Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » В свете всемирного кризиса - подбираем заработок в интернет


В свете всемирного кризиса - подбираем заработок в интернет

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Что-то мало отзывов, и никто не хвастается заработками, ну хоть какими-то...
Правда ли что можно заработать такм способом?

0

42

Alisa-lisa написал(а):

Что-то мало отзывов, и никто не хвастается заработками, ну хоть какими-то...
Правда ли что можно заработать такм способом?

ЛюсяЯ написал(а):

По своему опыту могу сказать- это не "лохотрон". На мой взгляд, это интереснее и полезнее, чем кликание сайтов за гроши.
Здесь вы сами определяете цену вашей статьи. Писать можно на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. Можете даже брать журнал и переписывать статью из него, но своими словами. Размер статьи тоже может быть любым.
Моя первая проданная статья называлсь "Как отлучить ребёнка от груди", размером 2/3 листа А4, продалась она за 2,5 доллара.

Этого не достаточно? :flag:

0

43

Девочки, нашла сайт-все пишут, что оплачивается работа. Денюжек не много, но хоть что-то. Сама ещё толком не разобралась, но напишу, что уже узнала.
В ADVEGO Вы можете написать и продать свою статью или готовые произведения владельцам блогов, сайтов, форумов, которые готовы платить деньги за общение на своих интернет ресурсах. Это им необходимо для продвижения своих сайтов в списках поисковых систем, что позволит в свою очередь увеличить посещаемость и на этом зарабатывать.
Если хотите начать работу на Advego, для начала заведите электронный кошелек системы WebMoney. Это абсолютно бесплатно: http://www.webmoney.ru/ После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».
Ну, а теперь можно и начинать зарабатывать!
Переходим по ссылке: http://advego.ru и регестрируемся.
Вверху на страничке есть закладка АВТОРУ, нажимаете её, затем -"Поиск работы", выбираете все заказы и ставите галочку "Показывать только заказы с доступными работами" И там выдает их кучу - на любой вкус.  выбираем из предоставленного списка задание по душе, резервируем работу.
Смотрим Карточку работы и выполняем задание.
Подтверждаем выполнение задания и ожидаем оплаты от заказчика.
На адвего минимальная сумма для вывода 5 долларов

+3

44

Надо бы попробовать, только страшнол вдруг задание не выполню :tired:
Что там хоть примерно нужно делать?

0

45

Рысь написал(а):

Что там хоть примерно нужно делать?

Писать статьи уникальные, на любые темы.

0

46

Пампушка написал(а):

минимальная сумма для вывода 5 долларов

что это имеется в виду?

0

47

vikusik написал(а):

что это имеется в виду?

что нельзя забрать деньги, если их меньше, чем 5 баксов http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

+1

48

Пампушка написал(а):

что нельзя забрать деньги, если их меньше, чем 5 баксов

у меня знакомая спрашивала о подобном сайте. А кто-то уже выводил с него деньги? Как работа - быстро оплачивается?

0

49

ЛюсяЯ написал(а):

Кому интересен такой способ заработка, сайт  http://www.textsale.ru/

Я сегодня продала там статью!  свою первую статью за 3$ http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif   Причем я ее только вот выложила и она сразу ушла! Вдохновилась, буду пробовать еше!
И вот еще что нашла http://www.free-lance.ru/  Здесь много предложений на любой вкус, но я еще не изучала.

+1

50

vikusik написал(а):

Я сегодня продала там статью!

молодец http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif А о чём статья?

+1

51

Пампушка написал(а):

молодец      А о чём статья?

Спасибо, Надюша!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Писала о том, что мне ближе и проще всего.  *Сейчас блесну талантами* :blush:  :blush:  :blush: О детской безопасности.
О том как сделать безопасным мир вокруг малыша и не ущемлять при этом его активность и жажду познания.

Отредактировано vikusik (2010-02-20 02:24:43)

+4

52

vikusik написал(а):

Спасибо, Надюша!   Писала о том, что мне ближе и проще всего.  *Сейчас блесну талантами*      О детской безопасности.О том как сделать безопасным мир вокруг малыша и не ущемлять при этом его активность и жажду познания.

ух ты!!!!!!!!!! Викусик, как я за тебя рада!!!!!!!!!
Дам ссылку на эту тему своей подруге - пусть читает, что есть реальные варианты!!!!
Так ты у нас писатель, оказывается???  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

+1

53

Nusha написал(а):

Так ты у нас писатель, оказывается???

Ага! :D  :crazyfun:  :crazy:   Поглядим, что дальше будет! :D  Но писатель это громко сказанно. Я посмотрела очень неплохое видео, которое помогает научиться писать статьи. Сейчас поищу ссылку, выложу, может кому интересно.

0

54

Как написать статью за 15 минут и продать ее за 15$ ?  http://ulia-volkodav.ru/first.html

0

55

Пампушка написал(а):

Переходим по ссылке: http://advego.ru и регестрируемся.Вверху на страничке есть закладка АВТОРУ, нажимаете её, затем -"Поиск работы", выбираете все заказы и ставите галочку "Показывать только заказы с доступными работами" И там выдает их кучу - на любой вкус.  выбираем из предоставленного списка задание по душе, резервируем работу.

Надюша, ты попробовала, реально там платят или развод? И какие в среднем выплаты, если платят?

Девочи, если есть информация по дополнительнуму заработку, откликнетесь пожалуйста. Помочь подруге очень надо, в отчаянии человек.

0

56

Алисия написал(а):

ты попробовала, реально там платят или развод? И какие в среднем выплаты, если платят?

платят, развода нет. Доход зависит полностью от вас - вашего времени, которое вы готовы потратить и умение излагать свои мысли. ну, и немного знаний по некоторым вопросам.

+2

57

Девочки я пробовала как то заработать кликами, не помню на каком сайте, ничего путенго не вышло. Во первых копейки и во-вторых нудно это дело, у не интересно(( Может слышали про сайты фриланса? Там можно неплохо зарабатывать на сочинении текстов, редактировании, вообщем там надо реально работать. Я подрабатываю на бирже услуг http://nastoronu.ru/ , там можно в каталоге задач выбрать что понравится и написать предложение заказчику. Я восновном стапраюсь успеть взять удаленные поручения (обработку фото или редактирование). Если же нет на данный момент подходящей для вас вакансии, оставьте анкету, указав навыки, город и контакт.

0

58

Клики к тому же много трафика и времени кушают...  ((((

0

59

Девочки, а кто-нибудь интересуется написанием отзывов за деньги?
Надо писать небольшие заметки-отзывы на все, что хочешь. На вещи, на продукты, на места отдыха, на фильмы, на лекарства...ну все, что знаешь и о чем есть мнение. Можно писать и хороший отзыв, м плохой, то есть правду, никто не требует хвалить.
Вы пишете отзыв и получаете денежное вознаграждение за его просмотры другими читателями. Сумма вознаграждения составляет от 30 до 300 руб. за каждую тысячу просмотров и зависит от объема текста отзыва, а также от наличия в нем уникальных (которых нет в интернете) фото и видео.
Чем полезнее и интереснее будет отзыв, тем больше от него прибыли, за счет заинтересованных читателей. Кроме того, Вам надо писать хотя бы один отзыв в месяц, иначе Ваш аккаунт будет считаться неактивным и начисления денежных средств временно будут приостановлены. Но как только Вы напишите отзыв, начисления автоматически возобновятся.
Минимальная сумма вывода - 200руб.
Теперь о реальности получения денег.  Деньги небольшие. Но у меня получилось так, что было время и я с размаха написана больше 15 отзывов. А потом другие дела, ребенок приболел...не до того.
А просмотры-то идут.
Один раз я уже 200 руб вывела. Теперь копится дальше.
Ссылка вот
По этой ссылке можно все прочитать подробно и принять решение, хотите этим заниматься или нет.
Ссылка реферальная, то есть если вы будете зарабатывать, то и мне капелька перепадет. Но у вас от этого сумма не уменьшится, реферальские деньги платит система.
Расписалась я...не умею коротко.:(
Если есть вопросы - спрашивайте.
Точно не лохотрон (пока).

0

60

Маришка, я зашла по Вашей ссылке. Попробую, потом расскажу, что из этого получилось. Надеюсь на прибыль  :D Если что, ссылка вот http://otzovik.com/?r=10932

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » В свете всемирного кризиса - подбираем заработок в интернет