Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн лоджии

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Добрый день, спасибо за рекомендации, все очень понравилась. Еще кое-что хотела я спросит, вот хочу в квартире как элементы декора поставить бронзовые статуэтки (в основном с часами), вот что посоветуйте? стоит поставить или нет, выбрала этот.
http://www.bronza-market.ru/data/home/goods_items/photo1/middle_1094_1.jpg

0

62

Saga написал(а):

У на не дизайн   , но как идея подойдет! 
Нам очень удобно!

вижу такое впервые

0

63

Mirka написал(а):

Мы утеплили лоджию внутри и снаружи, сделали теплый пол, обращались в компанию http://lodjiya.ru/ ребята работают очень быстро и без лишнего мусора.
Теперь планируем сделать кабинет  там, хочу сделать декоративный кирпичик. по поводу потолка еще думаю.

А зря!!! Рекомендую начать с потолка свой дизайн и обратиться на фирму по продаже и установке натяжных потолков. Вы поймете как можно  усовершенствовать ваш дизайн

0

64

Наша лоджия приобрела отличный дизайн после остекления, все благодаря компании http://goldenhaus.ru/osteklenie-balkona/ceny-na-osteklenie-tipovyh-balkonov-i-lodzhij/p-3m.html я осталась очень довольна их работой, они работают только с производителями известных марок с лучшим соотношением цена-качество, кроме того, как оказалось в этой компании часто действую акции и очень выгодные сезонные предложения, нам вот достался подоконник в подарок!

0

65

Видела недавно лоджию шикарно остеклённую: одно стекло, рам практически нет. Вид конечно внушительный :)

0

66

Я вот думаю смотрю на сайте и хочу купить керамическую плитку kerama marazzi, советовали друзья, видел щупал но это было как то навьящиво, может вы что то скажет, как она, может кто то себе ложил?

0

67

Лоджия это у меня цветочный, там я выращиваю цветы, мой зелёный уголок))) Вот потому я попросила мужа положить туда плитку а не доску как в остальной комнате, он выбрал керамогранит Италон Концепт, которая похожа очень на структуру доски бестплитка и не очень отличается от нашего интерьера, так же он сделал мне полочки для вазончиков и теперь я довольна и щаслива

0

68

Я себе в лоджию фотожалюзи  повесила,  на заказ делала в Домокна. Очень мне нравится, как получилось, красиво, на самом деле. У меня солнечная сторона,  я всё думала, как закрыть, но что б красиво было.Повесить занавески- слишком просто, обычные жалюзи- скучно.  Ну вот теперь у меня мае то, что нужно-  и от солнца спряталась, и  за окном  не наш двор унылый, а очень красивый пейзаж.

0

69

Мы тоже утеплением лоджии хотим заняться. Может кто посоветует, как лучше утеплять?

0