Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Письмо Деду Морозу! (тест-прикол)


Письмо Деду Морозу! (тест-прикол)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

PenelopA написал(а):

ты разве не знаешь, что ребёнков в капусте надо искать

исправлюсь! :tomato:

0

22

Оборжалась!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танечка. Мне 6 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ручки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет!". Мой папа работает пожарным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин!" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а Мушка ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой горкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крындец. Помни что я верю в тебя бяка !

0

23

Geryska, [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

24

Приколько! Я ещё в прошлом году такой тест проходила.

0

25

Okikyki написал(а):

а под елочкой я должна найти комнаты недостающие в моем доме

аналогично)))))

Geryska написал(а):

Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое.

здорово!)) а у меня получается жужжать  :D
Люсьь прикольный тест, посмеялась от души, хотя моя мама совсем не злая тетя  :D (это не значит что все остальное совпало  :D )

0

26

А мы отвечали с Маше,вот наше творение:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультиварка и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не учите меня жить,а лучше помогите мне материально". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "раз..бай" !!! И заставляет меня готовить ему салат с авокадо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Рубь ! В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный томатный сок забери меня к себе или вышли мне мультиварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мультиварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипиец. Помни что я верю в тебя козел !

Отредактировано Батаня (2008-12-26 21:22:27)

0

27

Смешно, спасибо!!!!

0

28

Нашла такую вот смешную темку. Спасибо PenelopA :flag:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всем привет!". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё-ма-ё" !!! И заставляет меня готовить ему жаркое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный маникюр забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домашний кинотеатр. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двух комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык полный. Помни что я верю в тебя урод! !

+1

29

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маринка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в метре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не плюй в колодец,сам туда попадешь(с)". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крохи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пластилин с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маринка, а Пампилиус ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормуль. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на роллы и холодное пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне нормуль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упс. Помни что я верю в тебя му.ак !

Деду Морозу ! Маринка

0

30

Кася написал(а):

Дорогой Дедушка мороз - красный перец

У меня тоже перец :D

+1

31

тоже поржала, спасибо за ссылку  :cool:  :rofl:

0

32

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюшечка. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультиварку и частенько попадает мне прямо в глазища =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю грозу в начале мая". Мой папа работает продавцом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елы-палы" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лотто с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюшечка, а Рексик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне мультиварку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мультиварку. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гад !

0

33

Заржать бы в голос, но дети спят! :rofl:  :cool:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я ем". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать твою" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мяч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Жуля ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя сволочь !

0

34

Я заметила, что "денег на поспать" всем не хватает!!!!!!!!! :D

0

35

Просто супер! :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натали. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в вазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты супер, детка..". Мой папа работает соцаологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тьфу на вас" !!! И заставляет меня готовить ему хачапуру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натали, а тарзан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаки или коту. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя казлина !

Отредактировано Ясенька (2009-10-25 23:46:19)

+1

36

:cool:  :D  у моей Лерки во чё получилось
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЛЕРА. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в музее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чё за глупости". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "баран" !!! И заставляет меня готовить ему картошка с курицей. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЛЕРА, а пушок ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне я откуда знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поговорить по телефона. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне я откуда знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и пойдет. Помни что я верю в тебя предААААААт ель !

Отредактировано serde4ko (2009-10-26 00:19:45)

+3

37

serde4ko написал(а):

у моей Лерки во чё получилось

Хи-хи-хи.  :cool:

Ясенька написал(а):

мне гаплык.

А это что за слово такое?  :question:  %-)

0

38

Ясенька написал(а):

я не вытерпела и сказала ей: "ты супер, детка..".

Ясенька написал(а):

пойми как мне бо-бо

serde4ko написал(а):

пойми как мне я откуда знаю

serde4ko написал(а):

мне встанет и пойдет

с этих фразочек валялась просто  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

0

39

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня душ и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "осень на улице а я дома чай пью". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему сладенькое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать и жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а брысь ! В общем, дедушка мороз, если ты не сосед, то ты поймёшь как мне а кто его знает. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне душ. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тренажерного залу. Дед Мороз, пойми как мне а кто его знает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не будет собаки. Помни что я верю в тебя редиска !

+1

40

PenelopA написал(а):

с этих фразочек валялась просто  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

:crazyfun: аналогично  :rofl:  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Письмо Деду Морозу! (тест-прикол)