Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Свингерство. Лекарство от измен?


Свингерство. Лекарство от измен?

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Лала написал(а):

то, чем человек занимается в свободное время - его личное дело. Демократия. У нас вон в стране воры и коррупционеры занимают высокие должности - и ничего. а тут человек немного отличается в интересах...

Я вот за это поставила Лале плюсик, потому, что я тоже так считаю.  :cool:

0

62

Лала написал(а):

У каждого свои тараканы, их надо уважать.

скорее не обращать внимания, не мешать :rolleyes:
но уважать - перебор :D

я вот Есенина уважаю, родителей своих, уважаю людей, вставших на ноги после тяжелой болезни,
тех, кто детям помогает сиротам...много кандитатов - свингерам места не нашлось :no:

+2

63

летний дождь :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

64

летний дождь написал(а):

скорее не обращать внимания, не мешать

ну да, согласна.

0

65

Лала написал(а):

Демократия. У нас вон в стране воры и коррупционеры занимают высокие должности - и ничего. а тут человек немного отличается в интересах...

Кася написал(а):

Я вот за это поставила Лале плюсик, потому, что я тоже так считаю.

Ну, ну, когда этот УВАЖАЕМЫЙ человек убедит в своих интересах вашего ребенка (внука), и растрезвонит об этом всему городу, посмотрю, как вы к этому отнесетесь.

0

66

летний дождьhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif , жаль плюсов пока нет. :dontknow:

Астра Ханочка написал(а):

когда этот УВАЖАЕМЫЙ человек убедит в своих интересах вашего ребенка (внука), и растрезвонит об этом всему городу, посмотрю, как вы к этому отнесетесь.

Или муж явится домой с девушкой и скажет: "Вот, дорогая, я свингерством увлекся! Это Маша (Даша, Аня и т.д.), а ну раздевайся, щас втроем в койку полезем!" %-)  :rofl:

0

67

AleksNN написал(а):

Или муж явится домой с девушкой и скажет: "Вот, дорогая, я свингерством увлекся! Это Маша (Даша, Аня и т.д.), а ну раздевайся, щас втроем в койку полезем!"

Не, это не по-свингерски, тама еще как минимум Петя (Вася, Ваня, и т.д.) должны в койку лезть.   :glasses:

Отредактировано Астра Ханочка (2009-10-13 21:02:03)

0

68

Я никого НЕ осуждаю. "Не судите, да не судимы будете" :flag:

0

69

Кася написал(а):

"Не судите, да не судимы будете"

Наше общество пока не доросло до этого. Сначала нужно научиться заповеди выполнять.

0

70

Астра Ханочка написал(а):

тама еще как минимум Петя (Вася, Ваня, и т.д.) должны в койку лезть.

А через два дня и эта толпа нарисуется. :D

Кася написал(а):

"Не судите, да не судимы будете"

Естественно, судить да рядить легче всего. Только если это действительно у человека проблемы с психикой, здоровьем (ну не может человек по-другому удовольствие испытывать) - это одно. И, как правило, в таком случае все это напоказ не выставляется. Ну и нормально это, если такие люди в кружочек собрались. А если это, еще раз повторюсь, дань моде или от нечего делать, то нехорошо это. У нас и так сейчас столько нездорового, разрушающего психику.

0

71

Астра Ханочка написал(а):

Ну, ну, когда этот УВАЖАЕМЫЙ человек убедит в своих интересах вашего ребенка

я не поняла - а в чем ужас? свингерство не подразумевает гомосексуализм, а то, что чей-то внук - свингер - будет означать в основном то, что у него множество связей с женщинами, а это, по-моему, не осуждается обществом.... не считая старушек на лавочках....

0

72

Лала написал(а):

что чей-то внук - свингер - будет означать в основном то, что у него множество связей с женщинами,

Этот внук - не свингер, а бабник, с Вашего позволения.

0

73

мы же про свингерство.
и уж тем более вряд ли вы кого-то заклеймите позором, если скажете,что он бабник

0

74

Лала написал(а):

мы же про свингерство.

Так оно и понятно. Только темка изначально - "Свингеррство. Лекарство от измен?" Так тут, как мне кажется, все банально как с обычным лекарством. Кому-то анальгин от всех болей помогает, а кому-то и опиоидный ряд не в кайф, извиняюсь за примитивное сравнение. Так что каждому свое лекарство от измен. Некоторым оно просто не требуется по причине отсутствия таковых.

+1

75

AleksNN написал(а):

Некоторым оно просто не требуется по причине отсутствия таковых.

м   http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
эээээ...вы такими точными сообщениями не балуйтесь! а то обсуждать нечего сразу становится! :D чя

0

76

Астра Ханочка написал(а):

Не, это не по-свингерски, тама еще как минимум Петя (Вася, Ваня, и т.д.) должны в койку лезть.

Это груповуха называется, а свингерство- это когда встречаются две пары например женатых людей и муж одной пары берет жену из второй пары и уединяется с ней, а жен его остается с мужчиной той женщины..блин вроде написало то, что хотела.. как они сами не путаются? :D

0

77

Астра Ханочка написал(а):

тама еще как минимум Петя (Вася, Ваня, и т.д.)

ну а эти по списку из шкапа повыскакивали :D и радостные такие :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

78

AleksNN написал(а):

Только если это действительно у человека проблемы с психикой, здоровьем (ну не может человек по-другому удовольствие испытывать)

давайте еще педофилов может пожалеем :( а что? больные люди :tired:

0

79

летний дождь написал(а):

давайте еще педофилов может пожалеем

ну вы все яйца в одну корзину не пихайте. Педофилы не достойны вообще, чтобы их обсуждали. Это люди, ломающие психику и жизнь. Они преступники. А свингерство ничего общего с извращениями, подобными педофилии не имеет. В свингерстве вообще все добровольно.

скажете тоже...

0

80

Лала написал(а):

ну вы все яйца в одну корзину не пихайте

я на самом деле про людей с больной психикой и кто по другому удовлетсворяться не может - в этом они все таки схожи

сегодня тебя не возбуждает одна твоя любимая женщина, завтра двое ее подружек, а после завтра вдруг понравилась 11-летняя щкольница - это болото и оно засасывает :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Свингерство. Лекарство от измен?