Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Испытания Большого адронного коллайдера


Испытания Большого адронного коллайдера

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Барбацуца написал(а):

Результаты всего этого будут по самым оптимистически - нереально настроенными учеными- через лет 10, а реально озвученный срок, около 100 лет.

Только что в новостях один из ученых восторженным голосом сказал, что, если все пойдет хороше, через неделю они предьявят миру другую физику. Я так понимаю первые результаты будут уже через неделю. :dontknow:

Отредактировано ЗиМа (2008-09-10 21:16:01)

0

22

ЗиМа написал(а):

Только что в новостях один из ученых восторженным голосом сказал, что, если все пойдет хороше, через неделю они предьявят миру другую физику. Я так понимаю первые результаты будут уже через неделю

:D
Вы, наверное, не досмотрели до конца :question:
Тут же он сказал, что : через неделю, я, конечно, преувеличил, а вот лет через десять можеть быть..
Далее: НАН технологии активно разрабатываются только сейчас, хотя начало им было положено, около ста лет назад.
Это, как полёт в космос: человек полетел в космос, долетел через какой то период времени до Луны, а дальше..облом-с, никак..И сколько лет пройдёт, пока это " никак" перепрыгнется, кто знает?
Так же и в этом случае.

0

23

Барбацуца написал(а):

Вы, наверное, не досмотрели до конца

ага, детей параллельно укладываю ;)

Барбацуца написал(а):

Тут же он сказал, что : через неделю, я, конечно, преувеличил, а вот лет через десять можеть быть..

Ну тада я так не играю :angry:  :D

0

24

ЗиМа написал(а):

ага, детей параллельно укладываю

Так и рождаются слухи :D
Он ляпнул на радостях,в эйфории, а весь мир через неделю к нему в гости  и нагрянет :D

0

25

Барбацуца написал(а):

Так и рождаются слухи 
Он ляпнул на радостях,в эйфории, а весь мир через неделю к нему в гости  и нагрянет

Только что посмотрела этот же репортаж на другом канале, ну ни слова про 10 лет. У меня здоровый интерес, никакой эйфории нет и в помине :flag:

0

26

ЗиМа написал(а):

У меня здоровый интерес, никакой эйфории нет и в помине

Не, я про эйфорию учённого :flag:

0

27

взрывы и землетрясения- все очень может быть взаимосвязаны...
Вот у нас в Калининградской области 3 года назад было землетрясение,хотя их НИКОГДА здесь не было и не прогнозировались.А все потому, что военные взорвали что-то под землей.Что никто толком не знает,все на грани слухов.Так и здесь,что потом будет с чем это связано мы будем узнавать уже после поизошедшего и то, только то ЧТО нам дадут знать.

0

28

А кто-то однажды, 10 тысяч лет назад на Альфе Центавра подумал: "А что будет, если столкнуть на скорости света 2 протона?"
Теперь мы наблюдаем вспышку сверхновой звезды :D

0

29

Olg@ написал(а):

Вот у нас в Калининградской области 3 года назад было землетрясение,хотя их НИКОГДА здесь не было и не прогнозировались.

3 года назад, весной :yep: . Я в это время в Риге была. Землятресение 2,5 балла. Ничего страшного не произошло, но чувство было ужасное :disappointed:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Испытания Большого адронного коллайдера