Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?


Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

летний дождь написал(а):

ну все таки я с ним  и это странно

Эта странность, называется любовью, по ходу, а? :flirt:
http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

62

juliya написал(а):

Нет с хлоркой я больше не буду

а я Доместосом :crazy:

juliya написал(а):

Влажные салфетки всегда при мне

оооооооооо!!! это вабче в каждом углу нашей хатки, в каждом кармане в машине...и везде

juliya написал(а):

и сына к такому приучила

кстати сына мой (который так же приучался с рождения к чистоте и к салфеткам) позволяет себе вытирать рот руками...
и руки потом об себя :mad: во шо значит ГЕНЫ!!! :rofl:

0

63

juliya написал(а):

любофь.........

Барбацуца написал(а):

Эта странность, называется любовью, по ходу, а?

ой и не говорите деффчонки :shine:

0

64

летний дождь написал(а):

ой и не говорите деффчонки

Ну, и дай Бог вам! Этой странности побольше, да на подольше! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

65

летний дождь написал(а):

и руки потом об себя  во шо значит ГЕНЫ!!!

Я в обмороке.... :tired:  :rofl: Но может мой тоже так делает когда мамочка не видит :rofl:

+1

66

Барбацуца написал(а):

Радуга
Вот умеешь же ты так хорошо сказать! Спасибо! :love:

Та не за что, Аль!!!!! Это не я, я только пересказала! :flag: На самом деле читала об этом :yep:

летний дождь написал(а):

ППКСнусь :cool:

:flag:

0

67

летний дождь написал(а):

кстати сына мой (который так же приучался с рождения к чистоте и к салфеткам) позволяет себе вытирать рот руками...
и руки потом об себя :mad: во шо значит ГЕНЫ!!! :rofl:

А наш вообще не утруждает себя такими процедурами. :rofl:  Зачем вытираться? Само отвалится.... :rofl: Приходится отлавливать и вытирать принудительно............ :mad:

Барбацуца написал(а):

Ну, и дай Бог вам! Этой странности побольше, да на подольше!

Вот тоже ППКС-нусь!!!!!! :cool:  :yep:

+2

68

Барбацуца написал(а):

Ну, и дай Бог вам! Этой странности побольше, да на подольше!

Радуга написал(а):

Вот тоже ППКС-нусь!!!!!!

ой и спасибо вам дорогие на добром слове :flag:

0

69

Радуга написал(а):

Зачем вытираться? Само отвалится....

:rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :D  :cool:

0

70

Радуга написал(а):

Зачем вытираться? Само отвалится....

:D  :cool:

0

71

летний дождь написал(а):

кстати сына мой (который так же приучался с рождения к чистоте и к салфеткам) позволяет себе вытирать рот руками...

Мои тоже так иногда, пока мама на них не смотрит, вытираются рукавами, начиная от плеча и до манжет, красота и умываться не надо. Вот как летом-то без рукавов будут, прям и не знаю...  :crazyfun:

0

72

Радуга написал(а):

Психологи, кстати, считают, что это положительно сказывается на взаимоотношениях супругов. Когда вы знаете, что от сих до сих у вас по расписанию поцелуи и все такое, вы предвкушаете, ожидаете, настраиваетесь и эмоционально уже готовы в нужное время к нежным отношениям

Танюш, а можно поподробнее об этом. Или может ссылочку, где можно почитать. Меня это высказывание вообще из колеи вышибло :)

0

73

Астра Ханочка написал(а):

Вот как летом-то без рукавов будут, прям и не знаю...  :crazyfun:

Да уж, вопрос - ВОПРОСИЩЕ! :rofl:  :rofl:

маруся написал(а):

Танюш, а можно поподробнее об этом. Или может ссылочку, где можно почитать. Меня это высказывание вообще из колеи вышибло :)

Ксюш, я читала об этом уже давно, скорее всего, в каком-то журнале... Так сразу сказать где - и не могу сейчас............. :dontknow: Но я буду иметь в виду, что это НАДО вспомнить. Иногда нужная мыслЯ приходит совершенно неожиданно, видимо, там внутри идет постоянный поиск, сам собой.... Надеюсь, нужная информация "найдется".... :flag:

0

74

Нет времения прочитать тему. Но! Первый раз, после дня рождения, приняв в доме 16 человек взрослых и 6 детей, дом не напоминает Ледовое побоище  :)

0

75

маруся написал(а):

у вас по расписанию поцелуи

а моего все равно склероз - забудет :smoke:

0

76

летний дождь написал(а):

а моего все равно склероз - забудет

Наташ, например, у моего мужа на работе для напоминаний есть референт  :D    кого-то подобного и вам надо завести  :rofl:
Я представила...  "Александр Сергеевич, напоминаю Вам- сейчас у Вас время для поцелуев"  :rofl:  :rofl:

+3

77

М-дя... девочки, я похоже засранка.
Я убираюсь раз в неделю, готовлю два раза в неделю, редко три, а бывает что вобще нифига, посуду ваще не мою - все в посудомойку.
Уборка - мытье пола, пылесос, разбирание разбросанных вещей. Сантехника - по мере загрязнения (примерно раз в 10 дней), плита - тоже (тут зависит от частоты готовки).
Даже пыль протираю по случаю, а не регулярно, благо никаких стенок с хрусталем нету.
Все.
больше нифига не делаю, не пытаюсь успеть даже.
В приниципе даже чаще у меня нет дня уборки как такового, просто что-то делаю как появится минутка (и желание) или необходимость.
А если будет лень - забью. Мужу тоже пофиг :) Тут мне повезло :)

+4

78

маруся написал(а):

Я представила...  "Александр Сергеевич, напоминаю Вам- сейчас у Вас время для поцелуев"

Да, нет, это утрированно, конечно. :flirt:
Скажем так, просто есть " вовремя ", а есть " не вовремя "
т.е., как всему есть свое место, так всему есть свое время.
У нас так. А не чисто" до 8 не успел, значит - пролетел " :D

0

79

Барбацуца написал(а):

Да, нет, это утрированно, конечно

Аля, да я поняла  :yep:  просто Наташа так сокрушалась, что её муж со своим склерозом и это пропустит  :D

0

80

маруся написал(а):

Александр Сергеевич, напоминаю Вам- сейчас у Вас время для поцелуев

:rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :D  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?