Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?


Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Радуга написал(а):

руки разжал, если в них что-то было, там это что-то и осталось лежать

вот у меня так все мое семейство, а я иду за ними следом как бабушка с лукошком и все подбираю...
а утром как обычно: "Наташ ты не видела мой галстук, телефон, бумажник, ключи от машины?.....
Мам а где мои колготки? а где мои заколки?...ну про Даню вабче молчу :mad:

Радуга написал(а):

не выдумала для красного словца

нет ну на них однозначно воск...говорюж они скользкие остаются хоть 10 рах их помой :tired:
ну гады че делают...
если я еще буду и яблоки с мылом мыть :smoke:  :x

0

42

Радуга написал(а):

Потомау как мужчины мои отличаются одним качеством: где руки разжал, если в них что-то было, там это что-то и осталось лежать. И обычно это не то место, где ЭТО лежать должно.

У меня Колька такой, это караул просто :canthearyou:
Где шорты снял, перешагнул и пошел..
А если он творит в своей комнате..туда лучше не заходить..
И у него принцип такой: дверь в свою комнату закрыл- беспорядка нет :canthearyou:
*
а у меня сейчас в раковине две ложки, тарелка и креманка и фиг я сегодня это все буду мыть :D

0

43

Барбацуца написал(а):

Вот , сейчас  буду анализировать любовь мужа к порядку

Аль у меня муж тоже любил ( и сейчас иногда бывает...) задавать такие вопросы, как твой... но я это проанализировала не как любовь к чистоте, а как показатель критичного отношения меня к себе. Ведь, если я к себе притягиваю критику, значит, это есть во мне. Оказалось все просто! И только когда я опять ненароком, неосознанно себя прокритикую... мой муж тут же это выдаст наружу! Так, что мой муж - очень хороший индикатор того, как я себя люблю!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

44

летний дождь написал(а):

Наташ ты не видела мой галстук, телефон, бумажник, ключи от машины?.....

У меня муж даже носки красиво и правильно складывает :glasses:
Я уже не говорю обо всем остальном..
Если мы в выходной поели и встали , все ушли с кухни, я за ними, муж возвращается и начинает убирать, говорит - не могу даже знать, что где то неубранно %-)

0

45

Барбацуца написал(а):

Вот , сейчас  буду анализировать любовь мужа к порядку

во во :cool:  :crazyfun:

Барбацуца написал(а):

спасибо домработнице

а я вот и после нее все изъяны везде нахожу, там не протерла, тут чего-то оставила :mad:
кастрюли она моет как то странно - только внутри...ну вот я псих :'(

Барбацуца написал(а):

мож у меня и посуда бы выбрасывалась, а не мылась

это как это? одноразовая что ли :rofl:

Saga написал(а):

Чистая вода - это как Любовь, Знание - как порошок, ум - белье, а тело - стиральная машина. Если вы положите грязь вместо порошка

еще целая наука грязь от порошка отличить :smoke:

0

46

Барбацуца написал(а):

Если мы в выходной поели и встали , все ушли с кухни, я за ними, муж возвращается и начинает убирать, говорит - не могу даже знать, что где то неубранно

Ого!!!! Моим это и в голову не придет! И я не сразу могу убрать, может и поваляться в раковине. Но! Только до вечера. :rofl:
Да, забыла добавить: еще я, неряха, плиту не каждый день мою и она может не блестящая на утро остаться, вот с этим да, прокол...... :dontknow:  :D

+2

47

Saga написал(а):

Ведь, если я к себе притягиваю критику, значит, это есть во мне.

ага...а мой на это говорит Назовешь собаку плохим именем - она такой и будет :crazyfun:
да всем бы Галочка твою мудрость :flag:

Барбацуца написал(а):

а у меня сейчас в раковине две ложки

а у меня еслиб там что то было....разве я б тут с вами блыблыкала :crazyfun:  :D  :rofl:

Барбацуца написал(а):

говорит - не могу даже знать, что где то неубранно

слушай...ну где он до тебя ходил :D  :love:

0

48

Радуга написал(а):

еще я, неряха

Аля сказала "без переборов :playful:

0

49

летний дождь написал(а):

слушай...ну где он до тебя ходил

Практически нигде. Я его для себя с его 18-лет растила :D

0

50

Барбацуца написал(а):

Я его для себя с его 18-лет растила

значица под присмотром был :music:
ну ладно буду успокаивать себя тем, что если он такой,
значит он в чем нибудь другом не такой :D

0

51

летний дождь написал(а):

значит он в чем нибудь другом не такой

не, во всем такой :D
У нас даже для поцелуев есть "свое время",он даже знает, сколько стоит минута его рабочего времени :rofl:  так что, у него все в порядке и все под контролем :whistle:
А мы его дополняем :music:

0

52

Барбацуца написал(а):

он даже знает, сколько стоит минута его рабочего времени

Не, не так, вернее, это знаю даже я.
Когда я ему звоню потрещать, он , вздыхая мне говорит - Алюсь, ты знаешь, сколько стоит минута моего рабочего времени... так я тут недавно вычисляла :whistle:

+1

53

И я отпишусь
Я тоже "слегка" помешана на чистоте-убираю(влажная уборка) каждый день( у меня 2-х этажный дом) и  особо это не напрягает.Но когда не успеваю чего то убрать, или пропустить один день, тоже не очень то и страдаю :D
Я просто реально вижу пыль на полу и на поверхностях :dontknow:
Когда родился мой старший, я протирала все каждый день + еще 1 раз в неделю с хлоркой :tired:(благо тогда была 2-х комнатная квартира) .......У сына иммунитет никудышный..... Сейчас  без фанатизма, но влажная уборка обязательна :yep: А по поводу разбросанных вещей спокойна-лишь бы пили не было  :dontknow:  :D

Отредактировано juliya (2009-04-05 00:21:59)

+1

54

Барбацуца написал(а):

не, во всем такой :D
У нас даже для поцелуев есть "свое время"

Психологи, кстати, считают, что это положительно сказывается на взаимоотношениях супругов. Когда вы знаете, что от сих до сих у вас по расписанию поцелуи и все такое, вы предвкушаете, ожидаете, настраиваетесь и эмоционально уже готовы в нужное время к нежным отношениям, и в течение дня тоже будете возвращаться мыслями, думать об этом, а это есть гуд!!!!! :cool:

+2

55

Радуга
Вот умеешь же ты так хорошо сказать! Спасибо! :love:

+1

56

juliya написал(а):

я протирала все каждый день + еще 1 раз в неделю с хлоркой

я такая же и с первой и со вторым....ничего здоровенькие ТТТ :dontknow:

0

57

Барбацуца написал(а):

У нас даже для поцелуев есть "свое время",он даже знает, сколько стоит минута его рабочего времени

какие ж люди разные, у моего в голове тако же бардак как и в его ящиках...
ну все таки я с ним :yep: и это странно :dontknow:

0

58

летний дождь написал(а):

я такая же и с первой и со вторым

Нет с хлоркой я больше не буду......Это остатки после стационара(я работала в реанимации), только руки мою при каждом удобном и не удобном случае... :D Влажные салфетки всегда при мне и сына к такому приучила :dontknow:

0

59

Барбацуца написал(а):

Радуга
Вот умеешь же ты так хорошо сказать!

ППКСнусь :cool:

0

60

летний дождь написал(а):

ну все таки я с ним  и это странно

любофь......... :love:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мания чистоты или каждый с ума сходит по своему?