Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Помогите сесть за руль


Помогите сесть за руль

Сообщений 61 страница 80 из 520

61

Барбацуца написал(а):

но я буду высказывать своё мнение, а не мнение, угодное кому то и впредь.

аналогично :flag:

0

62

Saga написал(а):

думаю, никому не интересно читать перепалки, причем уже не в тему!

ну вы то уж будте объективны - посмотрите на каком посте закончилась тема "Помогите сесть за руль" и началась

Все ли отличники стали большими начальниками.....

:glasses:

Saga написал(а):

Без твоих мнений форум станет серого цвета, а не зеленого

поднятие рейтинга форума за счет унижения и оскорблениря людей, которые этого не заслужили ничем?  - ДОСТОЙНО!!! ничего не скажешь :dontknow:

0

63

летний дождь написал(а):

ну вы то уж будте объективны - посмотрите на каком посте закончилась тема "Помогите сесть за руль" и началась

Да, и началась. И что? Я не смогла пройти мимо этой фразы. Что дальше?

летний дождь написал(а):

поднятие рейтинга форума за счет унижения и оскорблениря людей

Я так понимаю, вы имеете ввиду меня.
Плиз, покажите, где я вас унизила и оскорбила.
Как я понимаю, это вы унизили всех водителей одним махом, а не я вас.

летний дождь написал(а):

аналогично

А никто и не запрещает :dontknow:
Никто и никому.
**
У вас ещё какие то вопросы, претензии, пожалуйста, я слушаю..

0

64

Барбацуца написал(а):

Плиз, покажите, где я вас унизила и оскорбила

А сидеть в иномарочке и думать, что водитель Скорой помощи - тупое быдло, а ты такая вся, принцесса, отличница была, лет надцать назад..
Просто - Фу..
Мерзко

больше всего на то, что я вовсе никогда так и не думала :no:

Барбацуца написал(а):

Как я понимаю, это вы унизили всех водителей одним махом, а не я вас.

дык чем же я их унизила-то, что они учились плохо в школе?
дык учились бы хорошо, в чем проблема...я проканстатировала факт, ЧТО ОНИ ПЛОХО УЧИЛИСЬ...а это правда...вот и все :dontknow:

Барбацуца написал(а):

У вас ещё какие то вопросы, претензии, пожалуйста, я слушаю..

пока нет...будут отпишусь :mybb:

0

65

Автор, вы никогда не будете нормально ездить пока не перестанете говорить себе "какая вы плохая" и "как вы плохо ездите и как боитесь". Утром каждое утро вы смотрите в зеркало и говорите:
я за рулем родилась!
Я езжу отлично, лучше всех, я ничего не боюсь!
я смогу
мне не страшно! и т.д.
через 10 дней увидите, что будет лучше.
--
дельные советы вам дали девочки -  кататься ночью, рано утром, в праздники, выходные.
И еще забудьте про свое кольцо Ставропольская и Старокубанская. Что вы зациклились??? Покатайтесь на кольце На Тургенева, к примеру, :))))) и Кр. Партизан:)))
---
Я села за руль по необходимости. РОдила второго ребенка и поняла, что без машины я не смогу жить. Родители мне всю жизнь говорили, мол, ты и машина, ты че обалдела  -  вещи не совместимые, сделали мне комплекс какой-то. Я всем доказала в считанные дни, что это не так. Муж научил меня водить за месяц через два я уже каталась с детьми без проблем вообще без проблем.  Я себе тогда говорила, мол, да чем я хуже всех тех??? Сейчас я вожу лучше их, я вожу отлично машину, я родилась за рулем, я вожу как мужчина. И я этим горжусь! Меня муж даже хвалит хихи.(это редкость обычно в семьях мужья орут, когда их жены за рулем).
---
Теперь видите какое отношение к рулю у меня было с самого начала и посмотрите на ваше. Вы себя негативно настроили с самого начала. ВАш пост  без слез читать невозможно.
----
Я не училась в автошколе. Меня всему научил муж. И парковаться, и ездить задом, в пробках, в час пик, были всякие ситуации. Я влезу в любую дырку задом на парковке, выйду из любой ситуации. У меня стаж 10 месяцев! Меня муж учил сразу смотреть на все - на ямы, на придурков, которые едут по второстепенной и счтают, что я их должна пропускать, на пешеходов, которые бросаются под колеса и т.д. Спасибо ему огромное. И еще есть конечно дар, реакция и т.д. НО главное - это уверенность в себе. А с таким настроем  - ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ВОДИТЬ МАШИНУ. И мало того, сейчас вы  представляете великую опаснсть. Не дай Бог  с вам встретиться на дороге....Удачи вам! Пересмотрите отношение к себе, к рулю, к пробкам.....

Отредактировано тузукачка (2008-10-26 00:52:18)

+4

66

ой, девочки, хватит вам ругаться. А то гоните на Родительство, а тут опять выяснение отношений. нежнее :flag:  [взломанный сайт]  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

67

тузукачка написал(а):

И мало того, сейчас вы  представляете великую опаснсть. Не дай Бог  с вам встретиться на дороге....Удачи вам!

чета я про вас так сейчас подумала))))  o.O  крайняя самонадеянность...
хотя может я вас плохо знаю и хвастовство у вас в почете  :crazyfun:

0

68

конечно в почете. :cool:
я никогда не бросала руль и не закрывала глаза.  и еще не было ни одной аварийной ситуации по моей вине. почему бы и не позвастаться??????  или на маме в сети можно хвастаться исключительно достижениями своих детей????? я этим горжусь
--
и опять этот переход на личности.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

69

летний дождь написал(а):

больше всего на то, что я вовсе никогда так и не думала

Послушайте, летний дождь, но вот уже скучно, чесслово.
Я писала не о вас, а - абстрактно.
ПОНИМАЕТЕ?????

летний дождь написал(а):

дык чем же я их унизила-то, что они учились плохо в школе?
дык учились бы хорошо, в чем проблема...я проканстатировала факт, ЧТО ОНИ ПЛОХО УЧИЛИСЬ...а это правда..

В чём - правда? Кто - они? Вы отслеживали дневники всех водителей страны?
С какого и по какой период? :glasses:

летний дождь написал(а):

пока нет...будут отпишусь

Я так думаю, что лучше уже , опосля, и не отписываться.
т.к. ваши претензии мне уже неинтересны и пусть они вашими так и остануться. Договорились?
По моему, довольно, переливать из пустого в порожнее.
Вы считаете себя правой? Отлично!
Только и я собой довольна. Что меня это покоробило, этим и довольна.
Гордыня и снобизм - стрёмные попутчики по жизни. Мне они не нужны. Подчеркиваю - мне.
ТИГРА
Ой, у нас есть Багира с таким аватаром.. :glasses:

тузукачка написал(а):

и еще не было ни одной аварийной ситуации по моей вине

Машка 8-) 10 месяцев ты только за рулем, не кажи гоп.
Ты умница, что так настроена. Но знаешь что губит даже самых классных водил ? излишняя самонадеянность и самоуверенность.

0

70

тузукачка  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

ТИГРА написал(а):

крайняя самонадеянность...

А в чем "самонадеянность"? что мы за рулем представляем великую опасность - вы ведь именно эту цитату выделили! - так это, по-моему, и так ясно, что если дамочка бросает руль на дороге и закрывает глаза руками - то это опасно не только для неё любимой, но и для окружающих...
Или я вас неправильно поняла?

Отредактировано Nusha (2008-10-26 10:06:19)

0

71

Барбацуца написал(а):

но вот уже скучно, чесслово.

было бы скучно, не писали бы...я только "за", а то сомневаюсь я в этом "чесслово"

Барбацуца написал(а):

Только и я собой довольна.

с чем вас от всей души и поздравляю - это самое главное :cool:

Барбацуца написал(а):

Я писала не о вас, а - абстрактно.

охотно верю :yep:

Барбацуца написал(а):

В чём - правда? Кто - они? Вы отслеживали дневники всех водителей страны?
С какого и по какой период?

да достаточно того, что мой бывший муж начальник автохозяйства и главный механик огромного предприятия - ну представление имею о водителях, и прекрасные отношения были всегда, и профессию эту уважаю - она не из легких :crazy:

ТИГРА написал(а):

крайняя самонадеянность...

я тоже знаю многих женщин прирожденных водить машину, просто села и поехала, как шумахер....поче
му самонадеенность :dontknow:

0

72

пост 71 * прочла.  зеваитт*

0

73

Барбацуца написал(а):

Машка  10 месяцев ты только за рулем, не кажи гоп.
Ты умница, что так настроена. Но знаешь что губит даже самых классных водил ? излишняя самонадеянность и самоуверенность.

Аля, ну знаю. Мне еще учиться и учиться, естественно я не ас, как хочу показаться. Я не то чтобы похвастаться решила. Просто захотела немного прибодрить человека. А получилось может слишком слишком.  :flag: Просто человек почитает мой пост и подумает, а чем я хуже какой-то тузукачки? я тоже могу, я не боюсь этого кольца.
--
у меня секрет. я ездила наверное по 5 часов в день. Я хваталась за каждую. возможность поехать. сели и смужем -  я за рулем. ехать  садик - Я. ехать в Афипский Степку отвезти к бабушке - Я. муж первые полгода был в шоке и шутил, что он забудит как ездить:))))) только что на работу его не возила. :nope:
--
так что автор, главное настрй, а то без слез не могу читать посты ваши. Позанимайтесь аутотреннингом. И практика практика
--
NUSHA :yep:  спасибо спасибо

Отредактировано тузукачка (2008-10-26 20:48:51)

+1

74

тузукачка написал(а):

Позанимайтесь аутотреннингом. И практика практика

:cool:

0

75

Лика, что-то вас не видно. Рассказали бы о своих успехах!
26го, кстати,день автомобилиста))) Опытных и не очень с праздником!!!
Я за рулем давно . Начинала лет в 14 по полям и лесам. В 18 получила права и ездила вечером и ночью по Краснодару. Машина была папина, днем было не вариант).  Но тогда, в 98м машин было не так много, права покупали не так часто, а уж чтоб их дарили на день рождения - о таком и не слышала. Сейчас, кто садится впервые за руль, им тяжело. И учат не очень хорошо, и машин много, и много неадыкватных водителей((((((
Своим подругам всегда советовала найти хорошего инструктора (родственники, муж, любовник сюда не входят - отбивают часто всякое желание сесть за рульhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif), и ездить, ездить, ездить. Никогда не клеить знак Туфелька на заднее стекло - это раздражает многих, ведь правила одни на всех, и то что мы женщины, не дает приемущества на дороге. Знак У нужен. В этом нет ничего зазорного. Все когда-то начинали. И ладошки были мокрые, и попы))).
Старокубанское кольцо - это уже притча во языцах(( И все равно ездят неправильно. Выезд осуществляется с крайней левой полосы, а по факту... Всегда надо смотреть по зеркалам, там едет каждый туда , куда считает нужным(((
Для меня не было необходимости сесть за руль, было желание, огромное огромное! Я оочень люблю машины, скорость. От вождения всегда получала удовольствие. Сама за рулем - это свобода и независимость!

+3

76

сорри, редактировать еще не могу. Выезд осуществляется с крайней Правой полосы!!!!!!!

0

77

M&M написал(а):

26го, кстати,день автомобилиста))) Опытных и не очень с праздником!!!

* нудно* день водителя. Профессионального.

0

78

летний дождь написал(а):

я тоже знаю многих женщин прирожденных водить машину, просто села и поехала, как шумахер

НЕ ВЕРЮ!! И не поверю никогда.
меня как-то подруга спросила - Марин, а ты боялась первое время водить? На что я искренне удивилась и сказала - КОНЕЧНО! и боялась, и очковала, и тупила первое время. еще больше я удивилась, когда Вера рассказала мне, что никто из опрошенных ею ранее не признался в этом и все сели и поехали без страха. НАГЛО ВРУТ! Ну не верю я, что можно поехать по городу в первый раз без инструктора (мужа, друга, брата, подруги, мамы и тд) и не бояться.. я первое время не то что по мобильнику не разговаривала, я и музыку в авто не включала.
в общем, мое мнение по теме: Да, первое время страшно, да, не все будет получаться, но этого не уйти и через это проходят практически все. как себя заставить? Хотеть водить автомобиль, хотеть НАУЧИТЬСЯ хорошо водить, уметь расслабляться, когда за рулем находит сильное напряжение, попробовать почувствовать машину, и наконец, попытаться получить кайф и наслаждение от езды. вот тогда все будет хорошо и поездка будет приносить радость и хорошие эмоции.
ЗЫ: Сейчас без музыки ездить я не могу  :D

Отредактировано Cosmo (2008-10-27 21:18:06)

+1

79

А я с тобой полностью согласна. Пока с инструктором ездила, казалось ничего не боюсь.Как пришлось самой, я сразу не осмелилась, а тем более по Городу. А беременная была так и вовсе за руль не садилась. Вот сейчас понемногу начинаю осваивать ездить самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

80

Наташа написал(а):

А беременная была так и вовсе за руль не садилась

а я беременной до девятого месяца ездила. но конечно старалась не лихачить :-)

Наташа написал(а):

Вот сейчас понемногу начинаю осваивать ездить самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!!

удачи!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Помогите сесть за руль