Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Образцы гриппа A/H1N1 доставлены в Россию (свиной грипп)


Образцы гриппа A/H1N1 доставлены в Россию (свиной грипп)

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Девочки, сегодня мне муженек врача знакомого домой привозил. Что-то у меня все-таки в правом легком не то, хрипики слышны. Но все-таки не грипп. Просто я сама себя сгубила, подышала над звкалиптом, что-то лопухнулась мама Юля. Так вот доктор сказала, чтореально от свиного гриппа помогает препарат ИНГАВИРИН. Но принимать надо с первого дня болезни по такой схеме: первые 2 дня по 2капсулы в день, а в последущие по одной. Препарат только для взрослых, дороговат, конечно, - 7 капсул 441 р. у нас. Но помогает, у нас врачи всей районной больницы закупились уже по полной программе.

+2

82

AleksNN написал(а):

ИНГАВИРИН. Но принимать надо с первого дня болезни по такой схеме: первые 2 дня по 2капсулы в день, а в последущие по одной. Препарат только для взрослых, дороговат, конечно, - 7 капсул 441 р. у нас. Но помогает, у нас врачи всей районной больницы закупились уже по полной программе.

Спасибо, Юленька http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  Всё себе скопировала и название и схему http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

83

Марисабель написал(а):

что в России нет вакцины от свиного гриппа,

А что же тогда делают? У нас в школе собирают письменные заявление на прививки, согласны или нет. :mad:

0

84

Светлячок написал(а):

У нас в школе собирают письменные заявление на прививки, согласны или нет. :mad:

Я думаю, это от простого гриппа. У нас в саду тоже самое :yep:

0

85

У нас в аптеках маски одноразовые уже по 80 рублей, и те разбирают... :O

0

86

Кася написал(а):

Я думаю, это от простого гриппа. У нас в саду тоже самое

Да уж поздно от обычного гриппа прививки делать. Но вакцина есть, скоро будут вакцинировать группу риска, т.е. врачей, это сегодня доктор приходившая говорила. Кстати, тамифлю не так страшен, как его Комаровский описывал, что мол, у него побочки много. Врач сказала, что детям можно, только разведение другое. Но цена - 1900 р. за упаковку. :O

0

87

Светлячок написал(а):

У нас в аптеках маски одноразовые уже по 80 рублей, и те разбирают..

С ума сойти стоили- то от 2-3 рубля, а вот у нас в городе нет паники, незнаю почему может люди спокойнее, да и третью неделю сидим на карантине, и в масках редко кого встретишь...

0

88

Марисабель написал(а):

третью неделю сидим на карантине,

А мы уже в понедельник собирались в школу, как сообщили, что в нашей области карантин продлили еще на нед http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gifИтого уже 5 нед дома ...Дурдом....

0

89

Nadushka написал(а):

Я тоже думаю, что это такой ход, чтобы опять же нажиться. У нас в аптеках ни лекарств, ни масок нет. А грипп в это время всегда расцветает и ничего в этом необычного и ужасного нет. Народ пугают и сеют панику.

Совершенно верно! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Марисабель написал(а):

Сегодня прочитала не помню где в инете или в газете, что в России нет вакцины от свиного гриппа, это брали интервью у врача, который при министерстве...так- то вот.

Это я писала. И это правда, если верить министру здравоохранения и социального развития Татьяне Голиковой. Она об этом в радиоинтервью обмолвилась.

Отредактировано KarmenLeon (2009-11-21 16:13:25)

0

90

Светлячок написал(а):

У нас в аптеках маски одноразовые уже по 80 рублей, и те разбирают...

Вот и причина свиного гриппа. Были-то по 1 рублю.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Образцы гриппа A/H1N1 доставлены в Россию (свиной грипп)