Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » "Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину


"Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

продавщица счастья написал(а):

Ужасно,если начнут замерзать люди

Да не начнут они там замерзать. Им покупать в лом, они газ тупо воруют.

+1

22

Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
- А у нас огонь погас -
Это раз...
Грузовик привез дрова -
Это два...

Путин: - А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка... ;-)

Путин:
А в-четвертых, Тополанек
Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то
ходу газу не даёт!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...
Витя пел,
Вован молчал,
Дима головой качал...

Дело было вечером,
тырить было нечего.

На фото: российско-украинские отношения уперлись в стену

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/142/38142404_img_8142.jpg

Источник: http://blog.aif.ru/users/844254/post93926529/

+1

23

Монистовая
:D  :cool:

0

24

А мне чего-то не смешно.Я и все мои близкие с замиранием сердца ожидаем разрешения газового вопроса.Мы живём в частном секторе,для нас сейчас уже газ не по карману(в отопительный сезон),а что будет дальше?

+2

25

Алисия
Не обижайся! Во все времена юмор помогал пережить даже самые тяжелые ситуации.
А сейчас что творится - я вообще не могу понять.
Но, наверное, Нафтагаз понимает, что делает, поэтому, думаю, вам бояться не надо, хотя ситуация крайне неприятная.

+1

26

Алисия, милая я посмеялась на стишком, ты не обижайся  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Монистовая написал(а):

Во все времена юмор помогал пережить даже самые тяжелые ситуации.

Это точно.

+1

27

Рита,Ксюша!  :love:  Я не обиделась.:flag: Просто,честно,не до смеха.Новости уже вызывают ,простите,рв-ный  рефлекс.Тошнит уже от большой политики,когда сам не можешь ничего сделать-сидишь и тупо ждёшь. :|

+3

28

Девчонки, особенно из Украины, советую в такие темки вообще не заходить, дабы не расстраиватся...
Как мне уже один раз посоветовала Альбина - если хочется поговорить об Украине в положительном контексте - иди на украинские сайты...
Поэтому по цитатам типа:

Лунная соната написал(а):

Да не начнут они там замерзать. Им покупать в лом, они газ тупо воруют.

у меня NO COMMENTS

Отредактировано Nusha (2009-01-17 16:46:56)

+3

29

Танюш, Гаяночка, это и есть политика.
Вчера в "Однако" вообще сказали о том, что за всей этой ситуацией опять стоит Америка во главе с той же Кандолизой...
Что у них планы "кинуть" как Россию, так и Украину.
Россию кинуть с Европой (чтобы Европа покупала газ не у России), а Украину заодно, т.к. именно через нее труба и проходит.
В общем, все не так прсто как нам кажется.
А политика всегда была грязной, и никогда в ее обсуждении не было не вежливости, ни уважения, ибо политиканы этого просто напросто лишены.

0

30

maminsite написал(а):

В общем, все не так прсто как нам кажется.

эт точно! поэтому я лично не верю масмедия утверждающим, что Россия наглеет, как и вам не стоит верить что Украина ворует...все это *грязная политика* которая НЕ ТАК ПРОСТА, КАК КАЖЕТСЯ!

+1

31

А у меня новый анекдот по теме:
Сидят Путин с Лукашенко около костра  и жарят на вертеле Ющенко. Путин вертел вертит быстро - быстро. Лукашенко говорит:
- Ты чего его так быстро вертишь? Он же не прожарится.
- Да понимаешь, верчу его медленнее, так он начинает уголь воровать

Рецутация президента - вора, какая то сомнительная репутация, однако..

0

32

Монистовая написал(а):

Но, наверное, Нафтагаз понимает, что делает,

Очень и очень сомневаюсь
Ясно одно, дело уже вовсе не в газе, здесь ПОЛИТИКА.
НО! Одной небольшой стране, такое творить со всей Европой, в частности - Восточной, уму непостижимо! Вот где люди УЖЕ замерзают, закрыты дет.сады, школы! Мерзнут больницы и род.дома, квартиры..
Очень надеюсь, что за все это правительство заплатить, по международному суду.

+2

33

Nusha написал(а):

у меня NO COMMENTS

Да хоть ноу комментс, хоть уес комментс. Ок, могу поправиться НЕ тупо воруют. :yep:
А то, что факт воровства зафиксирован международными наблюдателями, если уж Россиине верите- международными- от этого откреститься невозможно.
Опять начинается смешивание в кучу украинского народа и его ненормальной власти.

0

34

Nusha написал(а):

посоветовала Альбина

Тань, хоть сто раз назови Альбиной, но факты от этого не изменятся.
И если ваш ЮЩенко- ВОР,я лично здесь ни при чем

0

35

Nusha написал(а):

как и вам не стоит верить что Украина ворует

Конечно.Газ из труб испарился сам собой.
Она так же НЕ ворует, как и НЕ нарушает договор о транзите газа в Европу. И европейские лидеры в Москву прилетали семАчки щелкать, а не разговаривать о том, что Украина выморозила пол-Европы.
Смешно.

0

36

maminsite написал(а):

Я не оправдываю украинских газовиков, воровать - это нарушать закон, и за это они понесут ответсвенность.

Nusha написал(а):

Касательно воровства - приезжала комиссия из Европы - сделала заключение, что никто ничего не ворует

Я вот с Nusha абсолютно согласна  :yep:
Интересно под каким давлением должен идти газ по трубам,если его выпустили определёёную часть,а не постоянно...это же газ!!!для нормальной поставки необходимо нормальное давление...почему же тогда раньше всё было хорошо?!Тут нельзя обвинять в воровстве...так не честно... :no:

+1

37

Холли написал(а):

Тут нельзя обвинять в воровстве...так не честно...

Нечестно нарушать соглашения! И нечестно просто - лгать. А международная комиссия признала воровство.
А то, политики в Украине такие все из себя беленькие, только на замерзающую Европу им плевать, да и вам, я вижу тоже.
А там, такие же люди, дети, как и вы. Ничем не хуже.

0

38

Зомби какие то, ей Богу. На черное говорить белое, это тоже, наверное, политика такая.
Даже если отбросить факт самого воровства, то остается факт нарушения договора транзита газа. И остается попрашайничество с шантажом! " подарите нам газа на 700 мил. дол., только тогда мы возабновим транзит " Это тоже хорошо. Так если народ так считает, чем он отличается от своего правительства?
Вот недаром говорят" Всяк народ достоин своего правителя "

0

39

Вот напишу сегодняшнююситуацию,свою...
Мы снимае 2-х комнатную квартиру...возвращаясь с прогулки с сыном на дверях подьезда объявление...до словно не скажу...но суть такова:если со всего подьезда хоть ттри квартиры не будут оплачивать ком.платежи(за газ)то всему подьезду перекроют и отопление и газ...

А ситуация в городе ваще нагнетает...людей сокращают...посылают в "ОБС"...
и зная всё это понимаю что нас отключат от газа...не сегодня так завтра...вот так и живём... :(

0

40

Барбацуца написал(а):

Зомби какие то, ей Богу. На черное говорить белое, это тоже, наверное, политика такая.

Я не знаю какая там политика...а то что люди платят за газ то это факт...
Мой район напоминает большое село...почти все друг друга знаем...Спросите откуда?!А чем еще людям заниматься когда они выстаивают километровые очереди в банке,на почте платя за этот самый газ...

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » "Газпром" полностью прекратил поставки газа на Украину