Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?


А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?

Сообщений 161 страница 180 из 195

Опрос

А вы "отпускаете" ваших любимых на пьянку-гулянку без вас?
Да

75% - 54
Категорически нет

9% - 7
Уходит, но со скандалом

12% - 9
Отпускаю с радостью, лишь бы самой не ходить

2% - 2
Голосов: 72

161

Я сама ходила на корпоратив , а так мы везде вместе.

0

162

Отпускаю, как же еще не скандалить же)

0

163

Я отпускаю, ведь иногда он встречается со своими друзьями. А что мне там делать, если одни мужики собираются и обсуждают свои проблемы

0

164

А мне не нравится, когда муж без меня на гулянки ходит.

0

165

Я отношусь спокойно к этому,доверяю ему.И он меня отпускает,но не совсеми моими подругами(((

0

166

Не нахожу ни одной причины, чтобы не отпускать мужа встретиться с друзьями. Как правильно заметила Снежанна, в мужских компаниях делать абсолютно нечего - они бухают и треплются о всякой фигне. Я при этом прекрасно провожу время дома. Вот сегодня муж в гости ушел до завтрашнего утра. Я накупила вкусностей, лично для себя, самое любимое - печенье, творожки даниссимо с шоколадной крошкой, фруктов, вина. Сижу за компом, сериал качается, а я творожок с удовольствием поедаю. Тишина, покой, никому внимания уделять не нужно, кроме себя любимой, ужин не готовить - кайф же! Аналогично и я ухожу в свои компании, или уезжаю одна без мужа - никаких проблем.

Отредактировано Mama_Koti (2013-03-15 21:57:42)

0

167

а у меня сам не хочет ходить, я его скорее выгоняю...

0

168

я вообще спокойно отпускаю,а меня мой нет...как его уговорить,чтобы он мне доверял?я уже ума не приложу(((

0

169

Прослушала один курс по отношениям…. Стало сильно понятнее, что происходит. Теперь все по-тихоньку гармонизируется с МЧ

0

170

спокойно. у нас вполне доверительные отношения

0

171

Samael написал(а):

а у меня сам не хочет ходить, я его скорее выгоняю...

Неужели такие мужья есть?)

0

172

Alisa написал(а):

Неужели такие мужья есть?)

Есть.
Но я не выгоняю, не хочет - и не надо. А если хочет, то пусть идет.

0

173

Отпускаю, он меня - тоже. Не вижу проблемы в этом.

0

174

Да))) Несмотря на то, что я ревнивая очень..но здесь мы находим компромисс))))

0

175

Я думаю, что с годами в человеке очень многое меняется. Если раньше я без проблем и спутника своего отпускала на гулянку и сама с девочками могла гульнуть, то сейчас все обстоит совершенно по-другому. Да, возможно, когда мужчина или женщина ходят и гулять отдельно. то они настолько друг другу доверяют, что готовы даже на такие шаги. Но, если два человека любят друг друга, так почему же им не проводить больше времени вместе и не ходить вместе на вечеринки? Вот над этим вопросом тоже стоит задуматься

0

176

Мне тоже кажется странным, что человек хочет проводить время не с тобой, а без тебя. Вообще, это до добра не доводит. Еще если это просто мужская компания, то можно понять, но если это корпоратив, где полно женщин - то однозначно нужно задуматься...

0

177

Милен написал(а):

Мне тоже кажется странным, что человек хочет проводить время не с тобой, а без тебя. Вообще, это до добра не доводит. Еще если это просто мужская компания, то можно понять, но если это корпоратив, где полно женщин - то однозначно нужно задуматься...

Согласна полностью, что здесь есть над чем задуматься. Вообще, если мужчина и женщина приходят к тому, что им необходимо вот так вот на гулянках или на вечеринках отдыхать друг от друга, то может быть и в жизни им стоит сделать тайм-аут и отдохнуть друг от друга. Здесь определенно необходимо что-то решать

0

178

отпускаю. без проблем [взломанный сайт] , но только с мужской компанией... Остальные мероприятия только сомной

0

179

Отпускаю, мне не очень интересно, что обсуждают мужики. Не Ковалёва же!

0

180

да, отпускаю. И меня отпускает муж, главное ведь доверие!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?