Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Письмо Деду Морозу! (тест-прикол)


Письмо Деду Морозу! (тест-прикол)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://grudina.info/newyear/index.php
Пройдите обязательно!!!! Хорошее настроение обеспечено  :flag:
:rofl:  :D  :rofl:

+5

2

:rofl:  :D  :crazyfun: прикольно!!!

0

3

:D  :cool: когда прошла валялась под столом от смеха  надо дать мужу пройти.... :writing:

0

4

:cool:  :rofl: в меня кидались чайником и заставляли варить кофе, близкие люди должны дарить деньги для моего душевного спокойствия, а под елочкой я должна найти комнаты недостающие в моем доме  :rofl:  :D

0

5

Okikyki написал(а):

в меня кидались чайником

в меня вообще холодильником :D

Okikyki написал(а):

я должна найти комнаты недостающие в моем доме

я тоже :flag:
если письмо не дойдёт, то мне кирдык :tired:
а когда готовлю пиццу - у меня получается г...но :dontknow:  :rofl:

0

6

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Спасибочки,обхохоталась!!! :D  :D  :D

0

7

PenelopA написал(а):

в меня вообще холодильником

:O  :rofl:

PenelopA написал(а):

Okikyki написал(а):

    я должна найти комнаты недостающие в моем доме

я тоже

привет однополчанам  :flag:

0

8

Нельзя так ржать на ночь! :rofl:  :D  :crazyfun:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Галина. Мне 53 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под стуломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галина, а Атос ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Сволочь !

+1

9

Кася  :rofl:  :rofl:

0

10

Кася, под стулом, хреново и кирдык - у нас совпадения!!!! :flag:
я долго думала где не будут искать - на улице, в туалете, на балконе будут :yep:  а вот под стулом мне показалось, что никто не догадается поискать  :rofl:

+1

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валентина. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапок и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все в сад!". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "итить тваю мать" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валентина, а мозилла ! В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне буёво. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне тапок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квадратных метров. Дед Мороз, пойми как мне буёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя шайтан !

+1

12

Прикольный тестик. 
Посмеялись.

0

13

PenelopA написал(а):

Кася, под стулом, хреново и кирдык - у нас совпадения!!!!

Люсик! Ну вот видишь, СКОЛЬКО у нас стобой общего!!! :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

14

АквАтория написал(а):

Дедушка мороз - красная помада

:rofl:  :D

АквАтория написал(а):

найду под ёлочкой квадратных метров

да - у многих насущная проблемка :D

АквАтория написал(а):

готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед

научи как из пиццы приготовить мёд :rofl:

0

15

АквАтория
Смешно!!! :rofl:  :D  :crazyfun:

0

16

PenelopA написал(а):

научи как из пиццы приготовить мёд :rofl:

:rofl: я просто настолько не лю мед,что он для меня хуже того...самого...на что мухи садятся :x

0

17

Кася написал(а):

Смешно!!! :rofl:  :D  :crazyfun:

аха
уже второй раз ухохатываюсь :rofl:

0

18

Прикольненько! Аж спать перехотелось! 8-)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает бухгаллтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в маклер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Колобок ! В общем, дедушка мороз, если ты не редисик, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная день календаря забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спаткю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя подонок !

+1

19

Больше всего мне нравится ЧТО кричат все папы, придя с работы!!! :D

0

20

Geryska, смешно :D

Geryska написал(а):

найду под ёлочкой ребенку

ты разве не знаешь, что ребёнков в капусте надо искать, а не под ёлочкой  :rofl:
мама нож в лицо кидает  o.O  это опасно  :flag:  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Письмо Деду Морозу! (тест-прикол)