Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Открытки и скрэпбукинг


Открытки и скрэпбукинг

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

НеСлишкомПростая, спасибо огромное! Да, для себя все как-то на потом оставляю, но тут решила себя побаловать. :D

+1

82

Хвастаюсь...  :blush:
Все работы представлены детельно в  блоге (см. подпись) :blush: страничка
http://s011.radikal.ru/i315/1110/f1/773d0e03b7c2.jpg
На этой фотографии моя мамочка (ребеночек) и ее бабушка. Я обожаю Свою семью, мамочку, ее родителей, которые прививали доброту, ласку, терпение и уважение, не смотря на тяжелые времена (войны) и всегда были примерами для подражания, авторитетами для детей, родных и близких. У нас теплые отношения, много чая выпито за милыми и дорогими сердцу  беседами, рассказами-воспоминаниями.) Хочу увековечить все эти старинные, пропитанные историей, фото (все фото делались у фотографа, это было целое событие, к которому готовилась вся семья.), поэтому делаю альбом в винтажном стиле. Начала сегодня. Делая страничку, старалась передать ту любовь и гармонию, которая переполняла меня.И еще, высечка "live your driams" растрогала маня и я не могла упустить такую смысловую нагрузку.)

Отредактировано Ясенька (2011-10-04 11:10:12)

+3

83

Комодик для ниток и иголок.

+3

84

Ясенька, вот как я за тебя рада! Объяснюсь почему. Я сама вот уже 4-й год дома сижу и не знаю, чем себя занять для души, и то пробую, и то, но, как говорится, не катит, не увлекает и все тут, апатия какая-то. Поэтому очень всегда радуюсь за окружающих, кто себе такое дельце душевное находит.

+1

85

AleksNN, огромное спасибо!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif
Я думаю, что рано или поздно, но обязательно найдешь!!! Просто время не пришло или не нашла что-то, что душу захватывает.
Я тоже не сразу пришла в скрап. Долго не могла его по достоинству оценить...

Отредактировано Ясенька (2011-10-04 13:57:07)

0

86

Ясенька написал(а):

Хвастаюсь...

Красота!!!![взломанный сайт]
Хвастайся еще :)

+1

87

Юлия написал(а):

Красота!!!!

[взломанный сайт]

Юлия написал(а):

Хвастайся еще

Раз так... http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif
Коробочку делала с 0. Для своей сестры на день рождение. Коробочку заполнила конфетами в виде сердечек в красной фальге.

Отредактировано Ясенька (2011-10-04 14:44:30)

+2

88

Ясенька написал(а):

Комодик для ниток и иголок.

АААААА!! Какая красота! Давно уже думаю как-нибудь свою "рукодельную коробочку" оформить.. Сначала думала задекупажить.. но теперь подумаю в строрну скрэпа.

0

89

Мы с дочкой сделали большой альбом в подарок бабушке на день рождение.  Придумали такую чудесную тему,в стиле Райских птиц.Тема получилась яркая, но в то же время какая-то сдержанная, винтажная что, по-моему,  очень подходит для подарка женщине зрелого возраста. Лист с трафаретами и  топсы заказали вот в этом http://scrapbooking-star.ru/  магазине. Два дня трудились над альбомом, результат порадовал и меня и моего ребёнка. В этот подарок мы вложили душу, а самое главное он был сделан своими руками!

0

90

Очень красивые работы. Надо и мне таким творчеством заняться http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Открытки и скрэпбукинг