Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Мамы за рулем - вам вопрос.


Мамы за рулем - вам вопрос.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

курс учёбы проходил ровно 2 месяца потом официально получила права, по началу ездила с мужем теперь и без него, так даже спокойней.

0

22

Я только перед замужеством права получила, потом обменивала в связи со сменой фамилии, потом роды и вот уже малышу скоро три , стаж около 5 лет, а реально наездила мало, по городу страшновато, но бывает что деваться не куда, когда из гостей едем и муж немного выпьет. Вот летом в деревню ездили , я оторвалась по полной))).

0

23

Олька999 написал(а):

Я права получала уже будучи беременной. За руль села тоже сразу и ездила до последнего (дня за 2 до родов). Сейчас вполне комфортно езжу одна как с одним, так и с двумя детьми (если их двое или только старшая- то  сзади, а если только с младшей- то автокресло ставлю спереди)

какая красивая фотка! Малышь просто супер!!! Красавчик

0

24

Отвечу на первый вопрос! с ребенком не страшно ездить, особенно если, он находится в детском кресле, ведь безопасность в первую очередь! А вот водить могла еще до автошколы, туда пошла только, что бы узнать всю теорию и не жалею! А в город самостоятельно выехала уже в первый день после получения удостоверения! Так, что ничего в этом страшного нет!

0

25

я за рулем с 2010 года. Купила себе ниссан ноут. Хорошая машинка

0

26

nika90 написал(а):

Я когда в школе вождения впервые выехала на дорогу, поездив почти 2 часа, машина заглохла и ни я, ни инструктор завести её не смогли, пришлось вызывать эвакуатор автомобилей. Но хорошо, что там не значительная поломка была, а то пришлось бы мне оплачивать ремонт.

Это почему ? ответственность на инструкторе за машину. Я сдавала когда пробный экзамен другому инструктору, так чуть в другую машину не вьехала, еле протиснулась, но мой инструктор не нажал на тормоз, поверил в меня, а потом второй инструктор сказал, что у него не хватило бы нервов, и что если такое случится на экзамене, то явно я его не сдам, а если будет авария, то вообще сорву всем экзамен, а я говорю, кто будет платить за машину -он мне -автошкола.

0

27

Я сдала хорошо. Но месяц после сдачи ездила только с мужем.
Потом попробовала проехать одна. И еще где-то через несколько месяцев езды в одиночку у меня перестали потеть руки на руле )))

0

28

Penapla написал(а):

Я сдала хорошо. Но месяц после сдачи ездила только с мужем.
Потом попробовала проехать одна. И еще где-то через несколько месяцев езды в одиночку у меня перестали потеть руки на руле )))

На чем ездили -на автомате или на механике, сразу прям привыкли ко сцеплению?

0

29

Гадюкина написал(а):

Ну как не оттягивала я этот момент, все ж таки уже не отложишь.  Надо мне научиться водить, причем чем скорее тем лучше. И одна из основных причин, которые именно меня подталкивают к этому (других было миллион, но это для меня самое весомое оказалось почему-то) - хотим ребенка отдать в бассейн осенью, сей час пока по речкам плескается; возить его туда муж не может в силу занятости. Я водитель пока никакущий. Дамы с опытом, подскажите, вот если представить себе ситуацию какую я описала, когда бы вы смело взяли ребенка и поехали с ним (мне почему то за себя не очень страшно, а вот насчет ребенка - мандраж) по делам. И вообще, сколько у вас длился момент от начала занятий вождению до полноправного выезда на улицы города?

После окончания школы сразу же рванула в соседний город за 200 километров. Здорово было, хотя на большее чем 500 км не езжу, предпочитаю поездом. А по поводу езды с ребенком, просто будьте максимально аккуратно и все. И да парковаться надо научиться хорошо. А то до бассейна доедите, а там только одно место свободно.

0

30

а мне очень нравится водить, стаж уже 7 лет)

0

31

Я не так давно за рулем, чувствую себя не уверенно, боясь, поэтому пока вырываюсь на мелкие дистанции

0

32

Я тоже очень боюсь садится за руль. Вот теперь думаю как пересилить себя и перестать бояться садится за руль машины!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Мамы за рулем - вам вопрос.