Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям-2!


Привет автоледям-2!

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Дарина написал(а):

Джекки, писала я, что семья у нас хондоводы, но не знала еще, что муж мне сюрпрайз готовит, сегодня уже залог заплатил за новую машину. Если кто помнит мое желание на елке желаний, то вот оно и збылось...

на Наташик колись ужо! чем тебя порадовали!

Ягода Малина написал(а):

А я сегодня в аварию попала(((( Эх((( Один хондовод до пятницы безлошадный

ну надо же Яна, как жалко! хоть никто не пострадал?
до пятницы не так уж и много!

0

82

Ласковая Соня написал(а):

ну надо же Яна, как жалко! хоть никто не пострадал?

Нет, никто,СЛАВА БОГУ! Маша даже не испугалась,за что я больше всего и переживала :( . Бамперочек мой распрекрасный треснул :'(    Папа сказал, ездить без бампера нельзя. Оставил машину у себя в сервисе. Кстати, в ГАИ поржали: у вас КАСКО? Нет, у меня папа в автосервисе :D

+1

83

Ягода Малина написал(а):

Нет, никто,СЛАВА БОГУ! Маша даже не испугалась,за что я больше всего и переживала

ну это самое главное!

Ягода Малина написал(а):

вас КАСКО? Нет, у меня папа в автосервисе

:D  :cool:  отличненько устроилась! :)
ну желаю чтоб больше к папе не пришлось оп таким поводам заезжать! только на чаек!

+1

84

Ласковая Соня написал(а):

ну желаю чтоб больше к папе не пришлось оп таким поводам заезжать! только на чаек!

Спасибо!

0

85

http://gifr.ru/data/gifs/7/6/8/768bfb0f7d.gif

Я немного припозднилась,но раньше не могла!
Машина,конечна оооочень замечательная,вы друг другу подходите!

Чтоб любым чертям назло —
Тебе всегда,шофер,везло!
Чтобы мечта всегда сбывалась,
И чтоб машина не ломалась!

http://i014.radikal.ru/0903/40/7878f2eba291.gif

Отредактировано МамаВладика (2009-03-18 16:16:15)

0

86

МамаВладика
Оленька, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

МамаВладика написал(а):

Я немного припозднилась

Ничего страшного! Мы с хондиком в любое время поздравухи принимаем :flag:
Ягода Малина
Ян, ну теперь тебе ни гвоздя, ни жезла! Будь аккуратна! :flag:

+1

87

У нас в городе сегодня рейд по безопасной перевозке детей. Детям-чупа чупс, родителям штраф. Милый утром попал. Приезжает -смеется. "Купил самый дорогой чупа чупс в жизни" :D
Что-то я не сообразила автокресло из своей машины забрать :yep:

0

88

Ягода Малина написал(а):

Детям-чупа чупс, родителям штраф.

Новаторы там у вас, да еще с юмором :D  :D

+1

89

Девы, я вам, наверное, уже поднадоела со своим джипом :D , но не могу не поделиться. Ну елки-палки, перечислю предыдущие свои машины: подержанная восьмерка (кому интересно - отдельно расскажу, какая тварь была), потом Гольфик II автомат, потом новые одна за другой 99-я и 10-ка. Ну, блин, щас на Хондике езжу, как по пустой дороге. Меня боятся все :tomato: не пойму, в чем дело, Хонд-то дофигища. То-ли обвес необычный, то-ли цвет...
Не подумайте, что я хвастаюсь. Я подругу домой везла: то же самое сказала - твою машину опасаются и уважают...
Помидоры в наш с Хондиком адрес приветствуются :tomato:  :tomato:  :tomato:  :D  :D  :flag:
Давайте это просто пообсуждаем, а то че-то темка закисла :tired:

0

90

Джекки

Жек, пообсуждать, как и почему тебя бояться? :rofl:
Я, даже и непредставляю, чего сказать то. И чего её бояться тоже непредставляю :dontknow:
Мож ты как то ездишь интересно, зигзагами там, или вприскачку, или посредине дороги, признавайся! :D

0

91

Джекки написал(а):

Меня боятся все :tomato: не пойму, в чем дело, Хонд-то дофигища.

Я тоже так езжу, если с маленькой хондочки на мазду сх7 пересаживаюсь. Маленькую все обгоняют, подрезают, а эту уважают и боятся :D . Окна нетонированые, машина красивая, блондинка за рулем.... Думают "ну ее нафиг, еще помаду в кофе уронит" :crazy: При чем тенденция очевидна. Мы переехали в новый офис. Раньше парковка была большая, ездишь по кругу  и ищешь место. Сейчас караул какой-то....место под 7 машин перпендикулярно дороге. Чтобы припарковаться нужно перекрыть одну из двух полос движения и сдавать задом в "дырку" между машинами. На маленькой машинке все тебе сигналят, все недовольны, объезжают, припарковатьсяне дают, а на большом красном джипе останавливаются в трех метрах и фарами мигают, типа"паркуйся, я подожду".... :shine:  Вообще-то так быть не должно. Должно быть одинаковое уважение на дороге, и не к машине дорогой, а к человеку за рулем, и не важно, в жигулях или в лексусе. Вот.

0

92

Моя младшая сестренкарешила купить машину. Честно заработала на первый взнос, на остаток суммы берет кредит. И покупает Ладу Калину Спорт.  :surprise: И никто ее выбор не поддерживает.  :no: Все говорят: фигня, а не машина,даже Логан лучше. Девочки, а вы как думаете?

0

93

Ягода Малина написал(а):

а эту уважают и боятся

Абалдеть девки. Что у вас на дорогах за трусы, я , лично, никого не боюсь.
Окромя КАМАЗов :D
Бояться нужно скорости, нарушения правил, дураков на дорогах, выходцев с аулов, близлежащей республики 01 :glasses: , ментов со скоростемерами , в конце концов..
А че бояться Хонду или Мазду? Можно бояться только неадекватных водителей в них :D
Аварии не зависят от марки авто, зависят от невнимательности/ неосторожности водил в них.
Можно бояться Хонду, а засадит Волга, никак не меньше:-)))))))))))

Все в головах.

Ягода Малина написал(а):

Девочки, а вы как думаете?

А че тут думать то?
Фигня, а не машина.

Ягода Малина написал(а):

На маленькой машинке все тебе сигналят, все недовольны, объезжают, припарковатьсяне дают, а на большом красном джипе останавливаются в трех метрах и фарами мигают, типа"паркуйся, я подожду"....

А это - да, это есть. Я согласна. Машина это  , как  аксессуар к твоему имиджу, так машины самый очевидный показатель твоей социальной прослойки.
Здесь, как раз все понятно.
Мы же встречаем по одежке, не так ли?:-)
И , потом, не всяк Лексус будет ждать Ладу, по простой причине - субардинации :playful:

0

94

Джекки

Я с опозданием, но от всей души поздравляю с таким замечательным преобретением!!! Классная машинка. Тебе  и по стилю и по духу она, по-моему, очень подходит! :cool:

0

95

Ноу - хау, что ли на дорогах :question:
Раньше аварийками только " спасибо " говорили, а теперь ещё и " извини ".... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif
Азбука Морзе, не иначе :rofl:

0

96

Барбацуца написал(а):

Мож ты как то ездишь интересно, зигзагами там, или вприскачку, или посредине дороги, признавайся!

Да нормально я езжу(если помнишь, я тебя за памперсами возила :flag: ). Просто, Аль, пересев с десятки на Хонду, на самом деле увидела другое отношение - не к себе - к машине.

Ягода Малина написал(а):

если с маленькой хондочки на мазду сх7 пересаживаюсь. Маленькую все обгоняют, подрезают, а эту уважают и боятся  . Окна нетонированые, машина красивая, блондинка за рулем.... Думают "ну ее нафиг, еще помаду в кофе уронит"  При чем тенденция очевидна.

Вот под каждым словом подпишусь!!!!!!!!!!!!!

Ягода Малина написал(а):

мазду сх7

Ой, а СХ-7 красотка еще та! Мы ее тоже выбирали!

Барбацуца написал(а):

Можно бояться Хонду, а засадит Волга, никак не меньше:-)))))))))))
            Все в головах.

Аль, ну я не об этом вообще-то немножко....

Ягода Малина написал(а):

Девочки, а вы как думаете?

Только иномарка. Я ужО настолько наездилась на
наших тазиках, что не дай Бог. Пусть берет иномарку.

MarinaM написал(а):

Я с опозданием, но от всей души поздравляю с таким замечательным преобретением!!! Классная машинка. Тебе  и по стилю и по духу она, по-моему, очень подходит!

Мариш, от всей души благодарю! Спасибо!

0

97

Джекки написал(а):

Просто, Аль, пересев с десятки на Хонду, на самом деле увидела другое отношение - не к себе - к машине.

Ну, милая, ты вместе с машиной, поменяла и статус!
Что же ты хотела ;-)
Я ж пишу, субардинацию никто не отменял :yep:

0

98

Барбацуца написал(а):

я , лично, никого не боюсь.
Окромя КАМАЗов :D

Вспомни, на чем сама ездишь?  :D

Барбацуца написал(а):

Можно бояться Хонду, а засадит Волга, никак не меньше:-)))))))))))

Не с того боку думаешь....в дорогую машину
въехать страшно....никакое ОСАГО не покроет.  :D Кстати, блондинок за рулем хорошей машины тоже не подрезают по причине того, что не известно, кто приедет вперед: ГАИШнеги или папик девушки, купивший своей крале машинку.

Джекки написал(а):

Ой, а СХ-7 красотка еще та! Мы ее тоже выбирали!

В ней есть афигительный "минус"-расход! 23 по городу и 15 на трассе.

0

99

Ягода Малина написал(а):

Кстати, блондинок за рулем хорошей машины тоже не подрезают по причине того, что не известно, кто приедет вперед: ГАИШнеги или папик девушки, купивший своей крале машинку.

тяжело, наверное, блондинке за рулём, а ещё если такая же подрежет. На разборку "папиков" хотелось бы посмотреть

На дороге главная субардинация- это ПДД...   ИМХО

0

100

Ягода Малина написал(а):

Кстати, блондинок за рулем хорошей машины тоже не подрезают по причине того, что не известно, кто приедет вперед: ГАИШнеги или папик девушки, купивший своей крале машинку.

:cool:
Точно подмечано! :cool:

маруся написал(а):

На дороге главная субардинация- это ПДД...

ПДД, это - правила
Субардинация была есть и будет.Как и иерархия..И более того, должна быть. Это касаемо не только дорог.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям-2!