Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?


Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Triss написал(а):

мамка кричала отцу - все. кранты Катька полы помыла - опять по плинтусу будем ходить.

:D  :cool:

0

102

Ну и я видимо больная(кстати и корни немецкие имею)ненавижу бардак в шкафах,сразу убирать начинаю.Пыль вытераю и пылесошу каждый день,т.к  я аллергик,да и малыш в доме.Запах грязного белья невыношу непонимаю как люди стирают  раз в месяц!Про посуду и не говорю -мою сразу же.После праздника тоже спть не лягу пока все в квартире не приберу,а уж посуду тем более,даже мусор вынесу.Последний подвиг на днях  сделала после 20 взрослых и 6 детей мыла посуду и убиралась до 3 ночи,правда больше решила мусор не выносить-страшно ,все кругом спят,а я с пакетами выхожу бутылками звякаю,неуспела  :yep: поставить 2 бомжа давай рыться в них. o.O Зато грех имею сильный , :blush: если сажусь за шитье,то полны крындец на день всей чистоте,домашние не любят,но терпят.

0

103

А муж мой "зациклен" на чистоте в холодильнике. И вечно что-нибудь ищет, что можно выбросить. Ряженку не выбросила, оставила на тесто, так он нашёл, стал сокрушаться "Бардак в холодильнике"!  :tired:

+1

104

Батаня написал(а):

ненавижу бардак в шкафах,сразу убирать начинаю

А для меня в шкафах порядок наводить- самое нелюбимое занятие. Т.к. места не хватает для всего.
У меня знакомые есть, так у одной всегда чистенько, но холодильник пустой. :dontknow:  А у другой такой бардак! :O  Но всегда наготовлено всего вкусненького.
Вот бы научиться это совмещать!  :whistle:

0

105

Pomidora написал(а):

меня знакомые есть, так у одной всегда чистенько, но холодильник пустой

На это у меня тоже бзик,холодильник должен быть полным!!! :blush:

0

106

Батаня написал(а):

На это у меня тоже бзик,холодильник должен быть полным!!!

о да!!!!!

0

107

Батаня написал(а):

Запах грязного белья невыношу непонимаю как люди стирают  раз в месяц

раз в месяц это жесть, у нас каждый день что-нибудь стирается...

0

108

НеСлишкомПростая написал(а):

раз в месяц это жесть, у нас каждый день что-нибудь стирается...

Аналогично!  :) Особенно если маленький ребёнок!
Я всегда стиральную машину утром загружаю, её звук на меня благотворно действует, как будто сама завожусь и начинаю что-то по дому делать.  :crazy:

0

109

у каждого свои заморочки,у меня мама такая же,может весь день ходить по дому и убирать всё по своим местам,попутно покрикивая,что мы всё разбрасываем,когда научимся вещи по местам раскладывать и т.д.это на самом деле очень напрягает домашних

0

110

Я тоже помешана на чистоте, не могу спокойно сидеть, если не убрано. Все должно быть на своих местах. Муж шутит, если не помою пол раз в день, снег летом пойдет))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?