Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Девочки, а можете меня научить как с сотового на наш сайт выходить? То есть не то, что я не знаю как на НАШ сайт выйти, а я вообще не знаю как настроить интернет в мобильном :dontknow:
Номер МТСовский.

0

22

Кася Я можно к Вам с тем же вопросиком присоседюсь :blush:

0

23

ПУШИСТИК написал(а):

Кася Я можно к Вам с тем же вопросиком присоседюсь

Ессессено :flag:  :rofl:

0

24

Ну тогда я со всей ответственность присоединяюсь к этому вопросу.....  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

25

Кася написал(а):

Девочки, а можете меня научить как с сотового на наш сайт выходить? То есть не то, что я не знаю как на НАШ сайт выйти, а я вообще не знаю как настроить интернет в мобильном

Есть такая хорошая темка Любимый форум в вашем мобильном телефоне Гляньте, может поможет.

+1

26

Nusha спасибки http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

27

Nusha
Танюшка, спасибо :flag:

0

28

ПУШИСТИК
Кася
на здоровье! Рада помочь, если это поможет нам чаще встречаться на просторах нашего любимого форума  [взломанный сайт]

0

29

Короче, поручила я это дело сыночку :(  Он мне только 350руб. на ветер выбросил и всё :dontknow:  Результат нулевой :(

0

30

Ну вот, еле-еле получилось :flag:
На сайт выхожу, а зарегиться НЕ могу :(
Пишет: привет, Гость
В чём дело? Почему я не могу зайти на сайт с телефона? Что я делаю не так?

0

31

Добрый вечер. Подскажите, зарегистрировалась и не могу зайти. Информация на почту не пришла. Воспользовалась функцией "забыли пароль", а письмо на почту все равно не приходит. Пыталась зарегистрироваться заново, но говорит такой пользователь уже есть.
Что можно сделать еще?

0

32

anonim
:flag: Скажите свой ник при регистрации....

0

33

Дерево счастья
Ой, простите, ну конечно (забыла) Okikyki

0

34

Ник Okikyki
Пароль 202020

0

35

Кася написал(а):

В чём дело? Почему я не могу зайти на сайт с телефона? Что я делаю не так?

Галя, вам сын на телефон миниоперу скачал?

0

36

maminsite написал(а):

Галя, вам сын на телефон миниоперу скачал?

Он вроде всё скачал, а запустить так и не смог. Положил телефон и говорит:"Нет, ничего не получилось". И ушёл гулять. А часа чарез два мне Барбацуца звонит и говорит:"Почему у тебя телефон заблокирован"? Схватила телефон и вижу, что ни я ни мне не могут позвонить. Заблокирован. А мне же рано утром уезжать в Анапу. Короче пришлось бегом хвататься и нестись в МТС. Там мне парень всё до конца и настроил!!! Спасибо ему!

0

37

Лунная соната спасибо  :)

0

38

Я с еще одним вопросом: строка меню "Новые сообщения; Активные темы; Мои сообщения и т.д." недоступна для меня, пишет - Вы не имеете прав для использования системы поиска. Не нашла где прочитать, чтоб их заиметь?  :(

0

39

Okikyki
:flag: Как только вы "проживёте" на форуме 10 дней,и наберёте больше 50 сообщений,-тогда вам будут доступны все функции,и вы сможете ставить плюсики,участвовать в голосованиях,конкурсах и редактировать свои сообщения.....  http://forum.maminsite.ru/misc.php?action=rules   немножко потерпите... :yep:

0

40

Дерево счастья, спасибо, это я поняла и надеюсь "дожить" до 11-го дня и 51 сообщения  :rofl:
Так, а просто, выбрать "Активные темы" тоже не могу?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть