Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?


А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?

Сообщений 181 страница 195 из 195

Опрос

А вы "отпускаете" ваших любимых на пьянку-гулянку без вас?
Да

75% - 54
Категорически нет

9% - 7
Уходит, но со скандалом

12% - 9
Отпускаю с радостью, лишь бы самой не ходить

2% - 2
Голосов: 72

181

конечно отпускаю и сама тоже хожу с подружками гулять

0

182

Отпусаю. Доверяю полностью

0

183

ооочень редко и с опаской

0

184

Отпускаем друг друга без проблем и всегда так было)

0

185

Да, а почему не отпускать, я с подругами тоже хочу посплетничать без него, а при нем, как мне на него жаловатья?)

0

186

зависит от того с кем, есть некоторые лица из-за которых я нервничаю

0

187

Если муж захочет обмануть, он что-нибудь умное всегда придумает :) Я доверяю и отпускаю

0

188

Integrale написал(а):

Если муж захочет обмануть, он что-нибудь умное всегда придумает :) Я доверяю и отпускаю

Это точно, мой особо не пьет, и во всякие истории не влипает, так, что иногда можно)

0

189

отпускаю, потому что доверяю на 99%. не пускать - не выход, если что...

0

190

Чаще пускаю, чем не пускаю)

0

191

Если правильно попросит могу и отпустить, правда потом когда я хочу без него пойти, он мне все вспоминает и тогда мне уже просить правильно приходится)

0

192

Бывает, что отпускаю, бывает, что нет, тут больше от мероприятия зависит)

0

193

На корпоратив или в нашу общую компанию - да. С пацанами - тоже. Но вот как-то меня настораживает, когда появляется неизвестный мне старый друг детства, который приглашает только мужа куда-то...

0

194

Отпускаю вполне спокойно, никогда даже ревности не возникало

0

195

Отпускаю, но редко. Люблю когда мы с ним вместе ходим на гулянку, все должно быть под контролем!) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?