Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё про звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 81 страница 100 из 693

81

Кася написал(а):

Увы, на могилу Любови Полищук давно уже никто не приходит.

Да все это утрируют журналисты, вот если по чесноку сколько раз на могилу мы приходим к близким дедушкам бабушкам , ну где то один два раза в год перед Родительской чтоб убраться и в сам праздник, у нас так, может и здесь приходят только в эти дни и вообще большинство могил в течении года, особеено после зимы тоже выглядят очень заброшенными разве ни так?

0

82

PenelopA написал(а):

О, Кася тоже нашла красотку

Да уж красотка :D , особенно на моей фотке :rofl:  :D  :crazyfun:

0

83

Анджелина Джоли оставила Брэда Питта 20 мая 2009, 19:30
dni.ru   

Одной из главных новостей Каннского кинофестиваля является то, что Анджелина Джоли оставила Брэда Питта в Каннах одного, оставшись дома с детьми.

Брэд Питт в одиночестве приехал в Канны, чтобы представить последнюю картину Квентина Тарантино со своим участием. Актёр уже в четвёртый раз посещает Каннский кинофестиваль за последние пять лет. Присоединится ли к нему Анджелина Джоли позже – остаётся под вопросом.

Гости фестиваля ожидали увидеть звёздную пару на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля уже в третий раз. Анджелина Джоли обещала сделать перерыв в своём тяжёлом графике, связанном со съёмками в очередном триллере. В прошлый раз на Каннском кинофестивале Джоли была ещё беременна близнецами.

Тем временем западные СМИ в один голос пророчат Джоли и Питту развод. Недавно один из американских журналов разместил на своей обложке новость о том, что Брэд тайком встречался со своей экс-супругой Дженнифер Энистон в Нью-Йорке. Анджелина Джоли, прочитав эту новость, пришла к выводу, что это правда, и в срочном порядке позвонила Брэду прямо со съёмочной площадки.

Разгневанная Джоли заявила Питту, что это был последний раз, когда он её унизил, и что теперь им будет очень сложно "изображать счастливую пару" на Каннском кинофестивале. Возможно, именно из-за этой ссоры Брэд Питт сейчас находится на Каннском кинофестивале один.

Напомним, что недавно сообщалось, что только перед объективами фото- и видеокамер пара выглядит образцово-показательной и безгранично счастливой. А на самом деле их отношения уже давно дали трещину. У Джоли и Питта, которые растят шестерых детей, перед Пасхой состоялся неприятный разговор, в результате которого Брэд уехал из особняка на Лонг-Айленде. Он сказал Анджелине вполне ясно, что больше не хочет жить с ней под одной крышей, и ушёл.

0

84

Билан стал Послом «Сочи-2014» 20 мая 2009, 09:00
Комсомольская Правда   

Оргкомитет российской Олимпиады назначил победителя "Евровидения-2008" Послом "Сочи-2014". Напомним, в число послов сочинской Олимпиады входит сборная России по хоккею, фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин, дирижёр Валерий Гергиев и музыкант Юрий Башмет.

"Я горжусь тем, что стал Послом "Сочи-2014". Обращаюсь ко всем своим поклонникам - ребята, вставайте на лыжи, включайтесь в мега-проект "Сочи-2014". Мы умеем удивлять мир. "Евровидение" в Москве это ещё раз доказало. Берём курс на Сочи!" - прокомментировал своё назначение Билан.

Послы сочинской Олимпиады должны донести до всего мира позитивные изменения, которые принесут первые в истории России зимние Игры.

0

85

Исповедь содержанки Яны Рудковской 19 мая 2009, 17:00
Intermedia   

Яна РудковскаяПресс-конференция Яны Рудковской, посвящённая выходу её книги "Исповедь "содержанки", или Так закалялась сталь", состоялась в пресс-центре газеты "Комсомольская правда" 18 мая. Это первая книжка продюсера Димы Билана и не исключено, что последняя. Во всяком случае, сама г-жа Рудковская о перспективах написать продолжение говорит довольно расплывчато.

"Если меня ещё раз захлестнёт и захлебнёт, я, конечно, напишу ещё одну книгу, но сейчас мыслей об этом нет, - объяснила Яна. – Чтобы я написала новую книгу, должно что-то случиться!.

"Исповедь "содержанки" охватывает довольно продолжительный период в жизни Яны Рудковской. Её действие начинается в 2004 году с момента знакомства Яны со своим будущим подопечным Димой Биланом и заканчивается его победой на "Евровидении-2008", попутно охватывая всё, что происходило в жизни продюсера в эти годы. "А вообще, эта книга про нас с Димой, про нашу жизнь, наши переживания, радости, победы…" - резюмировала содержание романа его создательница. Г-жа Рудковская уверила журналистов, что "Исповедь…" на 90% откровенна, хотя некоторые острые углы ей пришлось сгладить.

"Мне же ещё работать с этими людьми, а если бы я написала всю правду, многие звёзды перестали бы со мной здороваться", - объяснила автор. Впрочем, о паре "сглаженных углов" Яна Рудковская, по её признанию, сейчас жалеет.

"В этой книге я пожалела Машу Малиновскую, - рассказала продюсер. – Я только недавно увидела все интервью, которые давала обо мне Маша. Они гадкие и противные! Надо было её посильнее приложить". Второй человек, которого г-жа Рудковская, по её мнению, пожалела напрасно, это её бывший супруг Виктор Батурин.

"Я надеялась, что в канун выхода книги мы с ним найдём мирное решение по нашим детям, поэтому не стала писать про него всё, что могла бы, - объяснила Яна. – Я так жалею, что после развода не хапнула половину его имущества. Надо было его наказать тогда!"

Сам Виктор Батурин, по её словам, книгу ещё не читал, но уже осуждает. "На майские мы с ним пытались провести мирные переговоры, - рассказала г-жа Рудковская. – Он мне заявил, что все непутевые, никчемные женщины пишут книги, и я пошла по их пути".

А Евгению Плющенко, с которым у Яны Рудковской в сентябре намечается свадьба, она книгу и вовсе не показала, хоть в ней и описаны история их знакомства и начало романа. "Рано ещё, сегодня вечером получит эту книгу и прочтёт", - сказала Яна.

По признанию Яны Рудковской, ей до сих пор некомфортно в мире шоу-бизнеса, который она описала. "Российский шоу-бизнес - самый непредсказуемый и жестокий в мире, - считает она. – Здесь не прощают ни одной ошибки, ни одного неверного шага. Я никому не пожелаю повторить мой путь. Никогда не угадаешь, кто тебе воткнёт нож в спину. Просыпаешься - и не знаешь, как тебя сегодня назовут в прессе. За победу на "Евровидении-2008" я заплатила очень дорогой ценой. Я с тех пор не могу спать, у меня проблемы со здоровьем". Жестокость российского шоу-бизнеса Яна проиллюстрировала на примере группы "БиС": "Я когда-то сказала, что "БиС" похожи на девочек, а они назвали меня за это "тявкающей женщиной". Ну как так можно? А ведь после моих слов они подстриглись и стали такими красавцами!" "Какие мы все злые!" – с интонациями Ренаты Литвиновой, сказавшей своё знаменитое "как страшно жить!", резюмировала свой рассказ о шоу-бизнесе Яна Рудковская.

0

86

Судя по всему, в самом рейтинговом проекте Первого канала "Прожекторперисхилтон" в новом сезоне грядут глобальные перемены. Александр Цекало и Сергей Светлаков могут покинуть великолепное шоу - вероятно, речь идет о попытке конкурентов переманить шоуменов на другой канал.

Скандал

Щекотливая ситуация разразилась на популярном проекте, который приковывает к диванам многомиллионную аудиторию. Не успел Иван Ургант стать ведущим "Евровидения", как на его основной работе в телевизионном проекте возникла интрига небывалого размаха. В центре событий оказался его коллега Александр Цекало. В негласном заговоре с ним находится, сам того не желая, Сергей Светлаков. Как выяснил LIFE.RU, Цекало не хочет мириться с тем, что он получает заработную плату на проекте в разы меньше, чем Ургант.

Предприимчивый шоумен, вероятно, слишком спешно представил, как увеличивается толщина его кошелька при переходе на канал к конкурентам. Однако конкретные предложения с других кнопок так и не были озвучены, а вот идиллия в отношениях с коллегами по "Прожекторперисхилтон" уже нарушена.

Цекало

Напомним, что с именем Цекало уже не первый раз связывают всевозможные телевизионные скандалы. Сначала он, разругавшись с руководством канала СТС, покинул его, переманив на Первый всю команду, которая создавала развлекательные проекты. На новом месте и в новой, причем не самой скромной должности, Александр тоже долго не продержался. Его проекты имели откровенно провальные рейтинги. А когда его попросили освободить занимаемую должность, шоумен мигом нашел проект, который впоследствии назвали "Прожекторперисхилтон", и стал его ведущим. Но, видимо, темпераментный характер Цекало диктует сценарий его творческой карьеры.
14.05.2009 19:09

0

87

Лариса Долина разводится с мужем. Супруги поняли, что не сошлись интересами, после 11 лет брака Распадается одна из самых крепких пар на эстраде

Распадается одна из самых крепких семей отечественного шоу-бизнеса. Как стало известно LIFE.RU, народная любимица Лариса Долина на грани развода с мужем - 40-летним музыкантом и ее продюсером Ильей Спицыным.

Историю любви Ларисы Александровны и Ильи долгих 11 лет читали всей страной как захватывающий роман. Увы, это оказалась книга с печальным финалом.

Поклонники Долиной не могли и предположить, а вот коллеги давно замечали: в благополучном внешне семействе не все так гладко. К сожалению, так и оказалось.

Интересы

Несколько месяцев назад артистка предложила своему бывшему бас-гитаристу разъехаться по разным квартирам. Позже супруги снова оказывались под одной крышей, а потом снова разъезжались. Так происходит по сей день. Слишком разными оказались интересы Долиной и Спицына, слишком несовместимы они по темпераментам.

- Мне не нравится появляться на мероприятиях, где масса людей - мне они неинтересны и неприятны, у меня ничего общего с ними нет, - рассказал LIFE.RU Илья Спицын. - Я играю три раза в неделю в хоккей по вечерам. Я никогда не променяю хоккей на светские мероприятия.

О своей нелюбви к работе, которой буквально живет его супруга, Илья говорит откровенно, не скрывая скуки, которую навевает на него шоу-бизнес.

- Как только у меня появляются два-три свободных дня, я сразу лечу на рыбалку. Естественно, меня не интересуют ни «Пять звезд», ни «Юрмала» (летние песенные фестивали. - Прим. авт.). Я лучше проведу время со своими друзьями, чем с людьми из шоу-бизнеса. Она ездит туда или на работу, или в жюри, или постоянно тусоваться...

Именно те, с кем проводит певица дни на нелюбимых Спицыным фестивалях, друзья Долиной сегодня переживают за личное счастье артистки.

- Между Ильей и Ларисой часто происходили ссоры. Они навсегда останутся друзьями, но смогут ли спасти любовь - это вопрос, - делятся коллеги артистки.

В этом году Долина и Спицын впервые за 11 лет были в отпуске порознь - и тут как раз речь не идет об очередном фестивале. Как выяснил LIFE.RU, после новогодних праздников пара летала отдыхать в разные страны. А во время недавних гастролей Спицын отказался сопровождать жену по городам страны. Несмотря на разлад в семье, от своих обязанностей в работе Илья не намерен отказываться, продолжая оставаться директором Ларисы Долиной. Но общается некогда романтический дуэт исключительно в деловом тоне.

Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА
21.05.2009 11:05

Новости партнеров

+1

88

Марисабель написал(а):

Лариса Долина разводится с мужем

грустно... но у них в шоу-бизе по-другому и не бывает, 1-2% из всего шоу-бизнеса живут долго (а счастливо ли, так это вообще уже вопрос десятый)

+1

89

PenelopA написал(а):

но у них в шоу-бизе по-другому и не бывает,

Ага, я не представляю как можно жить вот так на виду, сходится, женится... Про них все знают: с кем спят, че едят, в какое время какают http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

90

Цекало абсолютно не жалко, он и шутить то как-то не умеет. ИМХО. А вот Светлакова жалко ОЧЕНЬ. Мне нравится его юмор :cool:
В этой истории Долина-Спицын мне жальче всех первую жену Спицына, которую он бросил с маленьким ребёнком ради Долиной. И что теперь в итоге??? :(  Может они помирятся и он вернётся к ней и самое главное к своему ребёнку? :question:  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  Но наверное, вряд ли :no:

0

91

Да , Цекало какой-то там вялый, над ним все там стебутся, а он только улыбается, тоже думаю много не потеряют, Светлаков - молодец, юморной, только как то после Дулина мне он не очень нравится...Интересно, кого возьмут?

0

92

Кася написал(а):

Цекало абсолютно не жалко

Марисабель написал(а):

Цекало какой-то там вялый

ну я так поняла, что он был организатором самого проета судя по этому  :question:

Марисабель написал(а):

А когда его попросили освободить занимаемую должность, шоумен мигом нашел проект, который впоследствии назвали "Прожекторперисхилтон", и стал его ведущим

0

93

О! Сейчас фильм был про Л.Полищук (к её 60-летию), так оказывается дочка Мариэтта от Цигаля (она родила её в 35 лет) и названа в честь бабушки Цигаля - Мариэтты Шагинян :flag:  О как!!! :cool:

0

94

Повесилась звезда фильма «Человек-паук 3»  Кино

Актриса, подававшая большие надежды, была найдена мертвой в своей квартире в Париже. Молодой и талантливой актрисе Люси Гордон вскоре должно было исполниться 29 лет. Недавно девушка закончила съемку в биографическом фильме «Серж Гинзбур», где она сыграла музу и возлюбленную певца Джейн Биркин.

Люси успела сняться в целом ряде широко известных блокбастеров, например – ей досталась роль журналистки Дженнифер Дуган в фильме «Человек-паук 3».

Как пишет «КП», со ссылкой на газету Evening Standard, у полицейских, обнаруживших тело актрисы, нет никаких сомнений, что это было самоубийство. По словам стражей порядка, они никого не подозревают в случившемся, но, как они говорят, зрелище было ужасное, и у них не укладывается в голове, что молодая женщина решила свести счеты с жизнью таким чудовищным способом.

Агент актрисы не представляет, что могло подтолкнуть Люси к этому шагу. Недавно Гордон переехала из Нью-Йорка в Париж, где начала сниматься в новой французской комедии «Cineman», которая должна выйти в прокат в конце этого года.

0

95

Муж Натальи Гундаревой женился на актрисе из "Папиных дочек"

Актер театра имени Маяковского Михаил Филиппов, муж ушедшей из жизни Натальи Гундаревой, женился на своей коллеге Наталье Васильевой, сообщает "Комсомольская правда".

Издание утверждает, что о свадьбе Михаила Ивановича и Натальи Юрьевны не знают даже в театре. Корреспонденты "Комсомольской правды" поздравили супругов по телефону. Наталья Васильева поблагодарила журналистов за поздравление и сообщила, что "снимками поделиться не может". "Мы даже не фотографировались, когда расписывались, - призналась актриса. - Свадьба была тихой, мы просто пошли с Михаилом Ивановичем с загс и расписались. И после не будет никакого торжества для друзей. Мы считаем, что нам это не нужно".

Наталья Васильева на двадцать один год моложе Михаила Филиппова. Они знакомы с 1993 года, когда студентка Щукинского училища только пришла на сцену. В театре имени Маяковского Васильева играла в спектаклях «Синтезатор любви», «Забавы Дон Жуана», «Любовь студента», «Дети Ванюшина», «Шутка мецената», «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», «Как вам это полюбится», «Жертва века», «Приключения Буратино», «Ящерица», «Иван-царевич», «Любовь студента», «Комедия о принце Датском».

Наталья Васильева - обладательница награды «Петербуржский Ангажемент».

Телезрителям Наталья Васильева известна по сериалам «Любовь как любовь» (Лариса) и ситкому "Папины дочки" (детский психолог). Также актриса снималась в комедии "Наш американский Боря" (1992), в детективе "Крутые менты" (1998) и фильме "Остановка по требованию (2001).

Для Михаила Филиппова это третий брак. Ранее он был женат на актрисе Наталье Гундаревой, а первой женой актера была дочь Юрия Андропова Ирина.

Наталья Гундарева, с которой Михаил Филиппов прожил 19 лет, скончалась в 2005 году после тяжелой болезни. В июле 2001 года Наталью Георгиевну доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с диагнозом "обширный ишемический инсульт". Из больницы ее выписали только спустя год, в июле 2002-го.

Все годы болезни Михаил Иванович был рядом с супругой, оберегал ее от назойливого внимания журналистов. Спустя два года после ее смерти актер написал книгу воспоминаний о любимой жене, назвав ее «Наташа». В книгу вошли стихотворения Михаила Филиппова, рисунки Натальи Гундаревой, любовные записки супругов друг другу.

0

96

Кудрявцева испортила Лазареву день рождения 30 мая 2009, 13:00
dni.ru   

Сергей ЛазаревМолодой певец Сергей Лазарев рассказал о единственной серьёзной ссоре со своей возлюбленной - телеведущей Лерой Кудрявцевой.

По случайному стечению обстоятельств самая значительная ссора Сергея и Леры произошла в день рождения певца – 1 апреля. Вечером у артиста был спектакль "Одолжите тенора", куда он пригласил Леру, причем уже во второй раз – в первый раз она опоздала на начало.

Лазарев взял для неё прекрасные билеты в партер, но перед началом спектакля выяснилось, что Лера вместе с подружкой вновь опаздывает – застряла в пробке. "Мне было очень важно её присутствие, - вспоминает Сергей. – Мы начали спектакль только из-за неё на 15 минут позже. Но после первого действия администратор сообщила актёру: "Она пришла с большим опозданием. Мне пришлось посадить ваших в ложе наверху".

"Как же меня это оскорбило! Я сказал Лере, что не хочу её больше видеть, что она испортила мне весь день рождения", - рассказывает Сергей Лазарев. Встретив свою любимую девушку после спектакля, он подытожил: "Спасибо тебе, Лера, за всё, и до свидания!" Молодые люди не разговаривали почти неделю, дальше начали переписываться по электронной почте, обвиняя друг друга во всех смертных грехах, ну а потом Лера всё-таки извинилась, сказала, что была не права, поскольку не поняла, насколько её визит в театр был важен для Сергея.

День рождения самой Леры, который состоялся недавно в одном из столичных развлекательных заведений, прошёл куда более удачно. Она и Сергей объявили дату своей свадьбы - торжество состоится 9 сентября 2009 года. К слову, буквально накануне этого заявления певец говорил в интервью: "У меня нет никакого желания ни брать на себя серьёзную ответственность, ни взваливать на свои плечи обузу обязательств, а уж о штампе в паспорте вообще не может быть и речи!"

0

97

Рыбак безответно влюбился в Билана 29 мая 2009, 20:00
newsmusic.ru   

Александр РыбакПобедитель "Евровидения-2009" 23-летний Александр Рыбак (белорус, выступавший на конкурсе за Норвегию) собирается вернуться в Москву. И не просто так, а чтобы исполнить свой хит "Сказка" в дуэте с… Димой Биланом, к которому, по слухам, певец испытывает весьма нежные чувства.

По предварительным прикидкам, сенсационное выступление состоится на счастливой для Рыбака сцене СК "Олимпийский" – 5 июня в рамках очередной Премии Муз-ТВ. Российский певец номер один – Дима Билан – уже давно в списке хедлайнеров Премии. А вот Рыбак о своём желании поучаствовать в церемонии заявил лишь недавно. Говорят, на него произвело большое впечатление оригинальное выступление Билана, которым тот открыл финал "Евровидения". С тех пор Александр мечтает о совместном номере с Димой.

Между тем, недоброжелатели Рыбака, уже давно уличившие молодого человека в нетрадиционной сексуальной ориентации, уверены, что белорус испытывает к российскому артисту не только профессиональный интерес. На многочисленных интернет-форумах, посвящённых "Евровидению", выложены отрывки из интервью Рыбака, в котором тот, якобы, признаётся, что чуть ли не влюблён в Билана. Впрочем, даже если это и правда, поклонники Александра могут не волноваться – его чувства останутся без ответа. Как известно, Дима не так давно сделал предложение своей любимой девушке 25-летней модели Елене Кулецкой и сейчас занят приготовлениями к свадьбе.

В любом случае, можно смело утверждать, что дуэт победителей "Евровидения" определённо станет одним из наиболее ярких моментов предстоящей Премии Муз-ТВ. Сейчас организаторы церемонии ведут переговоры с представителями артистов, их результаты станут известны в самое ближайшее время.

0

98

Состояние Николая Расторгуева ухудшилось 25 мая 2009, 07:00
 

Николай Расторгуев (группа "Любэ")Спустя месяц после сложнейшей операции по трансплантации почки состояние лидера любимой миллионами группы "Любэ" Николая Расторгуева ухудшилось. У певца несколько дней держится повышенная температура.

От постели 52-летнего Николая Вячеславовича ведущие специалисты НИИ трансплантологии, где певцу была сделана сложнейшая операция по пересадке почки, не отходят несколько дней. Впервые за месяц у Расторгуева стала подниматься температура.

"Произошло то, чего мы так боялись, - говорят врачи клиники. - Если есть температура, значит в организме идёт воспалительный процесс"

Специалисты не исключают, что из-за воспаления, которое началось в организме, может произойти отторжение пересаженного органа. Из-за длительной болезни и перенесённой операции иммунитет у Николая Вячеславовича очень слабый. Организм может просто не справиться с болезнью.

"Орган ещё не прижился окончательно, любой сбой в организме может привести к печальным последствиям, - не скрывают серьёзности положения доктора. - Мы очень надеемся, что всё обойдётся".

Несмотря на плохое самочувствие, Расторгуев держится молодцом и старается выполнять все рекомендации врачей.

"Паниковать ни в коем случае нельзя ни ему, ни нам, - говорят врачи. - Это организм, и он может вести себя самым непредсказуемым образом. Почка работает, жидкость выводит, и это очень хороший показатель".

Из-за ухудшения самочувствия Николая Вячеславовича приходится снова подключать к аппарату искусственной почки.

"О своём здоровье я ничего не хочу говорить, это моё личное дело, - заявил Life.ru Николай Расторгуев. - У меня очень хорошие врачи, они знают, что и как нужно делать".

Рядом с певцом с первых дней после операции находится его жена. Врачи настоятельно рекомендовали ей тщательно следить за питанием Николая. На время отказаться от так называемой тяжёлой пищи: сладкой, острой, жирной и солёной. И постараться ограничить курение.

"Организм Николая итак замучен лекарствами, а тут его ещё и никотин отравляет, - говорят врачи института. - Мы конечно же понимаем, что бросить курить за один день нельзя, но хотя бы выкуривать половину пачки, а не целую".

0

99

ооой ну это конечно не супер звезды шоу бизнеса но ....  o.O  o.O ручки , ножки.....скелет...32кг
http://s41.radikal.ru/i092/0906/f4/409c66e051fd.jpg....http://s56.radikal.ru/i154/0906/64/547b5b929649.jpg

Муж подарил на свадьбу Виктории Карасевой шестикомнатную квартиру

Едва покинув больничную палату, Виктория Карасева отпраздновала шикарную свадьбу в московском стриптиз-клубе. Во время церемонии, дата которой совпала с днем рождения Виктории, муж Вячеслав Дворецков вручил ей ключи от шестикомнатной квартиры в Москве
- Мы сегодня отмечаем не только день рождения Виктории и нашу свадьбу, но и новоселье, - заявил Дворецков со сцены в клубе. - Двухэтажная шестикомнатная квартира на Азовской теперь наша!
Торжество состоялось в одном из лучших стриптиз-клубов города. Виктория, несмотря на слабость, сама встречала гостей и лишь иногда убегала в отдельную комнату, чтобы перевести дух: девушке еще трудно переносить даже простейшие нагрузки. По словам докторов, Тори необходимо восстановить иммунитет и набрать вес.
32 килограмма, с которыми Карасева выписалась из клиники - это, по словам медиков, «ненормально для молодой женщины»
источник

0

100

Это ж которые в Дом-2, правильно я понимаю? :rofl:  :D  :crazyfun:
http://www.youtube.com/watch?v=wKzonXWNc0Q

0