Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?


Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?

Сообщений 21 страница 40 из 82

Опрос

Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"
Да,верю

40% - 12
Нет,не верю

33% - 10
Не знаю

26% - 8
Голосов: 30

21

Лала написал(а):

а мне кажется в Битве половина инсценировки...Для привлечения внимания....

Rinachka написал(а):

мне тоже так кажется, настоящие экстрасенсы особо на всю страну не афишируют себя, и шоу из этого не делают, по крайней мере один знакомый...

Я когда Влада Кадони в Доме 2 увидела, сразу во всей этой битве разочаровалась, откровенная млин подстава, такой колоритный типаж в битве был с атрибутами разными, черного мага из себя строил, а тут лох лохом, теперь совсем другими глазами на битву смотрю. Зря они, канеш, Кадони на Дом 2 отправили, испортили все впечатление от просмотра Битвы.  :mad:

0

22

я вообще не верю всем этим шоу программам. Ну не знаю почему, просто смотрю и смеяться хочется, настолько наигранно все кажется :mad:

0

23

я допускаю. у подруги была грыжа на позвонке в  местах. долго не могли вылечить по врачам  и мануальщикам бегали. а грыжу заговорила бабушка... через 3 дня она разогнулась. ну как вот после этого не верить?
а шарлатанов много. битву экстрасенсов не смотрю, но какой то слышала краем уха историю одного из победителей (дяденька с седой бородой). его жена очень хотела, чтобы он пошел на эту битву и победил. и во время этих турниров она умерла. ну разве это инсценируешь? или кто-то будет эту трагедию использовать ради пиара? не верю. А Кадони ... слухи слышала, что на Доме-2 зарплаты участников в районе 50-100 ты. рублей в зависимости, насколько они популярны и что они рекламируют. Ну захотелось "черному магу" денежков...

0

24

Triss написал(а):

в районе 50-100 ты.

Тоже чтоль податься? :D

0

25

Triss написал(а):

в зависимости, насколько они популярны и что они рекламируют. Ну захотелось "черному магу" денежков...

Интересно, чего он там рекламирует?  :hobo:

Марисабель написал(а):

Тоже чтоль податься?

Точно, будешь нашим засланцем по проверке черного мага на ясновидение.  :flag:

0

26

Шарлатанов, конечно, много. Но вот мне повезло, наверное. У меня подруга гадает на картах и предвидит неплохо. Есть у нее способности. Практически не ошибается. Но тут есть свои нюансы, узнав которые, я и раньше не очень-то доверяла всяким там объявлениям о магах и волшебниках, а теперь уж и подавно. А вот в нетрадиционную медицину очень даже верю. Просто жизнь свела с человеком, который владеет мануальной медициной, не путайте с терапией. Учился он в Тибете, часто ездит туда совершенствоваться. Результаты потрясающие, испробовано на себе.

0

27

Кста,видела рекламу сегодня ...Влад Кадони с Всеславом-заморышем :hobo: ....будут мерятся в ясновидение :glasses: .....сегодня вроде http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

28

snezh-ok написал(а):

Кста,видела рекламу сегодня ...Влад Кадони с Всеславом-заморышем  ....будут мерятся в ясновидение  .....сегодня вроде

Не вчера было, я кусочек глянула, пока Карамазовы не начались, Кадони воду лил, а заморыш такой вообще бред нес, сказочник однако оказалси  :D

0

29

девочки кто знает какую-нибудь защиту от сглаза и прочих негативных штук, может какие слова надо по утрам например говорить.... не знаю поняли меня нет...
когда-то работала с  женщиной, очень сильный по натуре и энергетике человек, так вот она говорит что одно время ее дочь занималась у экстрасенсов (у нее дар был, не помню точно но вроде она слышала и "видела" духов, но он ей очень мешал жить, она этого боялась жутко, хотела от этого дара избавиться), эта дама тоже достаточно много с экстрасенсами общалась и научилась ставить себе защиту на день, а вечером ее снимать. Только как она это делала она не стала рассказывать. Вот мне интересно может кто знает что о такой "защите".

0

30

Rinachka, я кроме фиг в кармане ничего не знаю, и те не пробовала   :nope:

0

31

Rinachka написал(а):

девочки кто знает какую-нибудь защиту от сглаза и прочих негативных штук, может какие слова надо по утрам например говорить.... не знаю поняли меня нет...

где то , когда то от кого то слышала :blush: что надо представить что ты за зеркальной стеной и тогда все плохое что тебе желают вертеться тому кто это делает :tomato: примерно так . сама не пользовалась так что не знаю.............

0

32

Rinachka я читала,что надо себя представлять за закрытой стеклянной стеной,или представить между вами водопад.Можно про себя читать молитвы.

0

33

Если бы встретила такую, которая всю правду о прошлом и настоящем рассказала, не задавая вопросов, то поверила бы.
А то когда приходишь (посещала парочку) и тебе говорят: "Ну, рассказывайте, что там у вас?", то сразу всё ясно, что только на основе психологии, внешнего вида и возраста, а также предыдущего опыта общения с клиентами будут втирать... Ведь, если человек обращается к таким людям, то явно есть проблемы. А когда я кратко отвечала на вопросы (уж пришлось) и пыталась минимум сведений выдавать, а также вертела башкой по сторонам, рассматривая причиндалы и кошаков (а, следовательно, не смотрела в глаза и нельзя было однозначно прочесть мою реакцию) так мне говорили, что идёт сбивчивая информация или нет сил меня просмотреть! А ещё говорили: "Вы уж определитесь какая у Вас проблема! А то там неточностей не любят."
Ухаха! А коли там неточности не любят, то что же идёт сбивчивая информация, а? И как это я сама себе должна определить порчи и привороты?... Наверное, если бы я каталась по полу и рыдала, что нужен мне только он, то тогда точно соперница-гадина сделала кладбищенский приворот, срочно нужно снимать, с Вам 100 тыщ милльонов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

34

ДиаNa написал(а):

Верите ли вы  прорицание,ясновидение?

Я скорее скептик, хотя знакомство со своим мужем предсказала себе сама по картам. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

35

ДиаNa написал(а):

Вот,например,в прграмме "Битва экстрасенсов"(если конечно,это не вранье)

Враньё , конечно.Шоу же.

0

36

AleksNN написал(а):

У меня подруга гадает на картах и предвидит неплохо.

Гадание - большой грех, как и обращаться к гадалкам.

Я верю, но не всем.  :nope: Другой вопрос - обращаться или нет, дело каждого. :shine:

+2

37

Алисия написал(а):

Гадание - большой грех, как и обращаться к гадалкам

ППКС

Деяния 16:16-19 "16 Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. 17 Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения». 18 Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел. 19 Когда её господа увидели, что их надежда на доход потеряна, они схватили Павла и Си́лу и потащили их на рыночную площадь к начальникам"
Выводы:
1. Пророчествуют люди с помощью демонов (стих 16).
2. Демоны через этих людей говорят не только ложь, но и правду (стих 17).
Но это не значит, что к ним надо обращаться, т.к.
Второзаконие 18:10-11 "10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего"

Демоны дают предсказаниям сбываться, иначе люди бы им не верили. Я сама когда то обращалась к человеку, хорошо гадающему на картах. Он предсказал некоторые события в моей жизни, на тот момент весьма сомнительные. Они начали исполняться. В это время я узнала, что говорится в Библии по этому поводу. И поняла откуда "ветер дует". Стала просить Бога о защите от влияния этих личностей. Больше из предсказанного ничего не сбылось.

+2

38

Алисия написал(а):

Гадание - большой грех,

Потому я с этим и завязала. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

39

kalina написал(а):

Он предсказал некоторые события в моей жизни, на тот момент весьма сомнительные. Они начали исполняться. В это время я узнала, что говорится в Библии по этому поводу. И поняла откуда "ветер дует". Стала просить Бога о защите от влияния этих личностей. Больше из предсказанного ничего не сбылось.

У меня сбылось и я не жалею.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  После этого я решила не прогадывать своё счастье и забросила карты в дальний угол. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Отредактировано KarmenLeon (2010-10-20 22:37:57)

0

40

ДиаNa написал(а):

.Хотя я считаю,что есть небольшое количество людей,обладающее паранормальными явлениями.

Конечно есть. Только такие люди редко делают свою способность бизнесом. Хотя меня саму бабка лет 18 назад спасла от операции - мастит начался. Врач сказала, что придется резать. А бабка "зашептала". С тех пор все нормально!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Верите ли вы гадалкам,ясновидящим,"бабкам"?