Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Летняя школа раннего развития на море 1 и 2 июля (выходные)


Летняя школа раннего развития на море 1 и 2 июля (выходные)

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Лёлька- забронировали, номер телефона получили.  ok.gif

0

42

Заняты номера:
2х местн. - 5 шт
3х местн.- 2 шт
4х местн. - 1 шт

0

43

yahoo.gif Мы тоже поедем обязательно! Вот только решаем каким количеством и соответственно, какой домик бронировать. :)
Возник вопрос (не у меня) - можно ли поехать только родителям (2 человека получается), без дитя, ибо дитё ещё маленькое?
Вопрос нумер 2. Вечером намечаются шашлыки. Это получается маринованое мясо каждый опять с собой везёт? Ситуация аналогичная встрече на Затоне? Каждый вносит свою лепту в накрытие поляны?  drinks.gif

0

44

то пчлка: Ирин, это ты? А что у тебя с ником? :/

0

45

О! А  у кого это дитё, которого брать не хотят? (Ну, моё скромное имхо, что для поездки к морю летом нет "еще мальнького" ребенка. Природа с первых дней жизни есть  великий гуд. А особенно море... nyam.gif )

0

46

Лиля, да, это я! А сником фигня вышла. Ко мне недавно приезжала в гости баллистик и заходила на маминсайт с моего компа под своим ником. После этого сайт не хотел открываться под пчёлкой и видел её ник. Мне пришлось зарегистрироваться под другим ником, чтоб выставить свою фоту на конкурс. Но старый ник я думаю скоро удастся вернуть  ok.gif
А ребёнка не хотят брать Марина баллистик с мужем. Он просто пугается у них незнакомой обстановки и шумной компании. Но может они всётаки ещё передумают и возьмут Миху с собой. to_become_senile.gif

0

47

А вот и я в своём прежнем обличии! yahoo.gif  ok.gif

0

48

Заняты номера:
2х местн. - 8 шт
3х местн. - 3 шт
4х местн. - 1 шт

Девушки, просьба определиться с домиками до 20 числа!
После брони не будет. Уже сейчас перебор.
Это особенно относится к пчелке ( beee.gif ), UUU и кто еще из Растинки едет. (На Олю и меня забронировано, Лиля  в палатке).

0

49

Лиль! Я тебе личное сообщение написала, а хочешь здесь ответь :)

0

50

maminsite! А чем это я Вас так обидела? :(

0

51

пчелка, хаюшки! Отправила Тима с мужем далеко гулять, потому не СМСнулось у меня - телефон ему отдала -  у нас сейчас один  сотовый на семью. Так вот, значить, мы хотим ехать 30го утром по холодку. Если поедем - то поедем автостопом, для нас это проще и привычнее всего, тем более, что трасса наша любимая в двух кварталах от дома  :)
Жить будем в палатке, но поелику я  туда еду не столько отдыхать, сколько работать, то  палатку нужно будет покидать надолго. То есть, для меня желательно. чтобы ее, грубо говоря, не спацифиздили в мое отсутствие. Еast говорит, что там "прям через забор от базы" есть кемпинг. Преимущества кемпинга в том, что палатка твоя охраняется и ты можешь хоть где гулять, а туда приходить лишь на ночевку. Стоит это от 50 до 100 рублей в сутки. Это мы поятнем. Скорее всего так и сделаем. Для меня основная фишка, чтобы "было в какой-нибудь холодильник вписать свой кефир" nyam.gif
Машка, скорее всего, не поедет. У нее много аргументов, против поездки. Да и муж работает, вроде бы, а с мужем то оно повеселее будет, все-таки drinks.gif
А вот Марина зря так, если чессно. Он потому и пугается, что его  часто не берут. если потихонечку  с собой  начать таскать, то и боятся не будет. А от толпы всегда можно уйти. Ведь это же МОРЕ, шумная компания не повод, чтобы отказаться от такой чудесной вещи. Ну эт, как грится, ИМХО.
А вы как планируете ехать? И когда?
Я все же склоняюсь к тому, что по- любому ехать нужно 30 июня, а не 1 июля с утра. Это ж пока народ распакуется, оклемается, да раскачается - только к вечеру всех и соберем.
Так что мой совет -  приезжайте пораньше to_become_senile.gif

0

52

Вы,  конечно, можете приезжать когда хотите, но домики на базе бронируются на 1-2 июля.

0

53

Да ясное дело, что бронируются, а вдруг пчелка тоже в кемпинге захочет?

0

54

Лиля, спасибо за разъяснение!  ;) Мы подумаем ещё до завтра. Завтра напишем ответ - будем ли бронировать 2-местный домик.
А как найти эту базу? Мы на ней ни разу не были. И почему домики можно бронировать только на 1-е и 2-е июля? А если мы захотим остаться дольше или наоборот пораньше приехать - не вариант что ли, только в палатке? Я думала база заинтересована в бОльших денежных средствах. :(

0

55

Всем привет!
Спасибо пчелке, что ты за нас отписалась! Мы с огромным удовольствием поедим (2 в)! Может даже с Мишаней yahoo.gif , ведь Лиля права :) . Мы бы хотели приехать заранее, 30 июня. Это можно сделать? Какой рассклад,если с палаткой?Какая стоимость? Может и нет смысл бронировать домик?

0

56

если еще есть люди, не определившиеся с транспортом, предлагаю ТРИ (если чуть потесниться, то и ЧЕТЫРЕ) посадочных места в нашем микроавтобусе. :)

0

57

Мы бронируем домики для всех единовременно. А если у кого будет желание остаться, то это вы решите уже лично с директором базы.
Итак, у нас бронь домиков:
2х местн. - 9 шт
3х местн. - 8 шт
Итого, уже 17

0

58

Распределение домиков:
1)Инкогнито (Владимир)
2 номера: 2х местн +3х местн
едут на авто
5 вз +1 р (3г)
заезд 30 июня
2)Артемова Наталья
1 номер: 2х местн
едут ?
1вз+2р (5л и 10 мес)
3) East (Маргарита)
1 номер: 2х местн
едут на авто
2 вз +1р (2,5г)
заезд 30 июня
4) Непросвещенная (Алена)
1 номер: 2х местн
едут на авто
заезд 30июня
2 вз + 1р (3,5г)
5) Парася Никаноровна (Вика)
1 номер: 2х местн
едут на авто
2вз+1 р (1г)
6) Лёлька (Алла)
1 номер: 3х местн
едут на авто
2вз+1р (7 л)
заезд 30 июня
7) Оля (амели)
2 номера: 2х местн+ 3х местн
едут на авто
3в+3р (5л, 2,8г, ?)
заезд 30июня
8) myself
4 номера: 3х местн
едут на авто
?вз +4 р(1,6г, 2,4г, 1,1 г, 12 л)
9) Бренда
1 номер: 2х местн
едут?
2в+1р (1,1г)
10) Викуля
1 номер: 2х местн
едут на ?
2вз+1р (1,6г)
11) Vera 0406
1 номер: 2х местн
едут на авто
2вз+1р (1,6г)
12) UUU (Юля)  и НК (Наташа)
1 номер: 3х местн
едут на авто
2 вз+3р (2,2г,2,1г и 4,5г)
заезд 30 июня
13) мачеха (Вика)
1 номер: 2х местн.
едут?
1 вз+1р (5л)
14) пчелка
1 номер 3х местн.
2вз+2р
едут на авто
15) Milashka75
1 номер: 2х местн
едут на авто
2 вз+1р
16) Юля (без ника)
1 номер: 2х местн
1вз +1р (1,1г)

0

59

Погода в Архипо-Осиповке:
http://www.arhipka.ru/pogoda/

0

60

ВНИМАНИЕ, важная информация!!!!
Поменялась база. "Восход" нас всех не уместила, поэтому директор, чтобы не подводить нас, лично
договорилась с базой "Агростроймаш" , которая находится забор к забору с "Восходом". Цена такая
же- 250р койко/место, условия такие же, плюс есть для нас огромная беседка для занятий.
1)Проживание:
на базе для нас держат 19 домиков на 1-2 июля:
11 шт - 2х местных
8 шт- 3х местных
Кто хочет, можно приехать 30 июня вечером (уточните, кто приедет).
2)Расчетный час - час заезда.
Если вы приезжаете в 10 утра 1 июля, то в 10 утра 2 июля будут сутки.
2)Про питание:На базе есть кухня, где можно готовить.
Рядом есть кафе "Тополек" столового типа, в нем можно заказывать обеды.
По дороге к морю есть столовая с комплексными обедами за 80р.
3) Как добраться до базы:
Въезжаем в Архипо-Осиповку, по ул.Пограничной едем к морю. Около КРЕСТА - памятника Архипо-Осипову, сворачиваем направо на ул. Садовую. По Садовой едем почти до конца, слева будет база "Агростроймаш".

Как добраться до базы  - указано синими стрелками на карте Архипо-Осиповки.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Летняя школа раннего развития на море 1 и 2 июля (выходные)