Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на цвет ауры

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вика-5 написал(а):

А в детстве у тебя кошки были?

:flag: Конечно......кот с кошкой на постоянном жительстве :love: .........и много разных временных-дворовых в гараже :D ( http://mybb.ru/f/collection/0208.gif особенно которых подлечить надо было.... :stupor: )

0

22

Здорово!

0

23

Прошла тест, результаты:
10 баллов - Индиго
10 баллов - Логический аспект
9 баллов - фиолетовый
8 баллов - зеленый
8 баллов - общественный аспект

Как по мне, так немного сумбурно получилось, но в целом я так себе это и представляла...Особенно когда читаю про индиго...много нахожу сходства со своим внутренним миром...

0

24

Вика-5 написал(а):

А скажи, ты кошек любишь?

Вика-5 написал(а):

А в детстве у тебя кошки были? Я их тоже очень люблю!

Вика, это что новый тест?
Я тоже люблю кошек, и в детстве сюсюкала с ними!
Это как-то определяет цвет нашей ауры? :flirt:

0

25

Nusha написал(а):

Особенно когда читаю про индиго...много нахожу сходства со своим внутренним миром...

Да, я тоже находила, а по тесту у меня индиго на втором месте :dontknow:

0

26

Saga написал(а):

Вика, это что новый тест?Я тоже люблю кошек, и в детстве сюсюкала с ними!

Не, это я так, просто!

0

27

А у меня вот такая аура:
Аура восприимчивого аспекта – переходное звено между ментальной и эмоциональной аурами. Она представляет собой дымку светло-коричневого и нежно-голубого цветов, окутывающую тело. Люди с такой аурой обладают качествами, присущими людям с голубой аурой и аурой логического аспекта.
Они сочетают в себе способность к логическому и аналитическому мышлению с интуитивностью и чувством сострадания. Они спокойны, чувствительны и всегда готовы прийти на помощь. Также как и люди с аурой логического аспекта, они предпочитают рациональный и вдумчивый подход к анализированию информации.
В то же время люди с такой аурой более эмоциональны и интуитивны чем люди с аурой логического аспекта, однако обычно они держат свои чувства при себе. Столкнувшись с какой-либо проблемой, они погружаются в себе чтобы найти наиболее практичное и правильное решение.
Людям с лавандовой аурой иногда даже бывает сложно соотносить понятия времени, пространства, и физической материи. Они часто переживают события в своем воображении, но у них обычно нет достаточного заземления, чтобы реализовать свои планы.волшебство и чары, мифы и сны, ангелы и феи, фантазии и сверхъестественные существа, все это занимает ум людей с аурой лавандового цвета. Такие люди часто живут в мире фантазий. Они любят быть вне тела, где все прекрасно и очаровательно. Для этих воздушных существ жизнь в жестком трехмерном мире настоящее испытание.
Они предпочитают видеть вокруг картины выдуманного ими самими мира, где порхают бабочки, благоухают цветы, а в реках живут нимфы, грязным пейзажам бетонных мегаполисов. Физическая реальность кажется им слишком холодной и угрожающей. У этих нежных людей часто хрупкое телосложение, зачастую они выглядят очень бледными.

У них алебастрово-белая кожа, поскольку они не любят подолгу оставаться на улице, если только не сидят в красивом саду, ощущая благоухание цветов. Эти похожие на детей люди очень чувствительные и наивны. Они предпочитают проводить время, грезя наяву или, например, следя за облаками. Они часто убегают от реальности от всех ее требований и ответственности.

Поведение людей с лавандовой аурой часто разочаровывает , ожидающих от них надежности и ответственности. Их больше интересуют другие измерения и воображаемая реальность.

0

28

А у меня больше всего:
Логический аспект,
Синий,
Фиолетовый.
Мне кажется,что у нас у всех практически преобладает одно и то же,
у большинства так точно.

0

29

Так..у меня
Фуксиновый - 4,желтый - 3,фиолетовый - 6,кристальный - 6,индиго - 7
Обществ и восприимч аспект - по 8,
логич аспект - 6
...
Короче,дикая помесь,как и всегда.

0