Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Обман зрения-оптические иллюзии


Обман зрения-оптические иллюзии

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

вишнёвая написал(а):

Показала я картинку дочке, 5 лет. Говорю, видишь дельфинчиков? А она отвечает, нет, только тётю какую-то

моя тоже тётю увидела  :)

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

небесная, выкладывайте нам свои рыбные места

я их по всему инету собирала, а вообще тут можно глянуть многие http://zhaba.ru/

Энжой написал(а):

По первому рисунку сначала молодая девушка-затем старуха)

значит вы молоды душой, я тоже девушку увидела, а как разглядела старуху, аж испугалась :O  :)

Отредактировано небесная (2006-05-30 13:01:07)

0

22

Энжой написал(а):

На 1 вижу только девушку, старуха и не проглядывается :O

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

А я вот сразу дельфинов увидела yahoo.gif  Мабудь, не такая испорченная, как тут некоторые blind.gif  :D

Отредактировано АлирА (2006-05-30 13:06:58)

0

23

вот что у меня нашлось:
солдаты кажутся разными по величине но на самом деле это не так

0

24

шевелящаяся картинка:

0

25

и ещё (смотреть в увелич. виде):

Отредактировано вишнёвая (2006-05-30 14:49:10)

0

26

а эту картинку кто-то из девочек в теме пузиков давал, на ней нужно найти ребёнка.

0

27

АлирА, еще не все потеряно, я двух дельфинчиков та ки не нашла-в каком месте прячутся-загадка :))
А Девушка на первой картинке превращается в старуху очень просто - справа от носа пятнышко-вроде ухо и волосики. Если посмотреть повнимательней-это глаз старухи, украшение на шее девушки - это рот старухи, а профиль девушки - это лоб и нос старухи :)
Я только сегодня ее разглядела  :D

0

28

небесная, спасибо за ссылку, я тоже полазила по сети и нашла парочку прикольных сайтов, на один ссылку тут дала маруся :)
вишнёвая, вижу ребеночка :)

0

29

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

Футы, блин! Лучше б и не рассматривала, деушка гораздо эстетичней! :D
Детенка вижу!

0

30

деушки форева!   :D

0

31

ТРи раза возвращалась к первой картине, но хоть убейте не вижу я там старуху, а с дельфинами увидила одного, а остальных только потом, дает знать отсутствие мужа....

0

32

А где ребенок?

0

33

Дарина написал(а):

ТРи раза возвращалась к первой картине, но хоть убейте не вижу я там старуху

так виднее?  :)  :) глаз, нос улыбка и подбородок

0

34

Дарина написал(а):

А где ребенок?

ребенок вот  :)

0

35

А про череп? :D
Ничего прекрасного я там не нашла :O

0

36

маруся написал(а):

А про череп? 
Ничего прекрасного я там не нашла

как? а две девушки в старинных платьях сидящие за столом  :O  :)

0

37

Вот  череп - единственная картинка, которую нельзя увеличить, а мне с моим подслеповатым взглядом трудно что-то на нем разглядеть :(

0

38

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

Вот  череп - единственная картинка, которую нельзя увеличить, а мне с моим подслеповатым взглядом трудно что-то на нем разглядеть

вот я увеличила  ;)

0

39

Спасибо. Надо работать над собой...

0

40

Вот спасибо, девушек увидела , а вот стол...больше похоже на то, что они выясняют что-то  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Обман зрения-оптические иллюзии