Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!


"У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!

Сообщений 101 страница 120 из 382

101

maminsite написал(а):

на 20 надо умножать не 550, а 5,5

Холли написал(а):

значит в первый раз я всё правильно подсчитала

Мне кажется, чтобы не путаться с курсом, легче энную сумму в рублях разделить на курс доллара. В условных единицах уже точно разберёмся. :)
Terra cota, спасибо за информацию. :flag:

Кася написал(а):

Ну это вообще - СУПЕР!!!

Касенька, "просто супер-р-р", что вы все собираетесь, общаетесь, для детей такая программа ..., да и родителям, думаю не менее интересно в семенаре учавствовать. А ваши посты, как почитаешь, невольно себя пЫонером чувствуешь,  :D как в пионерском лагере. А детство своё пЫонерское я люблю. :love: Один юмор "форумский", он какой-то особенный, чего стоит! :cool:  Все болячки забудутся, глядишь и совсем сбегут, пообщавшись с вами. :flag:

0

102

Алисия написал(а):

Все болячки забудутся, глядишь и совсем сбегут, пообщавшись с вами.

Со мной так и произошло http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

103

Девочки, вы собирайтесь, а мы постараемся придумать для вас незабываемую программу! Хотя тут бОльшую роль играет то, что мы живем и творим вместе, бок о бок, заряжая друг друга позитивом и оптимизмом! Отсюда и болячки всякие проходят. А ну как попробуйте "пробить" такую мощь общего энергетизма!!!

0

104

maminsite написал(а):

Если два ребенка, то он стоит 6000р. с семьи

Я правильно понимаю, что за 3х детей 7000р. с семьи?

0

105

mamaLisa написал(а):

Я правильно понимаю, что за 3х детей 7000р. с семьи?

Да, верно!

0

106

Риточка, а можно, например, не на все дни, а на парочку в выходные присоединиться или просто приехать познакомиться со всеми.
У меня  с работой никак. Нам летом отпуска не дают. Д и не знаю как с деньгами будет.

0

107

Мэг
Да, мы с девочками - организаторами обсуждали этот вопрос - как быть с теми, кто только на выходные может приехать.
Сначала не хотели брать - человек получается не в теме, довольно сложно влиться в уже сложившийся за 5 дней коллектив.
Но потом решили все-таки дать шанс "попробовать" вкус семинара и тем, кто работает и может только в выходные присоединиться. Так что добро!

0

108

maminsite, спасибо!!!!!!! Я буду теперь очень верить и надеяться, что у меня получится к вам присоединиться. Просто очень уж хочется с вашей веселой компанией увидеться , да и представляю сколько там полезного будет. А по цене как правильно будет расчитать?

0

109

Мэг написал(а):

А по цене как правильно будет расчитать?

500р в день. За 2 дня - 1000р.,за 3дня 1500р - стоимость семинара.
Если ты будешь еще домик снимать,то еще стоимость проживания базе оплачиваешь, это будут их цены.

0

110

Доброго времени суток! Ну почему нам так не везет. Вот если бы семинар был с 27 июля мы бы с огромным удовольствием к Вам присоединились! Очень рада за тех кому посчастливится попасть на семинар.

0

111

maminsite а сколько продолжительность семинара? 500р/день это я так поняла только сам семинар, а не знаешь сколько примерно уйдет денег на пропитание и снятие домика? И еще: можно ли туда добратся без личного автомобиля?

0

112

Анастасия Голубкова
Да, семинар стоит 5000р - 10 дней.
На счет точных цен на проживание - сейчас могу ориентировать только на прошлогодние цены, т.к. на базах раньше мая месяца никто не появляется.
Поэтому как выше я уже писала, повторюсь: в прошлом году проживание с трехразовым питанием стоило для нас 550р. (в июле цены выше, но т.к. мы заезжаем в июне, то цены ниже июльских).
Без машины можно на поезде доехать до Анапы, а там на маршрутке или автобусе до ст. Благовещенской прибрежной линии, где собственно и находится ряд баз, среди которых наша.

0

113

maminsite не хочу никого обидеть, просто интересно, разьсните пожалуйста, на что именно уходят деньги за семинар (5000)? И 550 руб на базе это за сутки, да?

0

114

Анастасия Голубкова написал(а):

И 550 руб на базе это за сутки, да?

Ну да. С базой вы сами расчитываетесь, мы только бронируем на базе места для наших семинаристов. Оплачивать будете на месте (за базу).
За семинар - предоплата, т.к. мы закупаем материалы для занятий.
Чтобы вам было понятно на что уходят деньги, то это заготовка и закупка материалов для занятий, канцтоваров, оплата преподавателей, которые круглые сутки без отдыха работают на семинаре.
Посмотрите пожалуйста темы прошлогоднего семинара, чтобы вам было понятнее, что представляет из себя наш семинар: http://forum.maminsite.ru/viewforum.php?id=100
Позже будет выложена программа семинара, расписанная по дням и часам.

0

115

В общем на семинар уйдет где-то 11000, так, или мало будет?

0

116

Анастасия Голубкова написал(а):

В общем на семинар уйдет где-то 11000, так, или мало будет?

Я бы подождала до мая с точной суммой, что нам база скажет. 
Да, вы читали всю эту тему?
За второго ребенка еще 100р в день на канцтовары, т.е. за двоих детей семинар будет стоить 6000р.
И сколько мест вы занимать будете в домике? 550р в день - за одно место с питанием.
Кстати, питание можно не брать или брать одно на двоих. Проживание без питания стоит 400р в сутки.
Есть домики без удобств - они стоят проживание без питания 200р.
Так что я не знаю, что вы выберете :dontknow:

0

117

Ай-яй-яй, как же дорого получается!!!  :'(  у меня двое деток и я, и взять с собой продукты я просто физически не смогу, детей двоих да еще и баул с едой, ну почему все так дорогооо... :(

0

118

База кстати, очень даже недорогая.
С учетом того, что она находится на берегу моря. Дешевле только те базы, что за километр до моря.

0

119

Анастасия Голубкова написал(а):

и я, и взять с собой продукты я просто физически не смогу, детей двоих да еще и баул с едой,

Продукты можно и там купить. В станице много разных магазинов с продуктами.
Ира Терра-кота уже писала выше, что она берет плитку и готовит сама, продукты там покупает.

0

120

будем ломать голову, как деньжат скопить, запишите меня и двоих малышей, возраст в линейках.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2009 » "У Лукоморья" - наш сказочный мир" - Морской семинар 2009!