Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Свингерство. Лекарство от измен?


Свингерство. Лекарство от измен?

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Марисабель написал(а):

а свингерство- это когда встречаются две пары например женатых людей и муж одной пары берет жену из второй пары и уединяется с ней,

это у них называется - обмен партнерами, свингерство, кажись,  более широкое понятие  :D

Лала написал(а):

мы же про свингерство.
и уж тем более вряд ли вы кого-то заклеймите позором, если скажете,что он бабник

Аха, а тогда как жену внука величать будем?  :question:

0

82

Астра Ханочка написал(а):

это у них называется - обмен партнерами, свингерство, кажись,  более широкое понятие

Ну это по русски обмен партнерами, а по иностранному свинг или свингеры.

Астра Ханочка написал(а):

и уж тем более вряд ли вы кого-то заклеймите позором, если скажете,что он бабник

Да че их клеймить то? пусть живут как хотят, просто не понимаю, как после этого приходить домой и спрашивать: ну, как милый, как тебе она, как все прошло? o.O С ума сойти! как потом вообще подходить к своему мужу? или мучаться вопросом: блин, а вдруг она лучше? Зачем вообще это нужно?

0

83

Марисабель написал(а):

Ну это по русски обмен партнерами, а по иностранному свинг или свингеры.

Как оно по иностранному, давно никого не волнует, под этим понятием сейчас подразумевают все, где участвуют две и более семейные пары.

0

84

Никого не хочу обидеть, но такой бред вы пишите. Неужели вы думаете, что свингер подойдет к ребенку и скажет"ты знаешь, я вот такой и такой. Давай из тебя тож свингера сделаем"? Или по городу на каждом углу объявления вешает? Ребенок сам все хорошо в инете найдет.

AleksNN написал(а):

Или муж явится домой с девушкой и скажет: "Вот, дорогая, я свингерством увлекся! Это Маша (Даша, Аня и т.д.), а ну раздевайся, щас втроем в койку полезем!" %-)  :rofl:

БРЕД!!! У семейной пары все решения принимаются вместе, сообща и если одному из супругов не понравился кто-то из обсуждаемой пары, ничего не будет. И да будет известно, что никто никого не уводит по разным комнатам, хотя возможно такие случаи могут быть,не спорю. есть куча вариаций свинга, от классики (в одной комнате, но со своим супругом) и до .... куда людям фантазии хватит. И не обязательно свинг это большая толпа народа, это все что больше двух.
Астра_ханочка, а ты знаешь, что в Астрахани каждый год собирается большая толпа свингеров, ставят лагерь за городом и тусят тут с июля по сентябрь? причем приезжают с детьми. и все эти ребята вполне адекватны, и если не знаешь, что они свингеры - хрен догадаешься. Да, детей сплавляют на время "вечеринок", но это не значит, что все т...ся в куче.
И еще, риск заболеть от свингера ЗППП намного меньше, чем от случайной связи (что особенно актуально для молодежи)(того же внука бабушки - бабника-свингера)
Еще раз приношу извинения, если кого-то обидела

Отредактировано Олька999 (2009-10-14 22:14:45)

0

85

Прошу прощения тоже, но у другой уже стороны данного дебата....
при чем тут нюансы то? классический, треугольный....давайте просто озвучим механизм? просто жена (муж) надоели (в физическом ли плане или и поговортиь уже не о чем - не суть) - разнообразия захотелось - вот и нашли себе движение свингеров, и оправдание уже есть - мы спасаем свой брак.
Кто нибудь смотрел фильм кубрика С широко закрытыми глазами? там ситуция очень смахивает на свингерство ну только пожоще....Но смысл в том, что для традиционных пар - это стресс. Другой фильм, который тоже заставляет задуматься - Непристойное предложение....
неее я могу строить из себя продвинутую и сексуально раскрепощенную тетку - но все равно скажу: свингерство - это не нормально. никого не осуждаю - личная жизнь это дело каждого - но вот пропагандировать считаю это аморальным, уж простите за пуританское слово

+1

86

Олька999 написал(а):

И не обязательно свинг это большая толпа народа, это все что больше двух.

о!!!! это конечно все оправдывает!!! меня это сразу успокоило :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:
простите за нескромный вопрос: а вы в храм ходите? на службы? причащаетесь?

Triss написал(а):

свингерство - это не нормально. никого не осуждаю - личная жизнь это дело каждого - но вот пропагандировать считаю это аморальным, уж простите за пуританское слово

я такая же видать консрвативная брюзга [взломанный сайт]

Отредактировано летний дождь (2009-10-15 01:29:42)

0

87

Triss написал(а):

я могу строить из себя продвинутую и сексуально раскрепощенную тетку - но все равно скажу: свингерство - это не нормально. никого не осуждаю - личная жизнь это дело каждого - но вот пропагандировать считаю это аморальным, уж простите за пуританское слово

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  Кать, хорошо сказала. :cool:

Олька999, все Ваши посты наводят на мысль, что Вы либо свингер, либо собираетесь им стать. Может быть, мы и пишем бред, как Вы изволили выразиться, мы обычные люди с обычной сексуальной ориентацией. И нам свингеров никогда не понять, потому как все острые ощущения мы получаем в своей постели со своим мужем. И обмен партнерами для нормальных людей - это аномально, противно и т.д.

+3

88

Олька999 написал(а):

но такой бред вы пишите

А с моей точки зрения пишите бред Вы...

Олька999 написал(а):

если одному из супругов не понравился кто-то из обсуждаемой пары, ничего не будет.

Да какая к черту это супружеская пара!!?? В чем прикол- то? зачем жениться? Гуляйте так..Мы помоему тут и пытаемся понять это, для нас это дико, для Вас нормально...

Отредактировано Марисабель (2009-10-15 08:36:25)

+2

89

В храм я хожу.
Я не свингер и не собираюсь им  ...или ей... стать. Повторюсь, у меня очень много таких знакомых. и я не пропагандирую свинг, просто хочу сказать, что эти люди не извращенцы

0

90

Марисабель написал(а):

Да какая к черту это супружеская пара!!?? В чем прикол- то? зачем жениться? Гуляйте так

вот правильные вопросы! ну нравится кому-то свободная любовь, пусть даже не толпой, а больше двух, как Олька999 пишет, зачем тогда семью создавать? Живите в своё удовольствие, свингуйте (или как это правильно называется).

Олька999 написал(а):

в Астрахани каждый год собирается большая толпа свингеров, ставят лагерь за городом и тусят тут с июля по сентябрь? причем приезжают с детьми. и все эти ребята вполне адекватны

приезжают с детьми...   ну и где тут адекватность? т.е. растят достойную смену себе?

+1

91

Я молчала - молчала, ну припекло уже. :shine:

Олька999 написал(а):

Повторюсь, у меня очень много таких знакомых. и я не пропагандирую свинг, просто хочу сказать, что эти люди не извращенцы

А кто? C точки зрения морали, библейских заповедей? Хочется клубнички, изюминки или чего там ещё,зачем семью заводить? Зачем извращать понятие семьи, брака? И после этого НЕ извращенцы?
Как сказала Нюша, в соседней темке,( хорошо сказала!), сейчас найду:

Аист написал(а):

Мне всегда помогает, когда я думаю, как бы я оценила ситуацию в глубокой старости...

Любопытно, не правда?

0

92

Ладно, девочки, сдаюсь. Вас переубеждать не хочу и не смогу. Еще раз приношу извинения тем, кого обидела

+2

93

Олька999 Я думаю Вы никого не обидели :flag: Подискутировали каждый высказал свое мнение, наоборот интересно разговаривать , когда у кого-то противоположная точка зрения :flag:

0

94

Олька999, а Вы разве кого то обидели? И "сдаваться" не стОит, это жизнь, а мы всего то о ней рассуждаем... :smoke:  :flag:  :flag:  :flag:

+2

95

Алисия написал(а):

И "сдаваться" не стОит, это жизнь, а мы всего то о ней рассуждаем...

Алисия http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
Олька999, вот верно написано. Вы никого не обидели, просто как я уже выше писала, обычные люди никогда этого не поймут, так как им это не нужно, чтобы разнообразить отношения. И это нормально. Ну никогда мне не понять, например, как можно женщиной увлечься, тогда как я нормальной ориентации.

+1

96

Сегодня смотрела передачу "Брачное чтиво". Так там муж ходил в "свингер клуб"... такая мерзость. :x По моему мнению свингерство - это таже измена, а точнее блуд, а еще точнее грех!

0

97

да все уже. спугнули единственного оппонента....не с кем спорить))))))

0

98

Triss написал(а):

да все уже. спугнули единственного оппонента....не с кем спорить))))))

А, да?! :D Ну я ж не спорю, просто высказываюсь на эту тему. А мож и другие оппоненты найдутся, ведь столько народу этим занимается  :huh:

0

99

да кто ж теперь смелости то наберется то? :D

0

100

Triss написал(а):

да кто ж теперь смелости то наберется то?

И то верно  :D  :mybb:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Свингерство. Лекарство от измен?