Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям-2!


Привет автоледям-2!

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Барбацуца написал(а):

ПДД, это - правила
Субардинация была есть и будет.Как и иерархия..И более того, должна быть. Это касаемо не только дорог.

ну да!  поэтому я   и написала, что ИМХО.   И, наверное, поэтому мне никогда не пр дёт в голову пропускать куда-нибудь Лексус, только если водитель не помигает фарами или просто попроси. Я кстати любую машину в этом случае пропущу, хоть  Бентли, хоть Запорожец :)

0

102

Барбацуца написал(а):

субардинацию никто не отменял

Вот и я ж о том же :yep:

Ягода Малина написал(а):

23 по городу и 15 на трассе.

Да ладно!!!!!! Я в шоке! Офигеть!!!!!!
Вот не зря я Хондочку свою выбрала :yep:  У нас пока 14,1 средний расход.

Барбацуца написал(а):

Субардинация была есть и будет.Как и иерархия..И более того, должна быть. Это касаемо не только дорог.

Я на своей шкуре это прочувствовала. Еду я на своей простенькой десятке - одно отношение, а если еду на черном джипе - совсем другое. Мне просто есть с чем сравнить.

0

103

маруся написал(а):

Я кстати любую машину в этом случае пропущу, хоть  Бентли, хоть Запорожец

Я и так всегда пропускала, а сейчас вообще какой-то кайф ловлю :yep:

0

104

А у меня, ура! Расход бензина понизился, наконец таки!
В июле будет машинке 2 года, так она только вот стала кушать 15,3! Я увидела, глазам своим неповерила!
18, 3 - мой расход бензина по городу, 17,6 - по трассе.

0

105

Джекки написал(а):

Я и так всегда пропускала, а сейчас вообще какой-то кайф ловлю

так у меня обычная машина, не джип и не новая, поэтому пропускаю без кайфа :)

Зато и у меня есть +, расход бензина. По городу около 13, не больше.
А вот принесли недавно квитанцию на транспортный налог, чуть не упала  :mad:   6200!!!  Это из-за дурацких л.с.  В моей красавице их аж 155((

0

106

маруся написал(а):

Зато и у меня есть +, расход бензина. По городу около 13, не больше

У меня Пежо был, расход 8 л на 100 км. Вот это - экономичный движок!
Представляете мой шок, когда с 8 на 18,3 пересела!
Я заправляться не успевала, была в прострации:-)))
Сейчас, конечно, привыкла уже.

Отредактировано Барбацуца (2009-04-11 11:04:58)

0

107

Автоледи из Краснодара,среди вас нет случайно владелиц тойоты короллы черной хэчбэк 2005-2008г.выпуска?или может закомых?

0

108

Барбацуца написал(а):

Расход бензина понизился, наконец таки!

Алюник, поздравухи!!!
Но чет много всрИравно, нет?

маруся написал(а):

оэтому пропускаю без кайфа

А я с кайфом всегда :yep:

Морская написал(а):

Автоледи из Краснодара,среди вас нет случайно владелиц тойоты короллы черной хэчбэк 2005-2008г.выпуска?или может закомых?

А к чему такой вопрос? Интересно просто.

0

109

Джекки написал(а):

А к чему такой вопрос? Интересно просто.

есть вопросы кое-какие по эксплуатации

0

110

Морская написал(а):

есть вопросы кое-какие по эксплуатации

а эксплуатация черной тойоты короллы хэчбэк 2005-2008г.выпуска отличается от эксплуатации такой же марки, только другого цвета  :question:

0

111

девочки,мне нужна именно эта машина и сказать зачем я смогу только хозяину лично,он мои вопросы поймет.
я обратилась за помощью,а вы начинаете зачем да почему... :dontcare:

0

112

Евгения, извините, конечно же мы не хотели вас обидеть  :flag:   вопрос такой конкретный, вот мы и удивляемся  :yep:

0

113

да я не обижаюсь,но если вдруг встретите,пишите в личку,буду очень признательна

0

114

Слышали про повышение шрафа до 1000р,если не пропустишь пешехода на зебре?А пешеходу если в неположенном месте платить 200 рубликов

0

115

а разве не 1,5 тысячи "за пешехода"?
у нас по ремням штрафные рейды не прекращаются, теперь пошли по детским креслам.... если еще и по пешеходам будут - вообще аллес

0

116

ДиаNa написал(а):

Слышали про повышение шрафа до 1000р,если не пропустишь пешехода на зебре?А пешеходу если в неположенном месте платить 200 рубликов

да, уже взялись и за пешеходов.
У меня на днях хохма был. Авто новое, до этого была 9-ка, теперь ниссан. Приехала на парковку к магазину, подходит охранник и говорит, что у меня снизу что-то сильно капает, похоже на масло. Я позвонила мужу и брату, они меня застращали, что может и масло, а может и тормозная жидкость, ехать домой 2 км. нельзя, звоню свекру чтоб приехал отбуксировал. Получила инструктаж как буксировать коробку-автомат. Подхожу к авто а у меня впереди нет петли-клыка для троса, я звоню в панике мужу. Оказывается, у меня ввинчивается металлическая петля, которая лежит вместе с запаской (впереди на бампере снизу есть крышечка, которую надо снять и туда ввинчивать). На парковке почти пусто, я ношусь вокруг машины, то под капотом роюсь одной рукой, а другой держу тел, слушая консультации, то в багажнике. Свекр уже на подъезде. Звонит муж, говорит толкай авто сама и трогай что на асфальте. Дети в машине, я начинаю толкать авто и в этот момент подходит ко мне парень с вопросом, что я делаю. Я ему всё в деталях объясняю, он смеясь спрашивает, есть ли в авто кондиционер, я подтверждаю, он :" так это конденсат из патрубка капает". Хоть смейся, хоть плач. Стою как последний лох перед своим авто. Звоню мужу, брату и свекру, всем даю отбой и возмущаюсь, что они с опытом вождения иномарок более 2-лет и никто мне даже не сказал о конденсате.  Парень отъехал, а я все же полезла под авто на асфальт пробовать пальцем. что капает и правда это оказалась вода.

+1

117

южанка написал(а):

Звоню мужу, брату и свекру, всем даю отбой и возмущаюсь, что они с опытом вождения иномарок более 2-лет и никто мне даже не сказал о конденсате.

У нас с бывшим мужем точно такая история была))))) Я на новой машине в первый день лета включила кондей.
А потом мы удивлялись: какие отзывчивые люди живут в Краснодарском крае. Мы в отпуск в Геленджик приехали. Так почти каждый раз, как в городе парковались, окружающие люди с явным беспокойством и сочувствием показывали на лужу под машиной))))

+1

118

южанка написал(а):

ввинчивается металлическая петля, которая лежит вместе с запаской (впереди на бампере снизу есть крышечка, которую надо снять и туда ввинчивать)

знакомая история! у меня фольксваген, так из-за этой ввинчивающейся штуки плюс коробка-автомат, которую нежелательно буксировать, я не езжу по "опасным местам",, вроде заснеженных дорог, ямистых дворов.
Зато машинка не портится  :crazyfun:

+1

119

Лала написал(а):

Зато машинка не портится  :crazyfun:

:playful:
Лал! Купи танк))) :yep:

+1

120

Ягода Малина
это будет "Гроза пешеходов"! Я отомщу за всех водителей, с которых взяли штраф за непропускание пешехода  :D

+1

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям-2!