Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » "Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину


"Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Холли написал(а):

и зная всё это понимаю что нас отключат от газа...не сегодня так завтра

И что? Где забота о своем народе. Хотя бы о своем, если на остальную Европу наплевать.
Газ Россия продает по 420 дол, Украине цена была 250! Нет, Украине мало, ей нужно бесплатно..
Грязная политика, грязнее грязного :tired: Ничего люди не боятся, ничего.. Страшно.

0

42

Барбацуца написал(а):

А то, политики в Украине такие все из себя беленькие, только на замерзающую Европу им плевать, да и вам, я вижу тоже.

Я то тут при чем?!Или вы думаете лично я виновата в этой ситуации? :tired:

+1

43

Барбацуца написал(а):

Грязная политика, грязнее грязного

Вот с этим я согласна :yep: Но не думаю что и у вас политики - ангелочки небесные...

0

44

Холли написал(а):

Я то тут при чем?!Или вы думаете лично я виновата в этой ситуации?

А я к вам адресовала? Наверное потому, что на какую то вашу фразу ответила.
Нет, я адекватная женщина и понимаю, что Холли здесь абсолютно не при чём :flag:
Енто тока я у Нюши виновата  в том, что Украина газ воровала, а я великую тайну здесь проболтала , и Кеннеди я тоже убила :D

0

45

Всё равно вердит один- СТРАДАТЬ БУДЕТ НАРОД :(
Мне наплевать на "верхушку"своей страны...они выживут в любом случае,если вдруг чего...

+1

46

Холли написал(а):

Вот с этим я согласна  Но не думаю что и у вас политики - ангелочки небесные...

Конечно, нет.   Но есть конкретная ситуация, её и обсуждаем. И в этой ситуации ваши политики кто? воры? халявщики? или просто завернули так, что вывернуть не могут? Время покажет.

0

47

Холли написал(а):

Всё равно вердит один- СТРАДАТЬ БУДЕТ НАРОД 
Мне наплевать на "верхушку"своей страны...они выживут в любом случае,если вдруг чего...

Вот! И я о том же! О каждом вашем слове: о том же!
И , да, я возмущена распущенностью вашей власти, но не народом, естественно, не  украинскими людьми, ведь и мы, такой же - просто народ, как и вы, как и везде..

+1

48

Барбацуца написал(а):

что Холли здесь абсолютно не при чём

:D и на этом спасибо :flag:  :D
Я думаю что этот конфликт делают не "просто так"... http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

49

Холли написал(а):

Я думаю что этот конфликт делают не "просто так"...

Ага, я тоже думаю так. Поэтому и написала" время покажет "

Холли написал(а):

и на этом спасибо

Ну разве вы только не Ющенко и не Дубина здесь инкогнито :D

0

50

Барбацуца написал(а):

Так если народ так считает, чем он отличается от своего правительства?

o.O Аля,а Вы действительно ТАК считаете?

И , да, я возмущена распущенностью вашей власти, но не народом, естественно, не  украинскими людьми, ведь и мы, такой же - просто народ, как и вы, как и везде..

:flag:

Отредактировано Алисия (2009-01-17 19:02:02)

0

51

Алисия написал(а):

Аля,а Вы действительно ТАК считаете?

Так, это как именно?
Ющенко прекрасно отдает себе отчет, что мерзнут простые люди других стран и если кто то считает, что это - правильно, хай мерзнут, хоть повемерзут, то чем они отличаются от самого Ющенко?
Просто я увидела здесь от одной дамы какие то претензионные ноу комментарии, а в чем претензии собственно?
Если б Россия просто тупо дала мерзнуть каким то странам, по своей прихоти, я бы даже не посмела бы сказать, что это - хорошо.

0

52

Алисия
Спрошу у вас: украинский НАРОД имеет какое то личное отношение к тому, что сейчас происходит?
Нет? Тогда при чем здесь он?
Мы обсуждаем ситуацию, сложившиюся у нафтагаза и газпрома. Если я пишу " Украина ", я имею ввиду волю Украины, выраженную устами вашего презедента:) Вы же его сами избирали, правильно же? 8-)

0

53

Я вообще считаю, что комментировать происходящее по выпускам новостей не стоит. Когда у нас были выборы президента (все мы знаем, чью кандидатуру поддерживал Путин), я смотрела новости и по рос. и по укр. каналам.  Так ЭТИ новости были полностью противоположны :dontknow: Кому верить :question:

Барбацуца написал(а):

все из себя беленькие

Покажите хотя бы ОДНОГО политика (и не политика тоже), кто бы сказал, все хорошие, а я г..но :disappointed:

+3

54

Барбацуца написал(а):

Ну разве вы только не Ющенко и не Дубина здесь инкогнито

:D та ну...мне до них как до Киева рачки :D

0

55

Барбацуца написал(а):

Вы же его сами избирали, правильно же?

Не мы,а часть украинского населения. :flag:

Барбацуца написал(а):

Просто я увидела здесь от одной дамы какие то претензионные ноу комментарии, а в чем претензии собственно?

Может стоит поделикатнее высказываться всем.Для меня лично был не очень понятен пост 21.Сейчас уже мне Ваша позиция ясна,( посты 46,47) .Для меня вполне тема исчерпана. :flag:

+2

56

Пампушка написал(а):

я смотрела новости и по рос. и по укр. каналам.  Так ЭТИ новости были полностью противоположны  Кому верить

:yep:
:dontknow:

0

57

Пампушка написал(а):

Я вообще считаю, что комментировать происходящее по выпускам новостей не стоит.

вот это верно на 1000%

0

58

Пампушка написал(а):

Покажите хотя бы ОДНОГО политика (и не политика тоже), кто бы сказал, все хорошие, а я г..но

Та ну понятное дело! Но есть такое понятие , как : " в глубне души...." 8-)

Алисия написал(а):

Может стоит поделикатнее высказываться всем

Может :dontknow:  Попробуйте. О себе могу сказать: в данном случае, я деликатная , как никогда.

0

59

Okikyki написал(а):

по моему выступление представителей Газпрома 31 декабря уже вошло в традицию как и выступление Президента...

прямо в точку . ППКС

0

60

Nusha написал(а):

эт точно! поэтому я лично не верю масмедия утверждающим, что Россия наглеет, как и вам не стоит верить что Украина ворует...все это *грязная политика* которая НЕ ТАК ПРОСТА, КАК КАЖЕТСЯ!

Нюша согласна с тобой, там такие интриги что королевский двор в 18 века позавидовал бы.

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » "Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину