Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » pomogite sovetom.........................


pomogite sovetom.........................

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

да, извините пожалуйста. зашла и ничего не меняя начала писать вам всем. Барбацуца, извините, я не сразу поняла о чём вы говорили.

Пушистик, вы спросили про планирование, ну я надеялась на то, что все обещания исполнятся. и очень хотелось ребёночка. откуда я знала, что получится именно вот так.

0

22

anonim
Не обращайте на меня внимания;) Хотелось ваш рассказ прочесть, а глазки ломаются :(
Щаз может меня научит Люся ;)

0

23

anonim
О! Другое дело,отлично! :cool:

0

24

anonim написал(а):

Пушистик, вы спросили про планирование, ну я надеялась на то, что все обещания исполнятся. и очень хотелось ребёночка. откуда я знала, что получится именно вот так.

мдааааа. Ох уж эти обещания.... Извините за не скромный вопрос, а сколько Вам лет?

0

25

24

0

26

Барбацуца написал(а):

Щаз может меня научит Люся

я не научу :dontknow:  тот текст уже не переделать  :nope:  эта клавиатура просто для набора, ну аноним уже разобралась, смотрю  :flag:

0

27

Барбацуца написал(а):

Как вы можете читать такие тексты?

Вообще, тоже никогда не читаю такое, но тут осилила http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
anonim
Мне мой муж потом ещё 6 лет голову морочил, пока у меня не появился  постоянный ухожёр, за которого я вышла замуж и только тогда (до милиции дело дошло), он от меня отстал. За эти 6 лет он меня уговаривал и я с ним сходилась и расходилась опять n-ое количество раз. Даже и не сосчитать :crazyfun:  И опять были обещания, клятвы и т.д.... Но всё это бесполезно. Я с ним разошлась официально на 6 месяце беременности. В суде у меня спросили:"Но ведь вы же беременны, почему вы с ним расходитесь сейчас? Подождите пока родится ребёнок и тогда вы хоть алименты будете иметь". А я сказала, что это ребёнок не от него и оформлять ребёнка я на него не собираюсь, т.к. всё равно никаких алиментов я от него никогда в жизни не получу. А записать ребёнка на него - это значит подвергнуть ребёнка риску выплачивать алименты этому "отцу", когда ребёнок станет совершеннолетним. Зачем мне это было нужно? Когда ре родился, я оформилась как мать-одиночка. А когда вышла замуж за сейчасного свего мужа, то мы оформили удочерение. Зато оформили спокойно: не надо было брать разрешения у бывшего мужа.
Нууууу, это моя жизненная история :dontknow:
Вы смотрите сами :flag:  Но, я только не понимаю КАК можно любить человека, который использует тебя? Ведь любить = уважать. А какое уж тут уважение?  :dontknow:  :no:

+1

28

девочки, посоветуйте ааа, я знаю в таких делах мы сами должны принять решение, но я близких не слушаю, мне кажется что они просто на моей стороне, и всё посторонне и не в мою пользу нужно от меня отвести, для них же он сейчас и является этим посторонним.
а слушать обещания у меня уже нет сил. он сам стал замечать, что я грубо иногда разговариваю. что я без настроения. а ношу ведь под сердцем ребёночкА, всё это отображается на нём. так виню себя за это всё.
вот и хочу, может вы выскажете своё мнение, а я со стороны к чему и прислушаюсь. и сделаю вывод для себя.

0

29

Автор. Мой первый муж работать не хотел. Я от него ушла когда дочке было два месяца. И слава Богу. Он был женат еще. Сейчас разводится третий раз. Ему сейчас сорок. Работать не собирается. Ну не берут нигде начальником, где можно было бы ничего не делать и получать тысяч сто. Живет за счет матери. Она его не раз устраивала на работу, но это же надо рано вставать, куда-то идти. Что-то делать.       А вообще вам надо спросить себя зачем вы притянули к себе такого мужчину. Чему он вас учит. Это самое главное. Мы сами строим свою жизнь.

0

30

Кася, вот люблю за что-то :) не знаю за что. читаю  вас, вижу поддержку, спасибо большое, очень выручаете. просто хочется знать, что я не одна такая, кто то через это прошёл. значит и я смогу. главное сейчас чтобы мой ребенок был в порядке. я тоже не хочу оформлять ребёнка на его имя. оформлюсь как мать одиночка. а дальше жизнь покажет. завтра и отсудить никто и никак не сможет этого ребёнка. и алименты даже если будут - мне они не нужны.

0

31

Ну моё мнение-я полностью согласна с Вашими родителями и Касей. Если Ваш муж не хочет предпринимать никаких действий и его даже не подстёгивает на это Ваша беременность и ВАШ РЕБЁНОК, то о чём тут можно говорить???? На одной любви не проживёшь, и пословицы типа "С милым рай и в шалаше"-совершенно бессмысленные и не имеют отношения к нашей жизни, времени и всему что сейчас творится..... Так что я считаю, что Вам надо пойти жить к родителям, может быть задумается, что имел и что теряет.....

+1

32

Кася написал(а):

я только не понимаю КАК можно любить человека, который использует тебя? Ведь любить = уважать

а как же любить и ненавидеть одновременно, понимать, что он зло для тебя, тащит в яму, в пропасть... а ты всё равно любишь... эээх, я такое пережила... (и до сих пор о нём вспонинаю без злобы, хотя он стОлько раз меня подставлял по-крупному) это очень страстная болезненная любовь, очень тяжело от неё, но и сладко в тот же момент...

0

33

вообще очень трудно советовать, не зная ни вас, ни мужа. Если всё дествительно так, как я разобралась, т.е. муж просто нахлебник, то я не понимаю вообще зачем он нужен.Для статуса замужней женщины? Через год совместной жизни уже можно понять, что он из себя представляет, не может он найти работу или просто НЕ ХОЧЕТ. Вот вы родите (слава богу, об аборте речи не идёт) и что дальше???   Будете двоих кормить?

0

34

anonim
перечитайте посты Каси, по-моему, так всё наглядно описано.

0

35

ПУШИСТИК написал(а):

Кася, вот люблю за что-то  не знаю за что.

он это ценит? А он видит эту любовь???? В семье нельзя всё время что-то брать, надо ведь уметь и отдавать, делиться, просто дарить....К сожалению из ваших постов Ваш муж этого не делает, т.к. его устраивает жить на Вашем иждевении. Извинити за грубость, но я терпеть не могу таких мужиков....Любовь любовью, а кушать хочется всегда....Вы молодая девушка, тем более у Вас есть родители, которые Вас поддерживают и на Вашей стороне. Вы ещё будете счастливы и действительно найдёте того человека, который Вас достоин и будет Вас любить и Ващего малыша.

0

36

нет. не буду. Маруся, вот поэтому я зашла к вам, чтобы поделиться и попросить помощи, каждого высказать своё мнение. иногда в таких ситуация мы не прислушиваемся к словам близких нам людей, но постороннему почему то доверяемся. то есть в кругу близких ни у кого нет подобной ситуации. а вот у посторонних, видите -2-3 ситуации похожие есть. я вижу что эти девушки живут, живут новой жизнью, может кто-то сошёлся , может кто построил лучше. мне просто нужна поддержка со стороны знать что я не одна и не одинока. а вот на счёт аборта, нет вы что, это же мой малыш. как я могу. я так хотела ребёнка. никогда не откажусь от ребёночка. и никому его не отдам.

0

37

PenelopA написал(а):

а как же любить и ненавидеть одновременно

Неее, Люсь, я такого в жизни не испытывала, поэтому и сказать ничего не могу :dontknow:

0

38

девочки. всем вам большое спасибо. ДАй Бог никогда вам не знать никаких бед.
взаимопонимания всем в семье.
сделала свой выбор. надо уходить. другого варианта на данный момент нет. может так он действительно одумается, и начнёт не словами а делами доказывать, добиваться, возвращать. потому что я уже устала. уже неделю мучаюсь, вся на нервах. а мне сейчас это совсем не надо.

всем ещё раз огромное спасибо. кланяюсь в ноги. Кася - вам особое СПАСИБО и здоровья много много.

0

39

Кася написал(а):

Неее, Люсь, я такого в жизни не испытывала, поэтому и сказать ничего не могу

Галя, и слава Богу. Это реально страшная любовь. Если это можно так назвать. Мазахизм над собой..... брррр, как вспомню, так в дрож бросает....

0

40

anonim написал(а):

сделала свой выбор. надо уходить. другого варианта на данный момент нет. может так он действительно одумается, и начнёт не словами а делами доказывать, добиваться, возвращать. потому что я уже устала. уже неделю мучаюсь, вся на нервах. а мне сейчас это совсем не надо.

Дай Бог Вам и Вашему малышу удачи. Чтобы сделали правильный выбор. Вам сейчас надо думать о себе и крохе.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » pomogite sovetom.........................