Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Свингерство. Лекарство от измен?


Свингерство. Лекарство от измен?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Nadushka написал(а):

Triss написал(а):

    да все уже. спугнули единственного оппонента....не с кем спорить))))))

А, да?! :D Ну я ж не спорю, просто высказываюсь на эту тему. А мож и другие оппоненты найдутся, ведь столько народу этим занимается  :huh:

Попрошу меня не зачислять в ряды свингеров)))
И никуда я не делась, тута я...

0

102

Олька999 написал(а):

Попрошу меня не зачислять в ряды свингеров)))

Ага, напугались?))))))) Значит и для Вас это не такое нормальное и обыденное занятие)))))))

0

103

Марисабель, помягче...мы же Ольгу только-только заманили, а ты сразу.... :rolleyes:

0

104

Triss написал(а):

помягче...мы же Ольгу только-только заманили, а ты сразу...

:D ну просто человек эти подтверждает, что к ним не относится и я радуюсь, что натуралов и моногамных все таки на земле больше)))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

105

да понятно что больше. я готова вот терпимее относится к некоторым...мням мням...чудачествам. но не могу слышать когда под это начинают подводить моральную и чуть ли даже не научную базу...и само собой я против пропаганды подобного рода....чудачеств...

+1

106

Олька999 написал(а):

В храм я хожу.
Я не свингер и не собираюсь им  ...или ей... стать. Повторюсь, у меня очень много таких знакомых. и я не пропагандирую свинг, просто хочу сказать, что эти люди не извращенцы

Оля вы и правда никого не обидели - это дискуссия

Но все же если в храм ходите, должны же вы понимать, что не от Бога это все, а от дъявола
и если вы верующий человек, правда, помолитесь о спасении заблудших душ ваших многочисленных друзей :(

Отредактировано летний дождь (2009-10-15 21:33:56)

0

107

Олька999 написал(а):

Астра_ханочка, а ты знаешь, что в Астрахани каждый год собирается большая толпа свингеров, ставят лагерь за городом и тусят тут с июля по сентябрь? причем приезжают с детьми. и все эти ребята вполне адекватны, и если не знаешь, что они свингеры - хрен догадаешься.

Нет, не знаю, я вообще пытаюсь отдыхать там, где народу мало, большие тусовки с палатками - это кошмар. Раньше их обходила стороной, теперь еще один повод обходить появился.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Свингерство. Лекарство от измен?