Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

алисия написал(а):

(делаю попытку №23)

:cool: 23 попытка -удалась!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

102

Ну тогда, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!Чувствую себя бараном -честное слово не получалось  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

103

Девочки, я только сегодня зарегистрировалась и у меня вопросик : почему я не могу зайти во вкладку новые сообщения и активные темы? Заранее спасибо всем кто ответит.

0

104

Марисабель
Мариночка,пока вы не наберёте 50 сообщений и не "проживёте "на форуме более 10 дней-вы не имеете право к системам доступа,голосовать , участвовать в конкурсах ,писать ЛС и ставить плюсики в уважение......таковы правила :dontknow:  потерпите..
А что бы увидеть активные темы...на главной странице напротив активной темы-бабочка яркая стоит.

0

105

Спасибо за ответ.Так ласково и нежно, оч. приятно. :love:

+1

106

Раз мне пока ничего нельзя, я завалю вас вопросами: как мне уменьшит размер аватарчика с анимацией, чтобы она сохранилась? :disappointed:

0

107

вот он http://s41.radikal.ru/i093/0811/e2/e4215bb0275f.gif

0

108

Помогите кто-нибудь исправить мою ошибку(я не могу пока сама редактировать посты).В  разделе"Родители" тема  " счастливая ли вы мама?"в цитате:" Дай то Бог,чтобы не коснулось подобное не нас,не наших близких"поменять здесь предлоги( НЕ нас и НЕ наших близких)на предлог" НИ".Смысл выражения очень пострадал.
Заранее благодарю.

0

109

Марисабель написал(а):

как мне уменьшит размер аватарчика с анимацией

Сожалею,нет у меня такой программки.... :dontknow:
У нас Okikyki -мастеритца на такие дела...вот придёт ,мы её и попросим....

0

110

алисия написал(а):

Помогите кто-нибудь исправить мою ошибку

:flag: Сделано! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

111

Марисабель написал(а):

как мне уменьшит размер аватарчика с анимацией, чтобы она сохранилась

к сожалению, сколько опыт показывал, аннимация пропадает...:-(

0

112

алисия - а вы про аватарчик подумываете? может помочь вам поставить?
и кстати - ждем вас в ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА (УКРАИНА)!!!! Почта Деда Мороза 2008!!! (Украина) Скоро заканчивается прием заявок!!!!

0

113

Nusha написал(а):

алисия - а вы про аватарчик подумываете?

Привет,Nusha! :flag: Спасибо человеческое за поддержку! А про аватарчик я подумываю постоянно,сегодня битый час подбирала-ничего.То ли я такая привередливая.Думаю этот вопрос я решу скоро.
Хочу предложить перейти на "ты".
А по поводу Почты Деда Мороза 2008!!! (Украина) - я ознакомилась.Только в связи с капит. ремонтом дома не имеею возможности
сделать новогодние подарки в большом количестве.Или может быть я не так поняла?

0

114

Марисабель написал(а):

как мне уменьшит размер аватарчика с анимацией, чтобы она сохранилась?

Зайдите в тему про аватарки и покажите эту Вашу аватарку, попросите её уменьшить. Я думаю, там Вам помогут :flag:

0

115

Я хочу загрузить фото для аватара,но, естественно, не получается.Уже замучилась искать похожую тему.
Люди,кому не трудно? :tired:

0

116

алисия
Вот сейчас прям рядом тема про аватарки. Зайдите туда

0

117

алисия
Вверху первое : Новые сообщения. Жмите туда и вам откроются все темы, в которых есть новые сообщения.

0

118

алисия написал(а):

Только в связи с капит. ремонтом дома не имеею возможности
сделать новогодние подарки в большом количестве.Или может быть я не так поняла?

немного не так. Ты даешь 1 заявку на своего ребенка и соответственно получаешь от администраторов форума 1 адрес, на который ты должна выслать сюрприз. Мы предлагаем очертить сумму - до 20 грн. Так как 3 человека из Запорожья - то касательно пересылки тоже можно решить с минимальными затратами. Главное, что твоя малышка тоже получит СЮРПРИЗ ОТ ДЕДА МОРОЗА, ну смотри сама, всё должно быть В РАДОСТЬ. Есть девченки, которые тоже не поддерживают акцию - это нормально! На твое усмотрение  :flag:

0

119

алисия написал(а):

Люди,кому не трудно?

Вставь сюда в свое сообщение фото, которое хочешь установить аватаром - я тебе помогу! :flag:

0

120

Я ведь полный чайник ,если бы я могла вставить...(фото в "моих документах").Чувствую себя полной дурой.И Кася мне пыталась помочь-я зашла по ссылке,но ничего толком не поняла.Ещё пробовала ч/з" Фото радикал"-загрузила,а как аватарчик сделать :dontknow
Спасибо,что откликнулись,представляю,как надоедает  из раза в раз про аватары да линеечки... :(

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть