Кася написал(а):

Она у меня маленькая, но, поверьте, очень удаленькая", - рассказала Собчак.

Верим-верим. :rofl:  :D  :crazyfun:

0

117

Кася написал(а):

Вообще, он мне  обезьянку напоминает       Или наш смайлик

Столько запросов. а пел то без фанеры не важно, мне чет совсем не понравилось.

0

118

Марисабель написал(а):

а пел то без фанеры не важно

Если ты про концерт в Витебске, то я вообще в шоке :tired:  :tired:  :tired:  Ну ещё эту раскрученную "Сказку" ещё куда ни шло :rofl: , а вот первую песню... это кошмар :tired:  Парни во дворах-подъездах куда лучше бы спели :yep:  :cool:
Вообще ничё не понимаю с этим Рыбаком :dontknow:

+1

119

Кася написал(а):

Если ты про концерт в Витебске, то я вообще в шоке

Да про него, мне и "сказка" не понравилась :D и про ночку с дочкой. Когда первую спел думаю ну ладно, вроде язык не родной трудно петь, ждала сказку, она поднадоела, но все равно зажигательная, а когда начал петь ее я в осадок выпала, даже переключила. Фанера рулит :flag:

0

120

Марисабель написал(а):

Фанера рулит

Та ото ж :rofl:  :D  :crazyfun:

0