Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Игра «Волшебный магазин»


Игра «Волшебный магазин»

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Мама Светлана написал(а):

Еще у меня есть товар на расхват: любовь к пироженным и умение не поправляться после них!!!

Забираю!!!
Мама Светлана, а что Вы покупаете?
Продам немного привычки избавляться от "ненужных" вещей! Увлеклась немного и нужные пошли под раздачу. :D

0

22

Мама Светлана написал(а):

Еще у меня есть товар на расхват: любовь к пироженным и умение не поправляться после них!!!

И мне такой товар!!!
Надеюсь, Гаяночка не все заберет?

Алисия написал(а):

Продам немного привычки избавляться от "ненужных" вещей! Увлеклась немного и нужные пошли под раздачу.

Это мне и нашей семейке нужно! Ничего не заставишь выкинуть!

0

23

maminsite написал(а):

Надеюсь, Гаяночка не все заберет?

Не-е, я не жадная. Бери.  ;) 

maminsite написал(а):

Это мне и нашей семейке нужно! Ничего не заставишь выкинуть!

Продано! :D

Рита, купить -купила, а продать???? :question:

0

24

Продаю недорого или отдам даром лень, покладистость, бурчание с занудством и самокопание.
Куплю за дорого способность вставать утром легко, решительность.
Дарю радость дождю, солнцу, ветру, звездам....

+1

25

Алисия написал(а):

Продам немного привычки избавляться от "ненужных" вещей! Увлеклась немного и нужные пошли под раздачу.

maminsite написал(а):

Это мне и нашей семейке нужно!

Алисия написал(а):

Продано!

А ещё нету? :question:  Я б тоже купила :D  Мож кто ещё будет такое добро продавать? :D  :question:
А ещё я б купила немного ума и много здоровья :D  :flag:
А продать могу коммуникабельность  и ответственность за порученное дело :D  Может кому надо? :question:
А ещё могу продать любовь к кухонным электроприборам :rofl:  :D  :crazyfun:  Уже вроде всё есть, а я ещё  засматриваюсь в магазинах: вдруг что-то новенькое изобрели, чего у меня нету :D

0

26

Кася написал(а):

А ещё могу продать любовь к кухонным электроприборам :rofl:  :D  :crazyfun:

я взяла, а то у мну и терка даже самая обыкновенная и ручками трюкаю :D

Заберите уже лень, активисты, Хоспадяяя уже и даром отдают-то, а вы отдохнете  :D

+1

27

Okikyki написал(а):

Кася написал(а):А ещё могу продать любовь к кухонным электроприборам    
я взяла, а то у мну и терка даже самая обыкновенная и ручками трюкаю

Думаю и мне перепадёт малёхо. :flag:  У меня тёрка и та бабушкина.  :blush: Это ж с какого года? :question:  Новые не выдерживают нагрузки. :D

mamaLisa написал(а):

покладистость

Возьму немного. Не помешает в хозяйстве. :flag:

Кася написал(а):

А ещё нету?

Ну, почему -нет? Найдём!!! :yep:  :flag:

0

28

Алисия написал(а):

Ну, почему -нет? Найдём!!!

Слава богу :cool:  Ещё б пользоваться научиться :D

0

29

Кася написал(а):

А продать могу коммуникабельность  и ответственность за порученное дело :D  Может кому надо?

:flag: Мне надо!Беру всё!!! :flirt:
Продаю интернетоманию... :D

0

30

Кася написал(а):

Ещё б пользоваться научиться

Простите за флуд, делюсь собственным опытом: если вещи, то  всё на пол.[взломанный сайт]   Приготовили мешки. И начали.  :D Что не носилось  больше двух лет - в мешок, что стало не по размеру - туда же ( опыт показывает после 35 лет трудно вернуть и удержать прошлогодний вес  :D  :tomato: ), не храню старые сумки и обувь. Если предметы утвари, то здесь по принципу:" Зачем мне 3 половника или 4 набора для специй и т.д.?" Наборы для специй - задарили.  %-) Как правило, передаю всё в храм. Там распределяется по принципу:" Кому что нужно". :flag:

+1

31

snezh-ok написал(а):

Продаю интернетоманию...

Хитрюга! :D  :cool:

0

32

snezh-ok написал(а):

А продать могу коммуникабельность  и ответственность за порученное дело :D  Может кому надо?

:flag: Мне надо!Беру всё!!! :flirt:

Не жадничай, оставь другим чуток :glasses:
Забираю покладистость у mamaLisa, и её же продам

mamaLisa написал(а):

способность вставать утром легко

.
Ещё, пожалуй, выставлю Излишнюю болтливость по телефону http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  [взломанный сайт]

+1

33

mamaLisa написал(а):

Продаю недорого или отдам даром  покладистость

забираю покладистость, если конечно ещё не всю разобрали  :D  очень мне её не хватает.

Могу поделиться беззаботностью и пожалуй излишней скромностью. Берите, не пожалеете  :flirt:
Нет, не скромностью, а застенчивостью, писать про себя скромный как-то не скромно  :D

Отредактировано маруся (2009-04-09 16:46:58)

+1

34

snezh-ok написал(а):

Продаю интернетоманию...

Неее, дорогая :love:   :nope:  Такого добра, наверное, у всех здесь навалом :rofl:  :D  :crazyfun:

Алисия написал(а):

делюсь собственным опытом

Спасибо, канеша, но... я ж жадная, мне усё жалко :(

маруся написал(а):

пожалуй излишней скромностью

О! От это ТО, что мне надо!!! :cool:  Беру не глядя :rofl:  :D  :crazyfun:

+1

35

Кася написал(а):

От это ТО, что мне надо!!! :cool:  Беру не глядя

Вы сколько ни купите-не поможет :tomato:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

36

Кася написал(а):

Спасибо, канеша, но... я ж жадная, мне усё жалко

Кася, я не поняла- жалко или покупаем???????? :mad:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

37

А кто там покладистостью торгует? Мне тоже чуть-чуть оставьте, плиз!

mamaLisa написал(а):

Дарю радость дождю, солнцу, ветру, звездам....

С удовольствием возьму! Этого много никогда не бывает!!!

Продаю кучу идей по детскому творчеству! :flag:
И вдобавок периодически возникающий склероз :crazyfun:

0

38

Девочки, какие вы все классные!!! :cool:  :cool:  :cool:

+2

39

маруся написал(а):

Нет, не скромностью, а застенчивостью, писать про себя скромный как-то не скромно

Во даёт!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:  Взяла и отредактировала :D  А шо я теперь покупать буду?????????? :question:
Застенчивости мне НЕ надо :nope:  А то застенчивая бабка как то не комильфо :no:  :rofl:  :D  :crazyfun:

Пампушка написал(а):

Вы сколько ни купите-не поможет

:rofl:  :D  :crazyfun:  Та я знаю :yep:  :flag:  Но надо ж хоть попытаться закупить, мож хоть чуточку поможет? :question:  :D  (Надюшка, обожаю твой юмор)  :cool:  :D

Алисия написал(а):

Кася, я не поняла- жалко или покупаем????????

Та купить то мне не слабО :cool: ... Но не факт, что это ценное приобретение мне поможет от моей жадности
:rofl:  :D  :crazyfun:
Короче, шо то я смотрю, шо я тут деньги на ветер буду выбрасывать: шо не куплю, мне получается за ненадобностью, т.к. не поможет :rofl:  :D  :crazyfun:

+3

40

Мама Светлана написал(а):

Всем привет!!!
Продам избыток доброты! Слишком большое ее количество просто мешает мне жить!
Еще продам желание помочь всем людям. Очень мучает чувство, что всем нельзя помочь, могу рыдать сутками после передачи про голодающих детей или вида брошенного котенка. Это просто ужасно. Заберите, кому надо!!!

Мама Светлана написал(а):

Куплю умение ходить по магазинам. При мысли о шоппинге накатывает ужас: примерки, бесконечные товары, миллионы платьев, набрасывающиеся продавцы..... и прочее, прочее. У меня просто магазинофобия.

ОО! Как  мы с вами похожи!
Я тоже, продаю свою излишнюю эмоциональность
и нельюовь к шопингу!
Шопоголики, налетай! :flag:
Уровновесьте себя! :rofl:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Игра «Волшебный магазин»