Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » 2008 год..он ещё не ушёл, но уже пьёт на посошок..Каким он был для вас


2008 год..он ещё не ушёл, но уже пьёт на посошок..Каким он был для вас

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ласковая Соня написал(а):

Ой а еще мне запомнились поездки за грибами этой осенью

Спасибо, Машик! Напомнила!
Вернее, я и не забывала, конечно, но мне показалось это..чем то..эпизодным..
Нет, Маша, ты права.
Даже, казалось бы, эпизод, если он тебе принес минуты счастья, он уже - не эпизод..
***
Мы тоже, этой осенью, часто ездили за грибами.
Это были такие прекрасные поездки..что я их , как и Машенька, отмечу в этом, 2008 году..

+1

22

У меня этот год начался необычно,я стала Бабушкой!Причем Внука!Я так переживала за дочку,что приболела основательно,но приходиться держать себя в руках.У мужа в 6 раз сменилось название организации,в которой он работает.Дочки старшие получили водительские права,мы за них очень рады.Купили холодильник,который я так хотела(большой,как раз для моего семейства).Справила себе юбилей.Открыла для себя интернет,а с ним  и Вас,а это столько эмоций!Столько всего интересного!Этот год принес нам непоправимые потери-похоронили любимую двоюродную тещу.Светлей и добрей этого человека, не было и пока я  не встечала.До сих пор не вериться. Загадывать на остаток года не хочу,бесполезно,просто помечтаю.А Всем хочется пожелать-здоровья всем Вашим близким и родным,счастья,любви. [взломанный сайт]

+2

23

итоги подводить конечно еще рано. но если брать то, что уже свершилось и запомнилось..
отдала ребенка в садик.
наконец-то официально стала Финансовым директором
в самом начале года побывала в Домбае (ни разу там не были), летом и осенью - в Египте и в Испании, и что немаловажно для меня, во всех поездках мы были с близкими друзьями.
вообще, было много хорошего и доброго.. Без перепетий и сложностей не бывает конечно ничего, но желание жить, расти, добиваться чего-то, радоваться жизни дает много надежд и сил.

+1

24

1. родился долгожданный малыш.
2. будем праздновать 5-летие совместной жизни
3. померились с другом семьи.
4. облагородили свою квартирку

конечно, есть и темные пятна, но приятнее думать о хорошем. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

25

из мирового:
конечно кризис, война в Грузии, уход из жизни очень замечательных выдающихся людей Абдулов, Мордюкова, Пуговкин, Софико Чаурелли, Чингиз Айтматов, Румянцева, Танич, Борис Хмельницкий, генерал Трошев, конечно Алексий 2 и Солженицын, очень меня потрясла смерть жены Кости Хабенского Насти...так я его люблю...так он боролся...так прям скорблю вместе с ним....много много имен...ушли...вообще лишний раз убеждаюсь в том, что весокосный год такой вот...тяжелый...
конечно выборы президентов США и России
победа России на евровидении и успехи сборной по футболу, хоккею, баскетболу http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
из личного:
закончили ремонт наконец-то!!!! вообще это мой год и никогда ничего хорошего у меня в мои года не происходит...плохой год http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif жду быка уже [взломанный сайт]

+2

26

летний дождь написал(а):

уход из жизни очень замечательных выдающихся людей Абдулов, Мордюкова, Пуговкин, Софико Чаурелли, Чингиз Айтматов, Румянцева, Танич, Борис Хмельницкий, генерал Трошев, конечно Алексий 2 и Солженицын

и Муслим Магомаев
  ... действительно столько выдающихся людей в этом году покинули этот мир.

0

27

..и Патриарх Московский и  Всея Руси Алексий 2...

0

28

Вечная Память тем, кого не стало...

0

29

Мне год понравился, в нашей семье все хорошо , Закупили материал на строительство дома- надеемся начать , Алеша стал более самостоятельным, сам делает уроки, муж успешно написал кандидатскую диссертацию, в будущем предстоит защита. И малыш порадовал своими успехами. Здоровье, слава Богу , у всех нормальное.

+1

30

а мы в этом году наконец-то закончили ремонт  и в квартире, и на даче  :jumping:  для меня это просто СУПЕР свершение)
муж сделал ещё один шаг по своей карьерной лестнице, и я считаю, что моя заслуга в этом тоже есть  :yep:
ну а главное то, что  у нас растёт замечательный сынишка, который радует нас каждый день :)  и в этом году в нашей семье никто серьёзно не болел. В целом год хороший)

Желаю всем заболевшим в этом году оставить все свои болячки уходящему году и быть здоровыми как быки в год быка  :rofl:

Батаня
поздравляю вас с новым замечательным статусом!

Отредактировано маруся (2008-12-19 15:57:39)

+1

31

Маруся,большое спасибо!Как приятно!
У меня еще одна хорошая новость,мы наконец то помирились с папой,вернее он меня любит!Для меня как для дочери это главное!Спасибо девченки Вам,на этот шаг я пошла благодаря вам,пересилила себя сказала все,а главное ,что я очень его люблю.Он наконец с гордостью признал,что я его точная копия,в хорошем смысле,я это долго ждала!

+1

32

Батаня
Не дали мне сегодня тебе ещё один плюс поставить, так что скажу тебе тогда словами РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кака я счастлива за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Батаня написал(а):

У меня еще одна хорошая новость,мы наконец то помирились с папой,вернее он меня любит!

Вот это, действительно, стоящее дело!!! :cool:
Мы ОЧЕНЬ рады за Вас!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » 2008 год..он ещё не ушёл, но уже пьёт на посошок..Каким он был для вас