Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » "Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину


"Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

maminsite написал(а):

Вчера в "Однако" вообще сказали о том, что за всей этой ситуацией опять стоит Америка во главе с той же Кандолизой...
Что у них планы "кинуть" как Россию, так и Украину.

Не знаю, какие реальные планы у Америки, но то, что между Украиной и Америкой заключен договор на обслуживание газотранспортной системы (проще говоря газовой трубы, газопровода) - уже признанный факт.Причем предварительно Украина отказала в этом договоре как очень заинтересованной в этом вопросе Европе, так и не менее заинтересованной России. Спрашивается: на кой ляд надо было тащить сюда американские компании?????????
Кому интересно, вот Киев намерен отдать свою газотранспортную систему США

Барбацуца написал(а):

Опять начинается смешивание в кучу украинского народа и его ненормальной власти.

ППКС!!! +1000000

Холли написал(а):

Я не знаю какая там политика...а то что люди платят за газ то это факт...

Факт несомненный, с ЭТИМ никто не спорит!!!!!! Но и воровство газа из трубы (как именно - мы с вами не газовики, чтобы спорить о возможности или невозможности этого технологически) - тоже установленный ФАКТ. Вот и спросите, граждане Украины, у СВОЕГО правительства, куда и зачем оно ворует газ и морозит и Европу и свой народ!

+1

62

Барбацуца написал(а):

Украина газ воровала, а я великую тайну здесь проболтала , и Кеннеди я тоже убила

:rofl:  :rofl:  :rofl: Наконец-то, созналась!!!!! А то весь мир голову ломал, ломал.....

Холли написал(а):

Всё равно вердит один- СТРАДАТЬ БУДЕТ НАРОД :(
Мне наплевать на "верхушку"своей страны...они выживут в любом случае,если вдруг чего...

:cool:

Барбацуца написал(а):

Спрошу у вас: украинский НАРОД имеет какое то личное отношение к тому, что сейчас происходит?
Нет? Тогда при чем здесь он?
Мы обсуждаем ситуацию, сложившиюся у нафтагаза и газпрома. Если я пишу " Украина ", я имею ввиду волю Украины, выраженную устами вашего презедента:) Вы же его сами избирали, правильно же?

ППКС!

Алисия написал(а):

Барбацуца написал(а):

    Вы же его сами избирали, правильно же?

Не мы,а часть украинского населения.

Вот и надо было ДРУГОЙ ЧАСТИ украинского населения голосовать активней за СВОЕГО президента. А то ТА часть проголосовала за Ющенко, а мерзнет в первую очередь восточная Украина.

Барбацуца написал(а):

О себе могу сказать: в данном случае, я деликатная , как никогда.

Это точно :D

+1

63

Русинка написал(а):

Вот и спросите, граждане Украины, у СВОЕГО правительства, куда и зачем оно ворует газ и морозит и Европу и свой народ!

Русинка,они друг на друга валят.А если народ начнёт спрашивать по взрослому,боюсь и до гражданской войны не далеко.А это-не приведи господь... :nope:

+1

64

Русинка написал(а):

Вот и надо было ДРУГОЙ ЧАСТИ украинского населения голосовать активней за СВОЕГО президента.

Русинка,я чего-то не пойму,теперь население виновато,что пассивно на майдане стояло? Или я ничего не понимаю. :dontknow:

0

65

Алисия написал(а):

Русинка,они друг на друга валят.А если народ начнёт спрашивать по взрослому,боюсь и до гражданской войны не далеко.А это-не приведи господь...

Вот это-то и грустно и страшно: ОНИ сферы влияния и миллиарды делят, а люди мерзнут и остаются без работы!

Алисия написал(а):

Русинка,я чего-то не пойму,теперь население виновато,что пассивно на майдане стояло? Или я ничего не понимаю.

В какой-то мере виновато. Ни для кого же не секрет, что Ющенко - выдвиженец Западной Украины! И вот как раз население ЗУ оказалось наиболее активным, сумев мобилизоваться и протолкнуть во власть СВОЕГО президента, прозападного. Или я тайну открыла? Восточная Украина проявила бОльшую пассивность. :dontknow:

0

66

Я скажу так Ющенко женат на американке,бывшей сотрудницы ЦРУ...а как известно никогда не бывает бывших...

0

67

Холли написал(а):

Я скажу так Ющенко женат на американке,бывшей сотрудницы ЦРУ...а как известно никогда не бывает бывших...

Вот и ответ на многие вопросы!!!!!!!!!!!! Какой "обком" нынче рулит в Украине....

0

68

Русинка написал(а):

Не знаю, какие реальные планы у Америки, но то, что между Украиной и Америкой заключен договор на обслуживание газотранспортной системы (проще говоря газовой трубы, газопровода) - уже признанный факт.Причем предварительно Украина отказала в этом договоре как очень заинтересованной в этом вопросе Европе, так и не менее заинтересованной России. Спрашивается: на кой ляд надо было тащить сюда американские компании?????????Кому интересно, вот Киев намерен отдать свою газотранспортную систему США

Вот это приехали!

0

69

Холли написал(а):

Я скажу так Ющенко женат на американке,бывшей сотрудницы ЦРУ...а как известно никогда не бывает бывших...

Не знала! Теперь мное становится ясным:(

0

70

Ну, слава Богу, Путин и Тимошенко проговорили всю ночь, и даже больше, 10 часов. Оба усталые, у Тимошенко глаза совсем бессонные, похоже - договорились :flag: С понедельника газ должен начать поступать. Уф..Дай Бог!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » "Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину