Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Помогите сесть за руль


Помогите сесть за руль

Сообщений 41 страница 60 из 520

41

Машуша написал(а):

"Даже медведя можно научить ездить на мотоцикле".

Вот это в самую точку! Лучше мотивации не придумаешь...
И я не хочу сказать, что я лучше медведя :rofl:

0

42

maminsite написал(а):

Думаю, этот довод надо воспринимать как поддержку начинающему водителю, а не как опускание других. И не так буквально, чтобы и тут цапаться.

[взломанный сайт]

Барбацуца написал(а):

А сидеть в иномарочке и думать, что водитель Скорой помощи - тупое быдло, а ты такая вся, принцесса, отличница была, лет надцать назад..
Просто - Фу..
Мерзко

а кто здесь сказал или написал про тупое быдло :tired: зачем придумывать?

Saga написал(а):

Надо сказать СПАСИБО Алечке за ее внимательность!

и еще в ножки поклониться :rofl:

Отредактировано летний дождь (2008-10-24 02:00:04)

+1

43

Terra cota написал(а):

а насчет начальников - у меня отец пожизненый начальник, я его судьбе не завидую, и счастливым назвать не могу.

Как можно  опираясь на одного человека, сказать за всех остальных в мире? :glasses:
Это всё равно, что сказать, - все собаководы мира  - холостяки, все бухгалтеры - блондинки, все таксисты с карими глазами :flirt: только потому, что тебя вез таксист с карими глазами и твой бухгалтер - блондинка :flirt:
Люди, а что такое - счастье? И можно ли другим, расписываться счастлив или нет - другой человек?
Знаете, мы живем в счастье и не осознаем этого.
А когда лишаемся, тогда и понимаем, что то , и было - счастье.
Понимаешь, что эта двойка в дневнике твоего ребёнка,- счастье.
Потому что у тебя есть ребёнок, и он жив и здоров.
Этот храп мужа - счастье, потому что муж рядом и жив- здоров.
Небо в звездах - счастье, потому что ты можешь видеть эти звезды..
Ничего в этом мире, материальное, не принадлежит нам. Ничего.
Любая вещь, любой человек, как пришел в твою жизнь, так может и уйти. В одну секунду.
И счастье : иметь и ценить, то, что имеешь, здесь и сейчас.
**
А про судьбу..
А что ждет нас в будущем?
Ира, 30-ть лет, это ещё и далеко не сложившаяся судьба.
Судьба каждого может поменяться в одночасье.
И подводить итоги судьбы, можно только после кончины, ибо, пока мы живем, мы не знаем, что нас ждет за следующим поворотом..
И жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ в любом возрасте, в любой миг это может произойти.

Машуша написал(а):

"Даже медведя можно научить ездить на мотоцикле".

Где? :glasses:
На арене цирка по кругу или на трассе, по городу, по незнакомым дорогам? :glasses:
Крутить руль,  автоматически, мог бы даже воробей, доставай его крылья до оного :flirt: Чего уж тут говорить об обезьянах и медведях. По арене. Тупо - по кругу. Это  не есть - умение водить мотоцикл :rofl:

Отредактировано Барбацуца (2008-10-24 14:14:46)

+2

44

летний дождь написал(а):

а кто здесь сказал или написал про тупое быдло

:dontknow:
А как  должны трактоваться  твои строки  :question: Как написано, так и протрактованно.

летний дождь написал(а):

и еще в ножки поклониться

Нет, надо тебе в ножки поклониться, за твой прекрасный совет: возвыситься самой, за счет унижения других.
Замечательно.

Отредактировано Барбацуца (2008-10-24 08:41:24)

0

45

Мой любимый форум  :crazy:

+2

46

Lipa написал(а):

Мой любимый форум

:cool:   %-)

0

47

Барбацуца написал(а):

Где?

Честно, не поняла, чем эта фраза вызвала такую реакцию.
Вы хотите донести, что для вождения автомобиля нужны сверхспособности?
Интересная тенденция пошла практически любой вопрос превращать в тему самопознания.

+1

48

Машуша написал(а):

Вы хотите донести, что для вождения автомобиля нужны сверхспособности?

Абсолютно нет, с чего вы взяли :dontknow:
Но способностей медведей , при дрессуре, явно мало, что б научиться водить мотоцикл, так что, имхо, это не пример для человеков.

Машуша написал(а):

Интересная тенденция пошла практически любой вопрос превращать в тему самопознания.

:yep:
Ага.
Каждая минута жизни, это - самопознание :rofl:

0

49

Тема "Помогите сесть за руль" ИМХО ИМХО ИМХО направлена на оказание ПОМОЩИ тем, кто еще не за рулем!!!!!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Помочь обрести уверенность
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Помочь познать подводные камни
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Помочь справится со страхами
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Помочь научиться получать удовольствие от вождения

Разговоры о быдле и других существах не всегда помогают решить эти проблемы...

0

50

Машуша написал(а):

Интересная тенденция пошла практически любой вопрос превращать в тему самопознания.

Барбацуца написал(а):

Каждая минута жизни, это - самопознание

Я с этим согласна и рада что рядом есть людит, которые тоже живут этим каждый момент!
***
Девочки, чего вас это так дергает?
Задумайтесь над этим!
Взыграло ЭГО?
***
Аля все правильно пишет, может, немного эмоционально, но это Аля...

Nusha написал(а):

Помочь обрести уверенность 
Помочь познать подводные камни 
Помочь справится со страхами 
Помочь научиться получать удовольствие от вождения
Разговоры о быдле и других существах не всегда помогают решить эти проблемы...

Абсолютно, точно!
Поэтому, примите Алины слова на заметку :idea:  и дискуссируйте дальше! :flag:

Отредактировано Saga (2008-10-24 14:11:29)

+1

51

Барбацуца написал(а):

Но способностей медведей , при дрессуре, явно мало, что б научиться водить мотоцикл, так что, имхо, это не пример для человеков.

Это шутка юмора была. А писала я о другом.:)

0

52

Saga написал(а):

Девочки, чего вас это так дергает?
Задумайтесь над этим!
Взыграло ЭГО?

вы хотите об этом поговорить?
С удовольствием, но давайте в другой теме. Обудим мое эго, альтер-эго и бессознательные мотивы.

+1

53

я тоже не так давно села за руль. Права правда уже 6 лет как имеются. Но 5 лет из них я за руль не садилась. Так вот меня, как говорится, попой к стенке...В день покупки мальчик отказался оттранспортировать машину к моему дому и пришлось мне садиться за руль и ехать с Мясокомбината ехать на Витаминкомбинат. Зрелище не для слабонервных  :rofl:  Я и поревела постояла, и мужа обматюкала за то, что мы машину купили, а у него прав нет. В общем половину дороги проехала на аварийке. А потом ежедневно выезжала по вечерам. И все больше и дальше. Первое время музыку не включала, всех заставляла в машине молчать. Потом осмелела. Сейчас уже езду вполне уверенно, совершенно не боюсь.
Для себя выработала несколько правил:
1. всегда просчитываю маршрут наилегчайшего следования+пути объезда. Первое время звонила знакомому и говорила"нахожусь там-то, нужно туда-то...как доехать?"
2. стараюсь выбирать маршрут, чтобы было более 1 полосы, чтобы нетерпеливые могли обогнать меня, т.к. ехать стараюсь с разрешенной скоростью.
3. на замечания других водителей стараюсь не обращать снимания.
4. оба ребенка ВСЕГДА в автокреслах, чтобы не отвлекали от вождения  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

+6

54

Маха - спасибо!!! лови плюсик за понимание! [взломанный сайт]

+1

55

Барбацуца написал(а):

А как  должны трактоваться  твои строки

ну например вот так...

летний дождь написал(а):

maminsite написал(а):
Думаю, этот довод надо воспринимать как поддержку начинающему водителю, а не как опускание других

...что собственно дословно и имелось ввиду, на самом деле именно так меня психологически готовил мой инструктор и здорово помогло, придало сил и уверенности - так что это плагиат :flag:и какое унижение в том, что водительский состав в основном состоит из бывших двоешников - это суровая правда жизни, как говорится "кто на кого учился", ну а то, что они трудяги и молодцы - никто и не спорит :mybb:
.....

Барбацуца написал(а):

Нет, надо тебе в ножки поклониться...

вот уж увольте...

Барбацуца написал(а):

возвыситься самой, за счет унижения других

а это кому как надо было понять, тот так и понял :dontknow: мнений-то слава богу много и астрально противоположных твоему Аля (если уж мы на "ты") [взломанный сайт]

Saga написал(а):

но это Аля...

очень хорошо, что вы воспринимаете своего друга таким какой он есть, это очень похвально - я тоже так отношусь к своим близким людям http://mybb.ru/f/collection/0226.gif но здесь много людей, которые немного не понимают, что значит

Saga написал(а):

немного эмоционально, но это Аля...

Nusha написал(а):

Разговоры о быдле и других существах не всегда помогают решить эти проблемы...

Танюш тебе плюсики за понимание и за то, что всегда все в точку :flag:

0

56

летний дождь написал(а):

Танюш тебе плюсики за понимание и за то, что всегда все в точку

Ой, а у меня на тебя сегодня уже лимит по плюсикам! Завтра вернусь к темке!  :flag:

0

57

летний дождь написал(а):

очень хорошо, что вы воспринимаете своего друга таким какой он есть, это очень похвально

Я такая, какая есть. И другой не стану и не хочу становиться. И это не мои проблемы, кто и как меня воспринимает. Я написала своё мнение, никого при этом не оскорбляя, летний дождь, ты хочешь обсудить мою персону? Не нравится - избегай, игнорируй,как это, например, делает  Nusha
.
Но я не сто доллоровая купюра, что б всем нравится, и более того - не стремлюсь к этому.
Моё , то, что есть на самом деле, мне дороже, чем быть угодной всем.
Ты высказала свое мнение.
Я - свое.
Дальше - что :glasses:
Я выше писала: это моё мнение, а всяк живет, как считает нужным.
Ну, и живите, как считаете нужным, я по моему, никого по другому жить не заставляю.

летний дождь написал(а):

ну например вот так...

Так восприняла Рита. Но я, не Рита. И не обязана воспринимать точно так же.
***
Нравится кому то или нет, но я буду высказывать своё мнение, а не мнение, угодное кому то и впредь.

Отредактировано Барбацуца (2008-10-25 09:16:22)

0

58

Барбацуца написал(а):

Нравится кому то или нет, но я буду высказывать своё мнение, а не мнение, угодное кому то и впредь.

Аля, хорош оправдываться!
Без твоих мнений форум станет серого цвета, а не зеленого :D
Девочки, хотите что-то Але сказать - ПИШИТЕ в ЛИЧКУ!!!
Здесь, думаю, никому не интересно читать перепалки, причем уже не в тему!
:flag:
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
http://s49.radikal.ru/i123/0810/9f/0ca606f3bb23.jpg

0

59

Saga написал(а):

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

поддерживаю! :flirt:
как там говорится, мир, дружба жвачка! [взломанный сайт]

0

60

Saga написал(а):

Здесь, думаю, никому не интересно читать перепалки

Ну почему же, спор достойных соперников, без личных оскорблений , интересно ....

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Помогите сесть за руль